Accueil › Employeurs › Victaulic Company
Victaulic Company : Salaires H-1B et parrainage
Victaulic Company a déposé 11 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 10. Salaire médian offert : $100 516.
Victaulic Company parraine-t-il les visas H-1B ?
Victaulic Company a déposé 11 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 22 avr. 2026. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Demandes de carte verte (PERM) chez Victaulic Company : 3 →
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Branch Fabrication & Training Manager | 2 | $121 847 |
| Sr Project Engineer-Sustaining Engineering | 1 | $110 000 |
| Senior Supplier Quality Engineer | 1 | $111 384 |
| Quality Engineer II | 1 | $82 680 |
| Manufacturing Engineer | 1 | $76 500 |
| Engineer | 1 | $73 950 |
| ERP Intelligence Analyst | 1 | $79 456 |
| Technical Lead, Sustaining Engineering | 1 | $150 000 |
| Project Manager-Engineering New Product Development | 1 | $103 959 |
| Data Systems Engineer | 1 | $97 074 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2024 | 4 | $96 340 |
| Ex.2025 | 3 | $97 898 |
| Ex.2026 | 4 | $100 516 |
Niveaux de salaire prévalent
- Niveau I (débutant)36 %
- Niveau II (qualifié)36 %
- Niveau III (expérimenté)18 %
- Niveau IV (pleinement compétent)9 %
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
Professions
- Mechanical Engineers6
- Industrial Engineers2
- Data Scientists1
- Project Management Specialists1
- Database Architects1
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Data Systems Engineer | $97 074 Niveau I | West Jordan, UT | 22 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Project Manager-Engineering New Product Development | $103 959 Niveau III | Easton, PA | 2 avr. 2026 | 1 oct. 2026 | Certifié |
| Technical Lead, Sustaining Engineering | $150 000 Niveau IV | Easton, PA | 24 mars 2026 | 6 avr. 2026 | Certifié |
| ERP Intelligence Analyst | $79 456 E-3 · Niveau I | Easton, PA | 17 févr. 2026 | 23 juin 2026 | Certifié |
| Engineer | $73 950 Niveau I | Easton, PA | 4 juin 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Branch Fabrication & Training Manager | $121 847 Niveau II | Justin, TX | 16 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Branch Fabrication & Training Manager | $91 208 Niveau I | Stafford, TX | 14 avr. 2025 | 1 oct. 2025 | Retiré |
| Manufacturing Engineer | $76 500 Niveau II | Duluth, GA | 7 août 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| Quality Engineer II | $82 680 Niveau II | Easton, PA | 1 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| Senior Supplier Quality Engineer | $111 384 Niveau III | Easton, PA | 7 mars 2024 | 6 sept. 2024 | Certifié |
| Sr Project Engineer-Sustaining Engineering | $110 000 Niveau II | Easton, PA | 12 oct. 2023 | 15 nov. 2023 | Certifié |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).