Data Gaji H1B

Beranda › Pemberi Kerja › Cummins Inc. › Software Engineer II

Gaji H-1B untuk Software Engineer II di Cummins Inc.

45 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk jabatan Software Engineer II di Cummins Inc.. Gaji pokok median yang ditawarkan $98.904; setengah tengah $85.613–$113.901.

Lamaran (LCA)45
Median gaji yang ditawarkan$98.904
Setengah bagian tengah gaji$85.613–$113.901
Persentil ke-10 hingga ke-90$82.181–$119.979

Berdasarkan Tahun Fiskal

Tahun FiskalLCAMedian Gaji
FY202316$85.832
FY202410$94.172
FY20259$113.901
FY202610$112.507

Aplikasi

Gaji PokokLokasiDiajukanTanggal MulaiStatus
$122.117–$133.200
Level III
Nashville, TN6 Jun 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$112.507–$115.200
Level III
Columbus, IN22 Mei 202612 Nov 2026Tersertifikasi
$116.397–$133.200
Level II
Columbus, IN19 Mei 202612 Nov 2026Tersertifikasi
$86.133–$115.200
Level II
Columbus, IN14 Mei 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$112.507–$115.200
Level III
Columbus, IN1 Mei 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$99.445–$133.200
Level III
Columbus, IN24 Apr 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$129.813–$133.200
Level IV
Columbus, IN15 Feb 20266 Agu 2026Tersertifikasi
$103.667–$115.200
Level III
Columbus, IN21 Jan 202630 Jan 2026Tersertifikasi
$112.507–$133.200
Level III
Indianapolis, IN9 Jan 20269 Jul 2026Tersertifikasi
$112.507–$133.200
Level III
Indianpolis, IN8 Des 202519 Jan 2026Tersertifikasi
$114.754–$115.200
Level II
Columbus, IN23 Sep 20257 Okt 2025Tersertifikasi
$105.997–$115.200
Level II
Columbus, IN25 Jun 202518 Des 2025Tersertifikasi
$113.901–$133.200
Level III
Columbus, IN10 Jun 202523 Jun 2025Tersertifikasi
$127.754–$133.200
Level III
Indianapolis, IN16 Mei 202528 Okt 2025Tersertifikasi
$116.771–$133.200
Level III
Columbus, IN14 Mei 20258 Nov 2025Tersertifikasi
$113.901–$129.600
Level III
West Chester Township, OH7 Mei 202523 Okt 2025Tersertifikasi
$113.901–$129.600
Level III
Columbus, IN6 Mei 202517 Okt 2025Tersertifikasi
$123.656–$129.600
Level II
Columbus, IN27 Jan 202515 Jul 2025Tersertifikasi
$111.758–$112.200
Level II
Columbus, IN12 Jan 20255 Jul 2025Tersertifikasi
$95.243–$112.200
Level II
Indianapolis, IN26 Agu 202420 Feb 2025Tersertifikasi
$95.243–$129.600
Level II
Indianapolis, IN19 Jul 202411 Jan 2025Tersertifikasi
$101.192–$112.200
Level II
Arlington, TX14 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
$77.646–$112.200
Level II
Columbus, IN14 Jun 202427 Jun 2024Tersertifikasi
$77.646–$112.200
Level II
Columbus, IN23 Mei 202419 Nov 2024Tersertifikasi
$93.101–$112.200
Level II
Columbus, IN23 Mei 202418 Nov 2024Tersertifikasi
$96.054–$110.400
Level II
Normal, IL8 Mar 20244 Sep 2024Tersertifikasi
$84.000–$126.000
Level II
Columbus, IN1 Feb 202414 Jun 2024Tersertifikasi
$84.000–$126.000
Level II
Columbus, IN15 Sep 20232 Okt 2023Tersertifikasi
$86.050–$126.000
Level II
Columbus, IN5 Sep 20232 Mar 2024Tersertifikasi
$115.918–$126.000
Level II
Columbus, IN29 Agu 20231 Okt 2023Tersertifikasi
$98.904–$120.000
Level II
Indianapolis, IN22 Jun 20235 Jul 2023Tersertifikasi
$82.181–$120.000
Level II
Columbus, IN14 Jun 20238 Des 2023Tersertifikasi
$82.181–$120.000
Level II
Columbus, IN13 Jun 20239 Des 2023Tersertifikasi
$82.181–$104.160
Level II
Columbus, IN1 Jun 20231 Des 2023Tersertifikasi
$94.661–$120.000
Level II
Columbus, IN30 Mar 20236 Apr 2023Tersertifikasi
$82.014–$120.000
Level II
Indianapolis, IN15 Feb 202315 Agu 2023Tersertifikasi
$109.283–$120.000
Level II
Columbus, IN30 Jan 202317 Feb 2023Tersertifikasi
$98.904–$104.160
Level II
Plano, TX5 Jan 20239 Jan 2023Tersertifikasi
$82.181–$104.160
Level II
Columbus, IN16 Des 202228 Des 2022Tersertifikasi
$85.613–$104.160
Level II
Tampa, FL9 Des 202230 Des 2022Tersertifikasi
$96.054–$104.160
Level II
Manchester, CT6 Des 20229 Jan 2023Tersertifikasi
$82.576–$120.000
Level II
Columbus, IN23 Nov 202223 Mei 2023Tersertifikasi
$141.378–$163.200
Level II
San Jose, CA29 Sep 20224 Okt 2022Tersertifikasi, lalu ditarik
$94.016–$120.000
Level II
Aurora, IL27 Sep 202228 Okt 2022Tersertifikasi
$80.330–$104.160
Level II
Greenwood, IN8 Apr 20221 Okt 2022Tersertifikasi, lalu ditarik

Software Engineer II di semua pemberi kerja →

Jabatan lain di Cummins Inc.

Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).