Données salariales H1B

Accueil › Employeurs › Waymo LLC › Product Manager

Salaires H-1B pour Product Manager chez Waymo LLC

19 demandes de conditions de travail pour le poste Product Manager chez Waymo LLC. Salaire de base médian proposé $240 000 ; moitié centrale $220 000–$266 500.

Demandes (LCA)19
Salaire médian proposé$240 000
Moitié centrale des salaires$220 000–$266 500
Percentile 10 à 90$215 000–$292 400

Par année fiscale

Exercice fiscalLCASalaire médian
Ex.20239$226 000
Ex.20241$220 000
Ex.20253$250 000
Ex.20266$242 500

Demandes

Salaire de baseLieuSoumisDate de débutStatut
$283 000
E-3 · Niveau IV
San Francisco, CA18 mai 202627 mai 2026Certifié
$245 000
Niveau IV
San Francisco, CA1 avr. 202610 avr. 2026Certifié
$207 000
Niveau III
Mountain View, CA27 mars 202623 sept. 2026Certifié
$240 000
Niveau IV
San Francisco, CA23 mars 202624 mars 2026Certifié
$245 000
Niveau III
Mountain View, CA10 déc. 20259 juin 2026Certifié
$240 000
Niveau III
Mountain View, CA29 sept. 20256 oct. 2025Certifié
$330 000
Niveau IV
Mountain View, CA13 août 202510 févr. 2026Certifié
$225 000
Niveau III
San Francisco, CA17 déc. 202410 juin 2025Certifié
$250 000
Niveau II
Bothell, WA22 nov. 202422 avr. 2025Certifié
$220 000
Niveau III
Mountain View, CA27 févr. 20246 août 2024Certifié, puis retiré
$330 000Mountain View, CA19 sept. 202321 févr. 2024Certifié
$273 000
Niveau III
Mountain View, CA10 juil. 20235 janv. 2024Certifié
$220 000
Niveau II
Mountain View, CA28 juin 202310 juil. 2023Certifié
$226 000
Niveau II
Mountain View, CA4 mai 202310 mai 2023Certifié
$275 000
Niveau IV
Mountain View, CA17 avr. 20231 mai 2023Certifié
$215 000
Niveau III
Mountain View, CA21 mars 20231 avr. 2023Certifié
$215 000
Niveau II
Mountain View, CA7 mars 202327 mars 2023Certifié
$260 000
Niveau III
Mountain View, CA30 janv. 202310 févr. 2023Certifié
$215 000
Niveau II
Mountain View, CA20 oct. 202231 oct. 2022Certifié

Product Manager chez tous les employeurs →

Autres postes chez Waymo LLC

Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).