Accueil › Employeurs › The Ohio State University › Assistant Professor (9M)
Salaires H-1B pour Assistant Professor (9M) chez The Ohio State University
23 demandes de conditions de travail pour le poste Assistant Professor (9M) chez The Ohio State University. Salaire de base médian proposé $99 000 ; moitié centrale $93 000–$112 039.
Demandes (LCA)23
Salaire médian proposé$99 000
Moitié centrale des salaires$93 000–$112 039
Percentile 10 à 90$76 000–$126 735
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 4 | $97 000 |
| Ex.2024 | 11 | $96 000 |
| Ex.2025 | 6 | $101 722 |
| Ex.2026 | 2 | $114 524 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $110 078 Niveau II | Columbus, OH | 15 juil. 2025 | 15 août 2025 | Certifié |
| $80 000 Niveau I | Columbus, OH | 7 mai 2025 | 15 août 2025 | Certifié |
| $72 500 Niveau II | Columbus, OH | 19 mars 2025 | 28 juin 2025 | Certifié |
| $170 000 Niveau I | Columbus, OH | 19 mars 2025 | 15 mai 2025 | Certifié |
| $125 488 Niveau I | Columbus, OH | 17 mars 2025 | 15 août 2025 | Certifié |
| $127 047 Niveau I | Columbus, OH | 11 mars 2025 | 30 avr. 2025 | Certifié, puis retiré |
| $102 000 Niveau I | Columbus, OH | 22 oct. 2024 | 1 janv. 2025 | Certifié, puis retiré |
| $93 367 Niveau I | Columbus, OH | 3 oct. 2024 | 1 avr. 2025 | Certifié |
| $90 186 Niveau I | Wooster, OH | 16 sept. 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $73 500 Niveau II | Columbus, OH | 16 juil. 2024 | 15 août 2024 | Certifié |
| $93 000 Niveau I | Wooster, OH | 8 juil. 2024 | 15 août 2024 | Certifié |
| $130 000 Niveau I | Columbus, OH | 13 juin 2024 | 15 août 2024 | Certifié |
| $95 000 Niveau I | Columbus, OH | 31 mai 2024 | 5 août 2024 | Certifié |
| $75 000 Niveau II | Columbus, OH | 20 mai 2024 | 1 juil. 2024 | Certifié |
| $114 000 Niveau I | Columbus, OH | 15 avr. 2024 | 15 août 2024 | Certifié |
| $99 000 Niveau I | Columbus, OH | 11 avr. 2024 | 15 août 2024 | Certifié |
| $118 000 Niveau I | Columbus, OH | 15 févr. 2024 | 1 juin 2024 | Certifié |
| $100 000 Niveau I | Columbus, OH | 26 oct. 2023 | 15 déc. 2023 | Certifié |
| $96 000 Niveau I | Columbus, OH | 9 oct. 2023 | 1 janv. 2024 | Certifié |
| $99 000 Niveau I | Columbus, OH | 20 juin 2023 | 15 août 2023 | Certifié |
| $100 000 Niveau I | Columbus, OH | 17 avr. 2023 | 15 août 2023 | Certifié |
| $93 000 Niveau I | Columbus, OH | 17 avr. 2023 | 15 août 2023 | Certifié |
| $95 000 Niveau I | Columbus, OH | 3 mars 2023 | 15 août 2023 | Certifié |
Autres postes chez The Ohio State University
- Post Doctoral Scholar$61 008
- Assistant Professor$110 000
- Research Scientist$77 056
- Assistant Professor - Clinical$143 166
- Assistant Professor - Clinical/Physician$294 688
- Researcher 2$62 631
- Researcher 3$72 500
- Visiting Assistant Professor$69 714
- Postdoctoral Scholar$56 484
- Researcher 1$55 200
- Lecturer$58 908
- Research Assistant Professor$105 000
- Clinical Instructor House Staff$72 830
- Visiting Assistant Professor (9M)$70 000
- Associate Professor$107 377
- Research Associate 2-B/H$60 029
- Applied Research Engineer 2$80 415
- Instructor$100 000
- Senior Lecturer$63 652
- Statistics and Biostatistics Analyst 2$76 398
- Research Technician 3$41 184
- Assistant Professor (Practice)$95 862
- Radiation Physicist 2$206 282
- Lecturer (9M)$51 510
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).