Accueil › Employeurs › SEL Engineering Services, Inc. › Engineering Manager II
Salaires H-1B pour Engineering Manager II chez SEL Engineering Services, Inc.
9 demandes de conditions de travail pour le poste Engineering Manager II chez SEL Engineering Services, Inc.. Salaire de base médian proposé $165 263 ; moitié centrale $154 500–$170 337.
Demandes (LCA)9
Salaire médian proposé$165 263
Moitié centrale des salaires$154 500–$170 337
Percentile 10 à 90$150 771–$178 274
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 1 | $155 006 |
| Ex.2024 | 3 | $150 810 |
| Ex.2025 | 3 | $175 808 |
| Ex.2026 | 2 | $166 106 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $165 263 Niveau II | Pullman, WA | 13 janv. 2026 | 31 janv. 2026 | Certifié |
| $166 950 Niveau II | Pullman, WA | 7 nov. 2025 | 29 nov. 2025 | Certifié |
| $175 808 Niveau II | Phoenix, AZ | 15 août 2025 | 15 nov. 2025 | Certifié |
| $188 139 Niveau II | Vacaville, CA | 14 mars 2025 | 29 août 2025 | Certifié |
| $154 500 Niveau II | Alpharetta, GA | 24 oct. 2024 | 15 févr. 2025 | Certifié |
| $150 613 Niveau II | Pullman, WA | 17 mai 2024 | 26 sept. 2024 | Certifié |
| $170 337 Niveau II | Houston, TX | 19 mars 2024 | 31 août 2024 | Certifié |
| $150 810 Niveau II | Lewis Center, OH | 19 mars 2024 | 13 août 2024 | Certifié |
| $155 006 Niveau II | Phoenix, AZ | 4 nov. 2022 | 16 nov. 2022 | Certifié |
Engineering Manager II chez tous les employeurs →
Autres postes chez SEL Engineering Services, Inc.
- Project Engineer--Protection$117 000
- Project Engineer--Automation$111 072
- Engineering Manager I$140 225
- Associate Project Engineer--Protection$89 290
- Associate Project Engineer--Automation$86 820
- Project Engineer--Commissioning$112 360
- Project Engineer--Project Manager$121 992
- Project Engineer I--Automation$107 078
- Project Engineer--Studies$124 020
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).