Data Gaji H1B

Beranda › Pemberi Kerja › Gia Technologies Inc

Gia Technologies Inc: Gaji dan sponsorship H-1B

Gia Technologies Inc mengajukan 26 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 26. Median gaji yang ditawarkan: $83.710.

Lamaran (LCA)26
Tersertifikasi26
Alamat majikanNashville, TN
Majikan yang bergantung pada H-1BTidak
Median gaji yang ditawarkan$83.710
Setengah bagian tengah gaji$77.574–$90.314
Persentil ke-10 hingga ke-90$70.470–$98.883

Apakah Gia Technologies Inc mensponsori visa H-1B?

Gia Technologies Inc mengajukan 26 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 27 Feb 2026. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.

Gaji berdasarkan jabatan

Judul PekerjaanLCAMedian Gaji
Software Developer26$83.710

Aplikasi berdasarkan tahun fiskal

Tahun FiskalLCAMedian Gaji
FY20235$90.314
FY202415$83.325
FY20253$81.286
FY20263$103.334

Level upah yang berlaku

Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.

Lokasi pekerjaan

Pekerjaan

Aplikasi terbaru

Judul PekerjaanGaji PokokLokasiDiajukanTanggal MulaiStatus
Software Developer$112.923–$113.000
Level II
Coppell, TX27 Feb 202627 Feb 2026Tersertifikasi
Software Developer$103.334–$104.000
Level II
Nashville, TN7 Jan 20267 Jan 2026Tersertifikasi
Software Developer$84.531–$95.000
Level I
Nashville, TN7 Jan 20267 Jan 2026Tersertifikasi
Software Developer$81.286–$83.000
Level I
Nashville, TN2 Jun 20251 Okt 2025Tersertifikasi
Software Developer$81.286–$83.000
Level I
Nashville, TN2 Jun 20251 Okt 2025Tersertifikasi
Software Developer$98.862–$98.863
Level II
Nashville, TN22 Okt 20244 Nov 2024Tersertifikasi
Software Developer$84.094–$84.100
Level I
Irving, TX11 Sep 202411 Sep 2024Tersertifikasi
Software Developer$84.094–$88.000
Level I
Irving, TX22 Agu 202422 Agu 2024Tersertifikasi
Software Developer$84.094–$92.000
Level I
Irving, TX21 Agu 202421 Agu 2024Tersertifikasi
Software Developer$70.470–$81.000
Level I
Nashville, TN9 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$70.470–$81.000
Level I
Nashville, TN9 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$83.325–$90.000
Level I
Cumming, GA9 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$83.325–$90.000
Level I
Cumming, GA9 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$83.325–$90.000
Level I
Cumming, GA9 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$70.470–$81.000
Level I
Nashville, TN23 Apr 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$70.470–$81.000
Level I
Nashville, TN23 Apr 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$70.470–$81.000
Level I
Nashville, TN23 Apr 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$70.470–$81.000
Level I
Nashville, TN23 Apr 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$85.738–$90.000
Level I
Indian Land, SC10 Mar 202410 Mar 2024Tersertifikasi
Software Developer$90.314–$91.000
Level II
Nashville, TN14 Okt 202314 Okt 2023Tersertifikasi
Software Developer$90.314–$91.000
Level II
Nashville, TN14 Okt 202314 Okt 2023Tersertifikasi
Software Developer$90.314–$91.000
Level II
Nashville, TN11 Jul 202311 Jul 2023Tersertifikasi
Software Developer$92.394–$99.000
Level II
Murray, UT30 Jun 202330 Jun 2023Tersertifikasi
Software Developer$76.336–$77.000
Level II
Grand Rapids, MI16 Jun 20231 Okt 2023Tersertifikasi
Software Developer$82.181–$99.000
Level II
Columbus, IN13 Jun 20231 Okt 2023Tersertifikasi
Software Developer$98.904–$99.000
Level II
Lewisville, TX7 Jun 20237 Jun 2023Tersertifikasi

Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).