Accueil › Employeurs › The Wine Group Inc.
The Wine Group Inc. : Salaires H-1B et parrainage
The Wine Group Inc. a déposé 30 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 27. Salaire médian offert : $164 246.
The Wine Group Inc. parraine-t-il les visas H-1B ?
The Wine Group Inc. a déposé 30 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 2 juin 2025. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| IT Manager | 5 | $169 210 |
| Applications Programmer Analyst | 5 | $164 246 |
| Electrical Engineer | 3 | $102 780 |
| Operational Excellence Director | 3 | $220 000 |
| Senior Director, Production Planning | 3 | $224 030 |
| IT Manager, Enterprise Applications | 2 | $150 750 |
| IT Vice President | 2 | $255 586 |
| IT Manager - Data and Applications | 2 | $125 000 |
| Senior Programmer Analyst | 1 | $156 720 |
| Applications Programmer Analyst 4 | 1 | $156 720 |
| Facilities Maintenance Senior Manager | 1 | $170 000 |
| Applicants Programmer Analyst | 1 | $164 246 |
| IT Manager - Data Analytics | 1 | $132 613 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 8 | $150 750 |
| Ex.2024 | 3 | $151 867 |
| Ex.2025 | 19 | $169 210 |
Niveaux de salaire prévalent
- Niveau I (débutant)10 %
- Niveau II (qualifié)30 %
- Niveau III (expérimenté)7 %
- Niveau IV (pleinement compétent)53 %
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
Professions
- Computer and Information Systems Managers10
- Software Developers9
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Electrical Engineers3
- Architectural and Engineering Managers3
- Industrial Engineers1
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Applications Programmer Analyst 4 | $156 720 Niveau IV | Ripon, CA | 2 juin 2025 | 1 juil. 2025 | Certifié |
| Applications Programmer Analyst | $164 246 Niveau IV | Ripon, CA | 6 mai 2025 | 1 juin 2025 | Certifié |
| Applications Programmer Analyst | $164 246 Niveau IV | Ripon, CA | 5 mai 2025 | 1 juin 2025 | Certifié |
| Facilities Maintenance Senior Manager | $170 000 Niveau IV | Ripon, CA | 28 avr. 2025 | 12 mai 2025 | Certifié |
| IT Manager | $169 210 Niveau IV | Ripon, CA | 25 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| IT Manager | $169 210 Niveau II | Ripon, CA | 21 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| IT Manager | $163 281 Niveau II | Ripon, CA | 17 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| Electrical Engineer | $109 041 Niveau II | Ripon, CA | 17 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| Applicants Programmer Analyst | $164 246 Niveau IV | Ripon, CA | 16 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| Applications Programmer Analyst | $169 210 Niveau IV | Ripon, CA | 15 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| IT Vice President | $277 173 Niveau IV | Ripon, CA | 15 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| IT Manager - Data Analytics | $132 613 Niveau IV | Ripon, CA | 15 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| Senior Director, Production Planning | $224 030 Niveau IV | Ripon, CA | 14 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| Senior Director, Production Planning | $224 030 Niveau IV | Ripon, CA | 11 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| Senior Director, Production Planning | $224 030 Niveau IV | Ripon, CA | 10 avr. 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| Senior Programmer Analyst | $156 720 Niveau IV | Ripon, CA | 15 nov. 2024 | 19 janv. 2025 | Certifié |
| Operational Excellence Director | $220 000 Niveau II | Ripon, CA | 12 nov. 2024 | 18 nov. 2024 | Certifié |
| Operational Excellence Director | $220 000 Niveau II | Ripon, CA | 11 nov. 2024 | 18 nov. 2024 | Retiré |
| Operational Excellence Director | $220 000 Niveau II | Ripon, CA | 5 nov. 2024 | 18 nov. 2024 | Retiré |
| IT Manager - Data and Applications | $125 000 Niveau IV | Ripon, CA | 1 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| IT Manager - Data and Applications | $125 000 Niveau IV | Ripon, CA | 29 avr. 2024 | 1 oct. 2024 | Retiré |
| IT Manager | $178 734 Niveau IV | Ripon, CA | 13 mars 2024 | 24 août 2024 | Certifié |
| Electrical Engineer | $102 780 Niveau I | Ripon, CA | 15 sept. 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| Electrical Engineer | $102 780 Niveau I | Ripon, CA | 30 août 2023 | 1 oct. 2023 | Certifié |
| Applications Programmer Analyst | $156 444 Niveau II | Livermore, CA | 24 mai 2023 | 15 juin 2023 | Certifié |
| IT Vice President | $234 000 Niveau III | Livermore, CA | 24 mai 2023 | 15 juin 2023 | Certifié |
| Applications Programmer Analyst | $155 572 Niveau II | Livermore, CA | 24 mai 2023 | 15 juin 2023 | Certifié |
| IT Manager, Enterprise Applications | $151 500 Niveau III | Dublin, CA | 24 mai 2023 | 15 juin 2023 | Certifié |
| IT Manager | $147 280 Niveau I | Tracy, CA | 7 févr. 2023 | 13 juil. 2023 | Certifié |
| IT Manager, Enterprise Applications | $150 000 Niveau II | Tracy, CA | 19 oct. 2022 | 14 nov. 2022 | Certifié |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).