Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Vitesse Group Inc › Software Engineer

Salaires H-1B pour Software Engineer chez Vitesse Group Inc

17 demandes de conditions de travail pour le poste Software Engineer chez Vitesse Group Inc. Salaire de base médian proposé $102 294 ; moitié centrale $90 397–$111 072.

Demandes (LCA)17
Salaire médian proposé$102 294
Moitié centrale des salaires$90 397–$111 072
Percentile 10 à 90$85 201–$112 948

Par année fiscale

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20233$98 904
Ex.20247$90 397
Ex.20255$108 826
Ex.20262$111 998

Demandes

Salaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
$111 072–$111 100
Niveau II
Phoenix, AZ5 nov. 202516 janv. 2026Certifié
$112 923–$113 000
Niveau II
Frisco, TX3 nov. 202517 nov. 2025Certifié
$112 923–$113 000
Niveau II
Plano, TX23 sept. 20256 oct. 2025Certifié
$108 826–$109 000
Niveau II
Leander, TX15 mai 20252 juin 2025Certifié
$105 976–$106 000
Niveau II
Phoenix, AZ28 mars 20257 avr. 2025Certifié
$112 986–$113 000
Niveau II
Charlotte, NC26 mars 20257 avr. 2025Certifié
$105 976–$106 000
Niveau II
Pheonix, AZ5 mars 202517 mars 2025Certifié
$90 397–$90 500
Niveau II
Chesterfield, MO25 juil. 20241 août 2024Certifié
$95 243–$95 300
Niveau II
Carmel, IN10 juil. 202416 juil. 2024Certifié
$102 294–$102 300
Niveau II
Phoenix, AZ19 juin 20241 juil. 2024Certifié
$85 426–$85 500
Niveau II
O'Fallon, MO29 mars 20245 avr. 2024Certifié
$77 667–$90 500
Niveau II
Grand Rapids, MI5 mars 202412 mars 2024Certifié
$115 918–$116 000
Niveau II
New York, NY27 févr. 20245 mars 2024Certifié
$85 426–$85 500
Niveau II
St. Louis, MO12 déc. 202322 déc. 2023Certifié
$101 192–$101 200
Niveau II
Plano, TX30 août 202311 sept. 2023Certifié
$84 864–$85 000
Niveau II
Nashville, TN4 avr. 202311 avr. 2023Certifié
$98 904–$99 000
Niveau II
Irving, TX27 oct. 202210 janv. 2023Certifié

Software Engineer chez tous les employeurs →

Autres postes chez Vitesse Group Inc

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).