Accueil › Employeurs › The University of Chicago › Assistant Instructional Professor
Salaires H-1B pour Assistant Instructional Professor chez The University of Chicago
34 demandes de conditions de travail pour le poste Assistant Instructional Professor chez The University of Chicago. Salaire de base médian proposé $69 968 ; moitié centrale $64 487–$82 000.
Demandes (LCA)34
Salaire médian proposé$69 968
Moitié centrale des salaires$64 487–$82 000
Percentile 10 à 90$64 487–$95 993
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 11 | $64 487 |
| Ex.2024 | 5 | $64 487 |
| Ex.2025 | 13 | $69 968 |
| Ex.2026 | 5 | $80 000 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $80 000 | Chicago, IL | 27 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $82 000 | Chicago, IL | 10 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $82 000 | Chicago, IL | 10 mars 2026 | 1 sept. 2026 | Certifié |
| $78 740 E-3 | Chicago, IL | 20 nov. 2025 | 1 janv. 2026 | Certifié |
| $60 000–$75 676 Niveau I | Chicago, IL | 3 nov. 2025 | 15 déc. 2025 | Certifié |
| $97 707–$101 887 | Chicago, IL | 8 sept. 2025 | 10 mars 2026 | Certifié |
| $69 968 | Chicago, IL | 27 août 2025 | 1 nov. 2025 | Certifié |
| $90 000 | Chicago, IL | 10 juil. 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $69 968 | Chicago, IL | 20 mai 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $69 968 | Chicago, IL | 28 avr. 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié, puis retiré |
| $95 000 | Chicago, IL | 10 avr. 2025 | 25 août 2025 | Certifié |
| $69 968 | Chicago, IL | 28 mars 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| $97 867 | Chicago, IL | 14 mars 2025 | 20 juil. 2025 | Certifié |
| $69 968 | Chicago, IL | 7 mars 2025 | 1 sept. 2025 | Certifié |
| $69 968 | Chicago, IL | 19 févr. 2025 | 10 juin 2025 | Certifié |
| $88 299–$118 292 | Chicago, IL | 11 févr. 2025 | 20 juil. 2025 | Certifié |
| $64 487–$110 000 | Chicago, IL | 25 juil. 2024 | 1 nov. 2024 | Certifié |
| $78 000 | Chicago, IL | 10 juil. 2024 | 1 sept. 2024 | Certifié |
| $70 000 | Chicago, IL | 8 févr. 2024 | 26 juin 2024 | Certifié, puis retiré |
| $64 487–$110 000 | Chicago, IL | 8 févr. 2024 | 30 juil. 2024 | Certifié |
| $64 487 | Chicago, IL | 5 févr. 2024 | 26 juil. 2024 | Certifié |
| $96 000 | Chicago, IL | 9 janv. 2024 | 15 juin 2024 | Certifié |
| $105 000 | Chicago, IL | 22 sept. 2023 | 12 mars 2024 | Certifié |
| $70 000 | Chicago, IL | 15 juin 2023 | 1 sept. 2023 | Certifié |
| $64 487 | Chicago, IL | 6 juin 2023 | 1 sept. 2023 | Certifié |
| $77 534 | Chicago, IL | 6 juin 2023 | 1 sept. 2023 | Certifié |
| $95 977 | Chicago, IL | 6 juin 2023 | 1 sept. 2023 | Certifié |
| $64 487–$91 000 | Chicago, IL | 1 juin 2023 | 12 août 2023 | Certifié |
| $64 487 | Chicago, IL | 10 mai 2023 | 1 juil. 2023 | Certifié |
| $64 487 | Chicago, IL | 28 avr. 2023 | 1 juil. 2023 | Certifié, puis retiré |
| $62 609 | Chicago, IL | 27 mars 2023 | 11 juil. 2023 | Certifié, puis retiré |
| $64 487–$100 000 | Chicago, IL | 9 mars 2023 | 1 sept. 2023 | Certifié |
| $62 609–$95 000 E-3 | Chicago, IL | 2 févr. 2023 | 6 mars 2023 | Certifié |
| $64 487–$110 000 | Chicago, IL | 5 janv. 2023 | 1 juil. 2023 | Certifié |
Autres postes chez The University of Chicago
- Postdoctoral Scholar$62 652
- Assistant Professor$150 000
- Staff Scientist$75 000
- Research Professional$67 000
- Research Analyst$60 000
- L.E. Dickson Instructor$63 243
- Research Assistant Professor$86 700
- Clinical Research Coordinator 2$67 000
- Associate Instructional Professor$78 966
- Clinical Associate$239 312
- Bioinformatician$87 975
- Research Scientist$84 936
- Analytics Manager$90 000
- William H Kruskal Instructor$84 996
- Associate Professor$227 188
- Research Technician$46 353
- Senior Research Technician$63 653
- Research Professional Specialist$86 576
- Postdoctoral Scholar (Postdoctoral Researcher)$60 274
- Senior Software Engineer$110 046
- Research Specialist$55 000
- Software Engineer$118 450
- Research Associate$105 060
- Research Director$150 000
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).