Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Kumaran Systems Inc

Kumaran Systems Inc : Salaires H-1B et parrainage

Kumaran Systems Inc a déposé 23 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 23. Salaire médian offert : $95 000.

Demandes (LCA)23
Certifié23
Adresse de l'employeurMenlo Park, CA
Employeur dépendant H-1BNon
Salaire médian proposé$95 000
Moitié centrale des salaires$95 000–$108 448
Percentile 10 à 90$95 000–$113 443

Kumaran Systems Inc parraine-t-il les visas H-1B ?

Kumaran Systems Inc a déposé 23 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 1 mai 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.

Salaires par intitulé de poste

Intitulé de posteLCASalaire médian
Programmer12$95 000
Software Developer6$104 222
Onsite Tech Lead2$137 026
Software Developer, Applications2$110 542
ETL Applications Developer1$109 454

Candidatures par exercice fiscal

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20234$108 448
Ex.20243$113 443
Ex.202513$95 000
Ex.20263$100 805

Niveaux de salaire prévalent

Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.

Lieu des emplois

Professions

Dernières candidatures

Intitulé de posteSalaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
Onsite Tech Lead$164 798
Niveau II
Woodland Hills, CA1 mai 202629 sept. 2026Certifié
Software Developer$100 805
Niveau I
Folsom, CA31 janv. 202611 févr. 2026Certifié
Software Developer$100 805
Niveau I
Folsom, CA29 janv. 202611 févr. 2026Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA29 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA29 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA29 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA29 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA29 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA29 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA22 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA22 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA22 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA22 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA22 mai 20251 oct. 2025Certifié
Programmer$95 000
Niveau II
Menlo Park, CA22 mai 20251 oct. 2025Certifié
Software Developer$107 640
Niveau II
Raymond, OH18 mars 202518 mars 2025Certifié
Software Developer$113 443
Niveau I
Menlo Park, CA12 juin 20241 oct. 2024Certifié
Software Developer$113 443
Niveau I
Menlo Park, CA12 juin 20241 oct. 2024Certifié
ETL Applications Developer$109 454
Niveau II
Richardson, TX11 janv. 202411 janv. 2024Certifié
Software Developer, Applications$113 443
Niveau I
Menlo Park, CA7 sept. 20237 sept. 2023Certifié
Software Developer$100 805
Niveau I
Roseville, CA11 juil. 202311 juil. 2023Certifié
Onsite Tech Lead$109 255
Niveau I
Woodland Hills, CA21 juin 202329 sept. 2023Certifié
Software Developer, Applications$107 640
Niveau I
Menlo Park, CA25 mai 20231 oct. 2023Certifié

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).