Data Gaji H1B

Beranda › Pemberi Kerja › Genova Technologies, Inc.

Genova Technologies, Inc.: Gaji dan sponsorship H-1B

Genova Technologies, Inc. mengajukan 14 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 14. Median gaji yang ditawarkan: $80.000.

Lamaran (LCA)14
Tersertifikasi14
Alamat majikanCedar Rapids, IA
Majikan yang bergantung pada H-1BTidak
Median gaji yang ditawarkan$80.000
Setengah bagian tengah gaji$74.250–$92.750
Persentil ke-10 hingga ke-90$72.000–$110.000

Apakah Genova Technologies, Inc. mensponsori visa H-1B?

Genova Technologies, Inc. mengajukan 14 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 5 Nov 2025. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.

Aplikasi kartu hijau (PERM) di Genova Technologies, Inc.: 4 →

Gaji berdasarkan jabatan

Judul PekerjaanLCAMedian Gaji
Software Developer9$75.000
Software Developer 22$85.000
Software Developer IV2$110.000
Software Developer V1$110.000

Aplikasi berdasarkan tahun fiskal

Tahun FiskalLCAMedian Gaji
FY20233$74.000
FY20243$72.000
FY20257$85.000
FY20261$110.000

Level upah yang berlaku

Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.

Lokasi pekerjaan

Pekerjaan

Aplikasi terbaru

Judul PekerjaanGaji PokokLokasiDiajukanTanggal MulaiStatus
Software Developer IV$110.000–$120.000
Level II
Cedar Rapids, IA5 Nov 20256 Jan 2026Tersertifikasi
Software Developer$75.000–$85.000
Level I
Cedar Rapids, IA6 Mei 20251 Okt 2025Tersertifikasi
Software Developer$75.000–$85.000
Level I
Cedar Rapids, IA4 Apr 20251 Okt 2025Tersertifikasi, lalu ditarik
Software Developer 2$85.000–$95.000
Level I
Cedar Rapids, IA19 Mar 20258 Sep 2025Tersertifikasi
Software Developer V$110.000–$120.000
Level III
Cedar Rapids, IA13 Mar 202531 Agu 2025Tersertifikasi
Software Developer 2$85.000–$95.000
Level I
Cedar Rapids, IA13 Mar 20258 Sep 2025Tersertifikasi
Software Developer$95.000–$105.000
Level II
Cedar Rapids, IA13 Mar 20255 Sep 2025Tersertifikasi
Software Developer IV$110.000–$120.000
Level III
Cedar Rapids, IA7 Feb 202517 Jun 2025Tersertifikasi
Software Developer$68.702
Level I
Cedar Rapids, IA4 Mar 202429 Agu 2024Tersertifikasi
Software Developer$75.000–$85.000
Level I
Dubuque, IA4 Mar 202429 Agu 2024Tersertifikasi
Software Developer$72.000–$82.000
Level I
Dubuque, IA4 Mar 202429 Agu 2024Tersertifikasi
Software Developer$74.000–$84.000
Level I
Cedar Rapids, IA12 Jul 202320 Jul 2023Tersertifikasi
Software Developer$86.000–$96.000
Level II
East Moline, IL10 Mei 202324 Mei 2023Tersertifikasi
Software Developer$72.000–$82.000
Level II
Dubuque, IA28 Feb 202315 Agu 2023Tersertifikasi

Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).