Accueil › Employeurs › OPmobility Holding USA, Inc.
OPmobility Holding USA, Inc. : Salaires H-1B et parrainage
OPmobility Holding USA, Inc. a déposé 12 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 12. Salaire médian offert : $100 650.
OPmobility Holding USA, Inc. parraine-t-il les visas H-1B ?
OPmobility Holding USA, Inc. a déposé 12 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 16 juin 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Plant Quality Engineer | 3 | $103 300 |
| Plant Methods Engineer | 2 | $95 000 |
| Paint Process Engineer | 1 | $105 000 |
| Project Quality Leader | 1 | $122 596 |
| Site Paint Engineer | 1 | $98 000 |
| Engineering Project Manager | 1 | $76 648 |
| Site Excellence Leader | 1 | $127 000 |
| Site Engineer | 1 | $112 043 |
| Site MRO Lead Buyer | 1 | $97 335 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2025 | 2 | $113 798 |
| Ex.2026 | 10 | $97 668 |
Niveaux de salaire prévalent
- Niveau I (débutant)58 %
- Niveau II (qualifié)25 %
- Niveau III (expérimenté)8 %
- Niveau IV (pleinement compétent)8 %
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
Professions
- Industrial Engineers10
- Industrial Production Managers1
- Purchasing Agents, Except Wholesale, Retail, and Farm Products1
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Plant Quality Engineer | $103 300 Niveau II | Anderson, SC | 16 juin 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Plant Methods Engineer | $95 000 Niveau I | Greer, SC | 1 juin 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Site MRO Lead Buyer | $97 335 Niveau II | Greer, SC | 11 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Site Engineer | $112 043 Niveau I | Spring Hill, TN | 1 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Plant Quality Engineer | $90 000 Niveau I | Spring Hill, TN | 29 avr. 2026 | 15 mai 2026 | Certifié |
| Site Excellence Leader | $127 000 Niveau IV | Chattanooga, TN | 27 avr. 2026 | 15 mai 2026 | Certifié |
| Site Paint Engineer | $98 000 Niveau I | Greer, SC | 23 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Engineering Project Manager | $76 648–$117 492 Niveau I | Troy, MI | 23 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Plant Quality Engineer | $103 300 Niveau I | Anderson, SC | 15 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Plant Methods Engineer | $95 000 Niveau I | Greer, SC | 15 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Project Quality Leader | $122 596 Niveau II | Chattanooga, TN | 6 août 2025 | 25 janv. 2026 | Certifié |
| Paint Process Engineer | $105 000 Niveau III | Anderson, SC | 8 avr. 2025 | 8 avr. 2025 | Certifié |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).