Beranda › Pemberi Kerja › Eximietas Design LLC
Eximietas Design LLC: Gaji dan sponsorship H-1B
Eximietas Design LLC mengajukan 34 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 34. Median gaji yang ditawarkan: $151.091.
Pemberi kerja dependen H-1B memiliki porsi besar pekerja H-1B (misalnya 15% atau lebih dari tenaga kerja dengan 51 orang atau lebih) dan harus mengikuti aturan tambahan untuk mencegah penggantian pekerja AS.
Apakah Eximietas Design LLC mensponsori visa H-1B?
Eximietas Design LLC mengajukan 34 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 2 Apr 2026. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.
Gaji berdasarkan jabatan
| Judul Pekerjaan | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| Staff Engineer | 22 | $151.091 |
| Senior Director of Engineering | 3 | $216.091 |
| Staff Engineer, Design Verification | 2 | $168.782 |
| Principal Engineer | 2 | $201.282 |
| Director - Sales & Business Development | 1 | $212.089 |
| Sr. Lead Design and Verification Engineer/architect | 1 | $153.504 |
| Staff Engineer, Validation | 1 | $117.645 |
| Validation Architect | 1 | $141.939 |
| Senior Principal Design Engineer | 1 | $156.853 |
Aplikasi berdasarkan tahun fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 1 | $212.089 |
| FY2024 | 3 | $153.504 |
| FY2025 | 10 | $151.091 |
| FY2026 | 20 | $159.016 |
Level upah yang berlaku
- Level I (pemula)9%
- Level II (berkualifikasi)41%
- Level III (berpengalaman)35%
- Level IV (kompeten penuh)15%
Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.
Lokasi pekerjaan
Pekerjaan
- Electronics Engineers, Except Computer29
- Industrial Engineers3
- Sales Managers1
- Industrial Production Managers1
Aplikasi terbaru
| Judul Pekerjaan | Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Staff Engineer, Design Verification | $186.472–$200.000 Level III | San Jose, CA | 2 Apr 2026 | 9 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $127.234–$140.000 Level I | San Jose, CA | 26 Mar 2026 | 2 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $186.472–$210.000 Level III | San Jose, CA | 26 Mar 2026 | 2 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| Senior Director of Engineering | $216.091–$270.000 Level IV | San Jose, CA | 26 Mar 2026 | 26 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| Senior Director of Engineering | $216.091–$270.000 Level IV | San Jose, CA | 17 Mar 2026 | 19 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $186.472–$210.000 Level III | San Jose, CA | 17 Mar 2026 | 23 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $161.179–$200.000 Level IV | Dripping Springs, TX | 13 Feb 2026 | 20 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| Principal Engineer | $216.091–$330.000 Level IV | San Jose, CA | 10 Feb 2026 | 10 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $127.234–$140.000 Level I | San Jose, CA | 30 Jan 2026 | 6 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $156.853–$160.000 Level II | San Jose, CA | 30 Jan 2026 | 6 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $186.472–$200.000 Level III | San Jose, CA | 30 Jan 2026 | 5 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $127.234–$140.000 Level I | San Jose, CA | 30 Jan 2026 | 5 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $135.907–$160.000 Level III | Leander, TX | 16 Jan 2026 | 23 Jan 2026 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $186.472–$200.000 Level III | San Jose, CA | 24 Des 2025 | 26 Des 2025 | Tersertifikasi |
| Principal Engineer | $186.472–$200.000 Level III | San Jose, CA | 8 Des 2025 | 8 Des 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $135.907–$160.000 Level III | Roundrock, TX | 26 Nov 2025 | 1 Des 2025 | Tersertifikasi |
| Senior Principal Design Engineer | $156.853–$200.000 Level II | San Jose, CA | 20 Nov 2025 | 27 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $106.725–$160.000 Level IV | Jefferson City, MO | 18 Nov 2025 | 19 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $156.853–$200.000 Level II | San Jose, CA | 14 Nov 2025 | 19 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $135.907–$160.000 Level III | Leander, TX | 10 Nov 2025 | 15 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $151.091–$152.000 Level II | San Jose, CA | 23 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $151.091–$160.000 Level II | San Jose, CA | 23 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $117.645–$120.000 Level II | San Jose, CA | 23 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $151.091–$152.000 Level II | San Jose, CA | 23 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Validation Architect | $141.939–$170.000 Level II | San Jose, CA | 26 Mar 2025 | 2 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $151.091–$155.000 Level II | San Jose, CA | 25 Mar 2025 | 28 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $151.091–$160.000 Level II | San Jose, CA | 25 Feb 2025 | 3 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $117.645–$125.000 Level II | San Jose, CA | 12 Feb 2025 | 18 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer, Design Verification | $151.091–$160.000 Level II | San Jose, CA | 12 Feb 2025 | 17 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer | $151.091–$151.100 Level II | San Jose, CA | 8 Okt 2024 | 14 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Staff Engineer, Validation | $117.645–$125.000 Level II | San Jose, CA | 19 Agu 2024 | 21 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| Sr. Lead Design and Verification Engineer/architect | $153.504–$200.000 Level III | San Jose, CA | 19 Jun 2024 | 25 Jun 2024 | Tersertifikasi |
| Senior Director of Engineering | $159.224–$270.000 Level III | San Jose, CA | 28 Feb 2024 | 5 Mar 2024 | Tersertifikasi |
| Director - Sales & Business Development | $212.089–$275.000 Level III | Rocklin, CA | 4 Agu 2023 | 11 Agu 2023 | Tersertifikasi |
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).