Accueil › Employeurs › JPMorgan Chase & Co. › Vice President, Program/Project Manager
Salaires H-1B pour Vice President, Program/Project Manager chez JPMorgan Chase & Co.
8 demandes de conditions de travail pour le poste Vice President, Program/Project Manager chez JPMorgan Chase & Co.. Salaire de base médian proposé $146 960 ; moitié centrale $125 750–$158 375.
Demandes (LCA)8
Salaire médian proposé$146 960
Moitié centrale des salaires$125 750–$158 375
Percentile 10 à 90$123 290–$173 300
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 2 | $146 960 |
| Ex.2024 | 2 | $153 000 |
| Ex.2025 | 3 | $154 500 |
| Ex.2026 | 1 | $119 300 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $119 300 Niveau III | Columbus, OH | 26 févr. 2026 | 25 août 2026 | Certifié |
| $126 000 Niveau II | Brooklyn, NY | 22 août 2025 | 15 sept. 2025 | Certifié |
| $170 000 Niveau III | New York, NY | 23 avr. 2025 | 27 mai 2025 | Certifié |
| $154 500 Niveau IV | Leander, TX | 18 déc. 2024 | 14 juin 2025 | Certifié |
| $181 000 Niveau IV | Jersey City, NJ | 24 avr. 2024 | 18 oct. 2024 | Certifié |
| $125 000 | Plano, TX | 15 nov. 2023 | 4 déc. 2023 | Certifié |
| $143 920 Niveau III | New York, NY | 24 août 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $150 000 Niveau IV | Jersey City, NJ | 15 févr. 2023 | 3 avr. 2023 | Certifié |
Autres postes chez JPMorgan Chase & Co.
- Vice President, Lead Software Engineer$160 000
- Associate, Software Engineer III$139 000
- Associate, Software Engineer$131 000
- Vice President, Software Engineer$160 000
- Vice President, Sr Lead Software Engineer$177 750
- Vice President, Sr Manager of Software Engineering$181 700
- Vice President, Software Engineering$153 300
- Software Engineer$130 000
- Vice President, Product Manager$159 500
- Vice President, Manager of Software Engineering$164 650
- Vice President, Applied AI ML Lead$182 000
- Associate, Software Engineering$126 000
- Associate$150 000
- Vice President, Quantitative Research$205 000
- Associate, Investment Banking$175 000
- Associate, Software Engineer II$121 500
- Associate, Quant Analytics$115 000
- Associate, Quant Analytics Associate Sr$125 000
- Vice President, Quant Modeling Lead$170 000
- Associate, Strategic Analytics$107 000
- Vice President, Data Scientist Lead$162 000
- Vice President, Lead Infrastructure Engineer$157 050
- Financial Analyst$108 723
- Vice President, Technology Support Lead$141 000
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).