Accueil › Employeurs › Yunex LLC
Yunex LLC : Salaires H-1B et parrainage
Yunex LLC a déposé 18 demandes de conditions de travail pour les visas H-1B et assimilés lors des exercices fiscaux 2023–2026 ; certifiées : 18. Salaire médian offert : $108 034.
Yunex LLC parraine-t-il les visas H-1B ?
Yunex LLC a déposé 18 demandes de conditions de travail lors des exercices fiscaux 2023–2026, la dernière ayant été soumise le 12 août 2025. Une LCA est la première étape d'une demande H-1B, donc l'employeur a parrainé ou préparé le parrainage de travailleurs H-1B ; cela ne garantit pas le parrainage pour un poste particulier. Consultez les offres d'emploi de l'employeur.
Salaires par intitulé de poste
| Intitulé de poste | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Senior Software Engineer | 2 | $133 600 |
| System Engineer | 2 | $105 000 |
| Senior Software Developer | 2 | $104 890 |
| Procurement Manager | 2 | $102 000 |
| Product Manager | 1 | $130 000 |
| Financial Analyst | 1 | $75 600 |
| Software Engineer | 1 | $106 575 |
| Intelligent Traffic Systems Project Lead | 1 | $161 500 |
| DevOps Engineer | 1 | $105 000 |
| Associate Systems Engineer | 1 | $73 000 |
| Senior Front End Developer | 1 | $114 753 |
| Software Developer | 1 | $120 450 |
| Embedded Software Developer and Technical Program Manager - | 1 | $140 000 |
| Software Developer/Engineer | 1 | $109 103 |
Candidatures par exercice fiscal
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 7 | $106 964 |
| Ex.2024 | 3 | $105 000 |
| Ex.2025 | 8 | $111 928 |
Niveaux de salaire prévalent
Le Department of Labor définit quatre niveaux de salaire prévalent pour chaque profession et zone, du niveau I (débutant) au niveau IV (compétent confirmé). L'employeur choisit le niveau correspondant aux exigences du poste.
Lieu des emplois
Professions
- Software Developers12
- Supply Chain Managers2
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Financial and Investment Analysts1
- Architectural and Engineering Managers1
- Software Quality Assurance Analysts and Testers1
Dernières candidatures
| Intitulé de poste | Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Developer/Engineer | $109 103 | Austin, TX | 12 août 2025 | 27 déc. 2025 | Certifié |
| Senior Software Engineer | $138 450 | Austin, TX | 16 juil. 2025 | 4 nov. 2025 | Certifié |
| Procurement Manager | $102 000 Niveau II | Austin, TX | 5 juin 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Embedded Software Developer and Technical Program Manager - | $140 000 Niveau III | Austin, TX | 5 juin 2025 | 14 oct. 2025 | Certifié |
| Senior Software Developer | $102 816 | Austin, TX | 5 juin 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Procurement Manager | $102 000 Niveau II | Austin, TX | 3 juin 2025 | 1 oct. 2025 | Certifié |
| Software Developer | $120 450 Niveau II | Austin, TX | 5 févr. 2025 | 1 août 2025 | Certifié |
| Senior Front End Developer | $114 753 Niveau II | Austin, TX | 5 déc. 2024 | 5 févr. 2025 | Certifié |
| Associate Systems Engineer | $73 000 Niveau I | Austin, TX | 23 sept. 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| System Engineer | $110 000 Niveau II | Austin, TX | 28 mai 2024 | 23 août 2024 | Certifié |
| DevOps Engineer | $105 000 Niveau II | Austin, TX | 15 mai 2024 | 1 oct. 2024 | Certifié |
| Senior Software Developer | $106 964 Niveau II | Austin, TX | 4 avr. 2023 | 27 sept. 2023 | Certifié |
| Intelligent Traffic Systems Project Lead | $161 500 Niveau II | Austin, TX | 21 févr. 2023 | 13 août 2023 | Certifié |
| Product Manager | $130 000 E-3 · Niveau III | Austin, TX | 20 déc. 2022 | 20 déc. 2022 | Certifié |
| Financial Analyst | $75 600 | Austin, TX | 9 nov. 2022 | 9 nov. 2022 | Certifié |
| Senior Software Engineer | $128 750 Niveau III | Austin, TX | 1 nov. 2022 | 4 nov. 2022 | Certifié |
| System Engineer | $100 000 Niveau II | Austin, TX | 31 oct. 2022 | 27 déc. 2022 | Certifié |
| Software Engineer | $106 575 Niveau II | Austin, TX | 7 oct. 2022 | 14 oct. 2022 | Certifié |
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).