Accueil › Employeurs › ITS National LLC
ITS National LLC : Salaires H-1B et parrainage
ITS National LLC a déposé 21 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 14. Salaire médian offert : $102 500.
ITS National LLC parraine-t-il les visas H-1B ?
ITS National LLC a déposé 21 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 27 mai 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Data Analyst | 4 | $74 880 |
| Software Engineer | 3 | $90 000 |
| Director – Dev Ops | 3 | $215 000 |
| Senior QA Engineer | 3 | $130 000 |
| Director of Product, Transportation Services | 1 | $220 000 |
| Sr. UX Designer | 1 | $105 000 |
| Senior Software Engineer | 1 | $110 573 |
| Senior Product Manager | 1 | $130 000 |
| UX Designer | 1 | $80 000 |
| BI Specialist | 1 | $85 000 |
| Financial Planning Analyst | 1 | $63 211 |
| Product Manager | 1 | $112 133 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 4 | $74 880 |
| Ex.2024 | 11 | $130 000 |
| Ex.2025 | 3 | $85 000 |
| Ex.2026 | 3 | $100 000 |
Niveaux de salaire prévalent
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
Professions
- Data Scientists5
- Software Developers4
- Computer and Information Systems Managers3
- Software Quality Assurance Analysts and Testers3
- Computer Systems Engineers/Architects2
- Web and Digital Interface Designers2
- Financial and Investment Analysts1
- Marketing Managers1
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Engineer | $100 000 Niveau I | Reno, NV | 27 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Product Manager | $112 133–$130 000 Niveau II | Reno, NV | 17 mars 2026 | 30 mars 2026 | Certifié |
| Financial Planning Analyst | $63 211–$83 000 Niveau I | Reno, NV | 4 févr. 2026 | 16 févr. 2026 | Certifié |
| BI Specialist | $85 000–$105 000 Niveau II | Reno, NV | 19 sept. 2025 | 29 sept. 2025 | Certifié |
| UX Designer | $80 000–$105 000 Niveau II | Reno, NV | 14 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Software Engineer | $85 000–$100 000 Niveau I | Sparks, NV | 14 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Senior Software Engineer | $110 573–$125 000 Niveau II | Reno, NV | 9 août 2024 | 31 août 2024 | Certifié |
| Director – Dev Ops | $215 000 Niveau II | Walnut Creek, CA | 8 juil. 2024 | 17 juil. 2024 | Certifié |
| Senior QA Engineer | $130 000 Niveau II | Walnut Creek, CA | 8 juil. 2024 | 17 juil. 2024 | Certifié |
| Director – Dev Ops | $215 000 Niveau III | St. Charles, MO | 3 juil. 2024 | 10 juil. 2024 | Retiré |
| Senior QA Engineer | $130 000 Niveau III | St. Charles, MO | 3 juil. 2024 | 10 juil. 2024 | Retiré |
| Senior Product Manager | $130 000 Niveau III | Reno, NV | 3 juil. 2024 | 10 juil. 2024 | Certifié |
| Senior QA Engineer | $130 000 Niveau III | St. Charles, MO | 3 juil. 2024 | 18 juil. 2024 | Retiré |
| Director – Dev Ops | $215 000 Niveau III | St. Charles, MO | 3 juil. 2024 | 18 juil. 2024 | Retiré |
| Software Engineer | $90 000 Niveau I | Reno, NV | 17 juin 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| Sr. UX Designer | $105 000 Niveau II | Reno, NV | 23 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| Director of Product, Transportation Services | $220 000 Niveau III | Reno, NV | 3 janv. 2024 | 12 janv. 2024 | Certifié |
| Data Analyst | $74 880 Niveau I | Reno, NV | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| Data Analyst | $74 880 Niveau I | Reno, NV | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Refusé |
| Data Analyst | $74 880 Niveau I | Reno, NV | 12 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Refusé |
| Data Analyst | $74 880 Niveau I | Reno, NV | 8 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Refusé |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).