Accueil › Employeurs › ProCare Pharmacy LLC
ProCare Pharmacy LLC : Salaires H-1B et parrainage
ProCare Pharmacy LLC a déposé 67 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 67. Salaire médian offert : $125 771.
ProCare Pharmacy LLC parraine-t-il les visas H-1B ?
ProCare Pharmacy LLC a déposé 67 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 2 juin 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Demandes de carte verte (PERM) chez ProCare Pharmacy LLC : 11 →
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Mgr,Application Dev (IC) | 18 | $115 426 |
| Sr Software Development Engineer | 15 | $131 897 |
| Staff Software Development Engineer | 15 | $149 990 |
| Mgr, Application Dev | 5 | $132 945 |
| Manager, Application Development | 3 | $120 000 |
| Software Development Engineer | 2 | $109 201 |
| Mgr Business Analytics | 1 | $120 000 |
| Technical Analytics Manager | 1 | $105 000 |
| Sr. Coordinator, Business Analytics | 1 | $72 092 |
| Sr. Analyst, Application Development | 1 | $104 846 |
| Digital Sr Dev Engineer II | 1 | $145 000 |
| Mgr,Architecture | 1 | $120 903 |
| Sr Mgr, Application Dev (IC) | 1 | $146 089 |
| Sr Mgr, Software Development Engineering | 1 | $173 262 |
| Application Development Manager | 1 | $113 960 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 19 | $115 000 |
| Ex.2024 | 16 | $122 074 |
| Ex.2025 | 16 | $142 370 |
| Ex.2026 | 16 | $140 697 |
Niveaux de salaire prévalent
- Niveau I (débutant)4 %
- Niveau II (qualifié)19 %
- Niveau III (expérimenté)48 %
- Niveau IV (pleinement compétent)28 %
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
- Monroeville, PA25
- Richardson, TX11
- Frisco, TX5
- Irving, TX5
- Buffalo Grove, IL3
- Irwin, PA3
- Frederick, MD2
- Plano, TX2
- Aubrey, TX2
- Houston, TX1
- Dallas, TX1
- St. Augustine, FL1
- Suwanee, GA1
- Phoenix, AZ1
- Chandler, AZ1
- Florham Park, NJ1
- Scottsdale, AZ1
- McKinney, TX1
Professions
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Staff Software Development Engineer | $149 284 Niveau IV | Monroeville, PA | 2 juin 2026 | 31 août 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $121 546 Niveau I | Frederick, MD | 14 mai 2026 | 25 oct. 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $131 897 Niveau III | Monroeville, PA | 5 mai 2026 | 28 oct. 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $136 103 Niveau III | Aubrey, TX | 24 avr. 2026 | 24 juil. 2026 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $148 215 Niveau IV | Monroeville, PA | 27 mars 2026 | 2 sept. 2026 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $148 215 Niveau IV | Monroeville, PA | 13 mars 2026 | 2 sept. 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $142 806 Niveau III | Plano, TX | 3 mars 2026 | 14 août 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $122 821 Niveau III | Monroeville, PA | 20 janv. 2026 | 16 juil. 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $127 657 Niveau II | Irving, TX | 12 janv. 2026 | 27 mai 2026 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $163 598 Niveau IV | Frisco, TX | 8 janv. 2026 | 15 juin 2026 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $163 598 Niveau IV | Frisco, TX | 7 janv. 2026 | 15 juin 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $132 783 Niveau II | Aubrey, TX | 7 janv. 2026 | 6 juil. 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $118 016 Niveau II | Monroeville, PA | 12 déc. 2025 | 24 avr. 2026 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $152 984 Niveau III | Monroeville, PA | 25 nov. 2025 | 19 mai 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $138 588 Niveau III | Monroeville, PA | 21 nov. 2025 | 7 mai 2026 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $148 017 Niveau IV | Monroeville, PA | 18 nov. 2025 | 19 mai 2026 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $145 417 Niveau III | Buffalo Grove, IL | 26 août 2025 | 19 févr. 2026 | Certifié |
| Software Development Engineer | $110 673 Niveau II | McKinney, TX | 29 mai 2025 | 1 août 2025 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $156 179 Niveau III | Monroeville, PA | 26 mars 2025 | 23 sept. 2025 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $148 186 Niveau IV | Monroeville, PA | 7 mars 2025 | 6 sept. 2025 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $155 722 Niveau IV | Irwin, PA | 29 janv. 2025 | 31 juil. 2025 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $153 100 Niveau IV | Frisco, TX | 28 janv. 2025 | 3 mars 2025 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $153 100 Niveau IV | Frisco, TX | 28 janv. 2025 | 3 mars 2025 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $127 771 Niveau II | Florham Park, NJ | 27 janv. 2025 | 10 juil. 2025 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $149 990 Niveau IV | Irving, TX | 16 janv. 2025 | 18 juil. 2025 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $122 069 Niveau II | Scottsdale, AZ | 30 déc. 2024 | 1 juil. 2025 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $139 323 Niveau III | Richardson, TX | 19 déc. 2024 | 18 avr. 2025 | Certifié |
| Staff Software Development Engineer | $138 429 Niveau III | Richardson, TX | 16 déc. 2024 | 17 juin 2025 | Certifié |
| Sr Mgr, Software Development Engineering | $173 262 Niveau IV | Chandler, AZ | 3 déc. 2024 | 27 mai 2025 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $120 077 Niveau III | Irwin, PA | 24 oct. 2024 | 7 avr. 2025 | Certifié |
| Application Development Manager | $113 960 Niveau III | Monroeville, PA | 24 oct. 2024 | 7 avr. 2025 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $124 327 Niveau III | Monroeville, PA | 4 oct. 2024 | 16 janv. 2025 | Certifié |
| Sr Software Development Engineer | $140 000 Niveau III | Phoenix, AZ | 7 août 2024 | 1 sept. 2024 | Certifié |
| Software Development Engineer | $107 729 Niveau II | St. Augustine, FL | 17 juin 2024 | 15 juil. 2024 | Certifié |
| Mgr,Architecture | $120 903 Niveau III | Monroeville, PA | 5 juin 2024 | 5 déc. 2024 | Certifié |
| Mgr, Application Dev | $135 000 Niveau III | Plano, TX | 15 mai 2024 | 22 mai 2024 | Certifié |
| Sr Mgr, Application Dev (IC) | $146 089 Niveau IV | Suwanee, GA | 10 mai 2024 | 19 mai 2024 | Certifié |
| Manager, Application Development | $123 244 Niveau III | Monroeville, PA | 23 avr. 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $115 000 Niveau II | Irving, TX | 17 avr. 2024 | 11 août 2024 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $108 000 Niveau II | Richardson, TX | 11 avr. 2024 | 11 oct. 2024 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $115 000 Niveau II | Irving, TX | 4 avr. 2024 | 16 sept. 2024 | Certifié |
| Manager, Application Development | $120 000 Niveau III | Monroeville, PA | 27 févr. 2024 | 5 mars 2024 | Certifié |
| Digital Sr Dev Engineer II | $145 000 Niveau IV | Monroeville, PA | 19 févr. 2024 | 20 août 2024 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $109 058 Niveau I | Frederick, MD | 20 déc. 2023 | 20 juin 2024 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $144 460 Niveau IV | Richardson, TX | 5 déc. 2023 | 5 juin 2024 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $144 460 Niveau IV | Richardson, TX | 21 nov. 2023 | 20 mai 2024 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $112 198 Niveau II | Richardson, TX | 10 nov. 2023 | 10 mai 2024 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $137 982 Niveau III | Richardson, TX | 31 oct. 2023 | 1 mai 2024 | Certifié |
| Technical Analytics Manager | $105 000 Niveau II | Houston, TX | 18 août 2023 | 28 août 2023 | Certifié |
| Sr. Coordinator, Business Analytics | $72 092 Niveau I | Dallas, TX | 1 août 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| Sr. Analyst, Application Development | $104 846 Niveau II | Richardson, TX | 28 juin 2023 | 25 déc. 2023 | Certifié |
| Manager, Application Development | $111 200 Niveau IV | Irving, TX | 20 juin 2023 | 30 juin 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $125 771 Niveau III | Richardson, TX | 21 avr. 2023 | 24 juil. 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $122 405 Niveau III | Richardson, TX | 31 mars 2023 | 30 sept. 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $121 999 Niveau IV | Monroeville, PA | 8 mars 2023 | 2 sept. 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $119 802 Niveau III | Buffalo Grove, IL | 6 mars 2023 | 13 mars 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $112 750 Niveau III | Monroeville, PA | 1 mars 2023 | 31 août 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $115 851 Niveau III | Monroeville, PA | 9 févr. 2023 | 29 juin 2023 | Certifié |
| Mgr, Application Dev | $112 902 Niveau III | Monroeville, PA | 3 févr. 2023 | 27 juil. 2023 | Certifié |
| Mgr Business Analytics | $120 000 Niveau IV | Irwin, PA | 25 janv. 2023 | 1 févr. 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $108 264 Niveau III | Monroeville, PA | 24 janv. 2023 | 24 avr. 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $108 264 Niveau III | Monroeville, PA | 12 janv. 2023 | 27 avr. 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $119 802 Niveau III | Buffalo Grove, IL | 6 janv. 2023 | 5 juil. 2023 | Certifié |
| Mgr, Application Dev | $132 945 Niveau III | Frisco, TX | 19 déc. 2022 | 15 juin 2023 | Certifié |
| Mgr, Application Dev | $114 080 Niveau III | Monroeville, PA | 23 nov. 2022 | 7 mai 2023 | Certifié |
| Mgr,Application Dev (IC) | $115 000 Niveau III | Monroeville, PA | 18 nov. 2022 | 19 mai 2023 | Certifié |
| Mgr, Application Dev | $134 936 Niveau III | Richardson, TX | 10 oct. 2022 | 13 mars 2023 | Certifié |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).