Data Gaji H1B

Beranda › Pemberi Kerja › Applied Materials, Inc › IT Application Solution Management Analyst

Gaji H-1B untuk IT Application Solution Management Analyst di Applied Materials, Inc

46 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk jabatan IT Application Solution Management Analyst di Applied Materials, Inc. Gaji pokok median yang ditawarkan $148.246; setengah tengah $139.442–$162.634.

Lamaran (LCA)46
Median gaji yang ditawarkan$148.246
Setengah bagian tengah gaji$139.442–$162.634
Persentil ke-10 hingga ke-90$124.140–$167.790

Berdasarkan Tahun Fiskal

Tahun FiskalLCAMedian Gaji
FY20236$144.224
FY202417$147.393
FY202517$149.100
FY20266$151.490

Aplikasi

Gaji PokokLokasiDiajukanTanggal MulaiStatus
$155.000–$175.000
Level IV
Austin, TX18 Jun 202629 Jun 2026Tersertifikasi
$124.140–$144.140Austin, TX15 Mei 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$124.140–$144.140Austin, TX20 Apr 20261 Okt 2026Tersertifikasi, lalu ditarik
$150.000–$170.000
Level IV
Austin, TX3 Apr 202620 Apr 2026Tersertifikasi
$152.979–$172.979
Level IV
Austin, TX13 Feb 202629 Jun 2026Tersertifikasi
$178.222–$208.222Santa Clara, CA15 Jan 202613 Jul 2026Tersertifikasi
$151.060–$171.060
Level IV
Austin, TX22 Sep 20253 Jan 2026Tersertifikasi
$165.631–$185.631Santa Clara, CA11 Agu 20252 Jan 2026Tersertifikasi
$165.631–$185.631Santa Clara, CA29 Mei 20252 Jun 2025Tersertifikasi
$134.765–$154.765Santa Clara, CA22 Mei 202512 Sep 2025Tersertifikasi
$137.839–$157.839
Level IV
Austin, TX28 Apr 202530 Sep 2025Tersertifikasi
$161.117–$181.117
Level IV
Chandler, AZ29 Jan 202519 Jun 2025Tersertifikasi
$145.741–$165.741Santa Clara, CA15 Jan 202524 Jun 2025Tersertifikasi
$120.667–$140.667
Level III
Austin, TX10 Jan 202520 Jun 2025Tersertifikasi
$150.000–$170.000
Level IV
Austin, TX10 Des 202423 Des 2024Tersertifikasi
$144.000–$164.000
Level IV
Austin, TX3 Des 202418 Feb 2025Tersertifikasi
$161.537–$181.537Santa Clara, CA25 Nov 202422 Apr 2025Tersertifikasi
$165.557–$185.557Santa Clara, CA22 Nov 202424 Mei 2025Tersertifikasi
$143.298–$163.298Santa Clara, CA15 Nov 20247 Mar 2025Tersertifikasi
$194.792–$214.792
Level IV
Santa Clara, CA28 Okt 202411 Nov 2024Tersertifikasi
$149.100–$169.100
Level IV
Austin, TX28 Okt 202416 Feb 2025Tersertifikasi
$111.262–$131.262
Level III
Austin, TX16 Okt 20247 Apr 2025Tersertifikasi
$136.989–$156.989
Level IV
Austin, TX12 Sep 202414 Mar 2025Tersertifikasi
$122.596–$142.596
Level III
Austin, TX26 Agu 20244 Feb 2025Tersertifikasi
$143.917–$163.917
Level IV
Austin, TX22 Agu 202417 Jan 2025Tersertifikasi
$147.393–$167.393Santa Clara, CA22 Agu 202420 Jan 2025Tersertifikasi
$144.000–$164.000
Level IV
Austin, TX19 Agu 202418 Feb 2025Tersertifikasi, lalu ditarik
$149.546–$169.546
Level IV
Austin, TX7 Agu 202428 Des 2024Tersertifikasi
$139.256–$159.256Santa Clara, CA28 Jun 202427 Des 2024Tersertifikasi
$137.850–$157.850Santa Clara, CA27 Jun 202426 Des 2024Tersertifikasi
$112.476–$132.476
Level III
Austin, TX26 Jun 202425 Des 2024Tersertifikasi
$143.917–$163.917
Level IV
Austin, TX26 Jun 202425 Des 2024Tersertifikasi
$171.891–$191.891Santa Clara, CA29 Mei 202415 Nov 2024Tersertifikasi
$155.000–$175.000
Level IV
Austin, TX30 Apr 202420 Mei 2024Tersertifikasi
$186.097–$206.097Santa Clara, CA11 Apr 202429 Apr 2024Tersertifikasi
$169.950–$189.950Santa Clara, CA29 Mar 202419 Sep 2024Tersertifikasi
$150.405–$170.405
Level IV
Austin, TX8 Mar 202423 Agu 2024Tersertifikasi
$163.000–$183.000Santa Clara, CA22 Feb 202411 Mar 2024Tersertifikasi
$164.212–$184.212
Level IV
Irvine, CA22 Jan 202422 Jun 2024Tersertifikasi
$140.000–$160.000
Level IV
Austin, TX4 Des 202318 Des 2023Tersertifikasi
$163.698–$183.698Santa Clara, CA22 Sep 202328 Sep 2023Tersertifikasi
$163.698–$183.698Santa Clara, CA15 Sep 202325 Jan 2024Tersertifikasi
$132.870–$152.870
Level IV
Austin, TX15 Agu 202328 Agu 2023Tersertifikasi
$141.947–$161.947
Level IV
Austin, TX6 Jun 20231 Des 2023Tersertifikasi
$140.000–$160.000
Level IV
Austin, TX8 Des 20223 Jan 2023Tersertifikasi
$146.500–$166.500
Level IV
Austin, TX22 Nov 20222 Jan 2023Tersertifikasi

IT Application Solution Management Analyst di semua pemberi kerja →

Jabatan lain di Applied Materials, Inc

Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).