Accueil › Employeurs › U.S. HI-Tech solutions, Inc. › Software Developer
Salaires H-1B pour Software Developer chez U.S. HI-Tech solutions, Inc.
98 demandes de conditions de travail pour le poste Software Developer chez U.S. HI-Tech solutions, Inc.. Salaire de base médian proposé $99 000 ; moitié centrale $99 000–$101 220.
Demandes (LCA)98
Salaire médian proposé$99 000
Moitié centrale des salaires$99 000–$101 220
Percentile 10 à 90$81 720–$106 020
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 65 | $99 000 |
| Ex.2024 | 17 | $101 220 |
| Ex.2025 | 11 | $84 120 |
| Ex.2026 | 5 | $111 120 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $111 120 Niveau II | Phoenix, AZ | 22 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $135 000 Niveau III | Melissa, TX | 21 mai 2026 | 27 mai 2026 | Certifié |
| $111 120 Niveau II | Phoenix, AZ | 21 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $135 000 Niveau III | Melissa, TX | 4 mai 2026 | 11 mai 2026 | Certifié |
| $111 120 Niveau II | Phoenix, AZ | 4 mai 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| $84 120 Niveau I | Irving, TX | 22 nov. 2024 | 22 nov. 2024 | Certifié |
| $84 120 Niveau I | Irving, TX | 22 nov. 2024 | 22 nov. 2024 | Certifié |
| $106 020 Niveau II | Irving, TX | 15 oct. 2024 | 15 oct. 2024 | Certifié |
| $106 020 Niveau II | Irving, TX | 15 oct. 2024 | 15 oct. 2024 | Certifié |
| $106 020 Niveau II | Irving, TX | 15 oct. 2024 | 15 oct. 2024 | Certifié |
| $106 020 Niveau II | Irving, TX | 15 oct. 2024 | 15 oct. 2024 | Certifié |
| $84 120 Niveau I | Irving, TX | 15 oct. 2024 | 15 oct. 2024 | Certifié |
| $84 120 Niveau I | Irving, TX | 15 oct. 2024 | 15 oct. 2024 | Certifié |
| $84 120 Niveau I | Irving, TX | 15 oct. 2024 | 15 oct. 2024 | Certifié |
| $84 120 Niveau I | Irving, TX | 15 oct. 2024 | 15 oct. 2024 | Certifié |
| $84 120 Niveau I | Irving, TX | 15 oct. 2024 | 15 oct. 2024 | Certifié |
| $106 020 Niveau II | Irving, TX | 16 août 2024 | 16 août 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 31 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $82 080 Niveau I | Irving, TX | 31 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $82 080 Niveau I | Irving, TX | 31 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $82 080 Niveau I | Irving, TX | 31 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $82 080 Niveau I | Irving, TX | 31 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Lewisville, TX | 31 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $82 080 Niveau I | Lewisville, TX | 31 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $93 360 Niveau I | Cypress, CA | 30 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $121 224 Niveau II | Cypress, CA | 30 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 30 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 30 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 30 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 30 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 24 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 24 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 24 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 9 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 9 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 12 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $101 220 Niveau II | Irving, TX | 18 août 2023 | 28 août 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 16 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 15 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $80 880 Niveau I | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| $99 000 Niveau II | Irving, TX | 14 juin 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
Software Developer chez tous les employeurs →
Autres postes chez U.S. HI-Tech solutions, Inc.
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).