Beranda › Pemberi Kerja › Automann, Inc.
Automann, Inc.: Gaji dan sponsorship H-1B
Automann, Inc. mengajukan 37 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 35. Median gaji yang ditawarkan: $87.250.
Apakah Automann, Inc. mensponsori visa H-1B?
Automann, Inc. mengajukan 37 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 27 Mei 2026. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.
Aplikasi kartu hijau (PERM) di Automann, Inc.: 3 →
Gaji berdasarkan jabatan
| Judul Pekerjaan | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| Mechanical Engineer | 9 | $92.934 |
| Industrial Engineer | 8 | $98.325 |
| Purchasing Associate | 4 | $70.888 |
| Purchasing Analyst | 3 | $71.000 |
| Mechanical Engineer II | 3 | $98.325 |
| Quality Engineer | 3 | $74.027 |
| Quality Control & Design Engineer | 2 | $77.553 |
| Purchasing & Inventory Associate | 2 | $77.910 |
| Purchasing Associate - Technical | 1 | $119.025 |
| Application Engineer | 1 | $98.000 |
| Management Analyst | 1 | $74.402 |
Aplikasi berdasarkan tahun fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 9 | $74.750 |
| FY2024 | 9 | $88.000 |
| FY2025 | 5 | $98.325 |
| FY2026 | 14 | $90.106 |
Level upah yang berlaku
- Level I (pemula)22%
- Level II (berkualifikasi)65%
- Level III (berpengalaman)11%
- Level IV (kompeten penuh)3%
Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.
Lokasi pekerjaan
Pekerjaan
- Mechanical Engineers16
- Purchasing Agents, Except Wholesale, Retail, and Farm Products10
- Industrial Engineers10
- Management Analysts1
Aplikasi terbaru
| Judul Pekerjaan | Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Industrial Engineer | $110.000 Level III | Hiram, GA | 27 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Industrial Engineer | $112.468 Level III | Duncanville, TX | 20 Mei 2026 | 7 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| Purchasing & Inventory Associate | $81.819 Level II | Monroe Township, NJ | 30 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer | $93.018 Level II | Duncanville, TX | 24 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Management Analyst | $74.402 Level I | Monroe Township, NJ | 24 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Purchasing Associate | $61.800 Level I | Monroe Township, NJ | 24 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer | $87.880 Level II | Ontario, CA | 16 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer | $87.880 Level II | San Bernardino, CA | 16 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Ditarik |
| Mechanical Engineer II | $100.901 Level II | Monroe Township, NJ | 9 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Quality Control & Design Engineer | $90.106 Level II | New Lenox, IL | 2 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer | $110.000 Level II | Monroe Township, NJ | 11 Feb 2026 | 2 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| Application Engineer | $98.000 Level II | Monroe Township, NJ | 20 Nov 2025 | 8 Des 2025 | Tersertifikasi |
| Purchasing Analyst | $71.000 Level II | Ontario, CA | 13 Nov 2025 | 13 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| Purchasing Analyst | $71.000 Level II | Ontario, CA | 30 Sep 2025 | 28 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Purchasing Associate - Technical | $119.025 Level IV | Monroe Township, NJ | 20 Mei 2025 | 13 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| Quality Engineer | $74.027 Level I | Monroe Township, NJ | 23 Apr 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Purchasing Associate | $67.275 Level I | Monroe Township, NJ | 23 Apr 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Industrial Engineer | $98.325 Level II | Monroe Township, NJ | 23 Apr 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer II | $98.325 Level II | Monroe Township, NJ | 19 Mar 2025 | 13 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| Industrial Engineer | $88.000 Level II | Hiram, GA | 11 Jul 2024 | 9 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer | $97.500 Level II | Monroe Township, NJ | 14 Mei 2024 | 10 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| Quality Engineer | $89.600 Level II | Duncanville, TX | 6 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer | $92.850 Level II | New Lenox, IL | 3 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Quality Engineer | $71.500 Level I | Duncanville, TX | 11 Apr 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Industrial Engineer | $84.500 Level I | Monroe Township, NJ | 10 Apr 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer | $84.635 Level II | Ontario, CA | 9 Apr 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Purchasing Associate | $87.250 Level II | Monroe Township, NJ | 9 Apr 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer | $122.265 Level III | Monroe Township, NJ | 20 Okt 2023 | 6 Apr 2024 | Tersertifikasi |
| Purchasing & Inventory Associate | $74.000 Level II | Monroe Township, NJ | 14 Agu 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Industrial Engineer | $101.650 Level III | Duncanville, TX | 25 Mei 2023 | 7 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| Quality Control & Design Engineer | $65.000 Level I | New Lenox, IL | 18 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Purchasing Associate | $74.500 Level II | Monroe Township, NJ | 18 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer | $75.000 Level I | Ontario, CA | 18 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Mechanical Engineer II | $84.500 Level II | Monroe Township, NJ | 11 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Industrial Engineer | $84.480 Level II | New Lenox, IL | 1 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Industrial Engineer | $84.480 Level II | New Lenox, IL | 27 Apr 2023 | 1 Okt 2023 | Ditarik |
| Purchasing Analyst | $63.918 Level II | Ontario, CA | 11 Okt 2022 | 31 Okt 2022 | Tersertifikasi |
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).