Data Gaji H1B

Beranda › Pemberi Kerja › Indiana University › Software Engineer

Gaji H-1B untuk Software Engineer di Indiana University

17 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk jabatan Software Engineer di Indiana University. Gaji pokok median yang ditawarkan $77.376; setengah tengah $72.005–$83.430.

Lamaran (LCA)17
Median gaji yang ditawarkan$77.376
Setengah bagian tengah gaji$72.005–$83.430
Persentil ke-10 hingga ke-90$63.261–$86.050

Berdasarkan Tahun Fiskal

Tahun FiskalLCAMedian Gaji
FY20237$77.376
FY20243$76.357
FY20254$72.005
FY20263$86.050

Aplikasi

Gaji PokokLokasiDiajukanTanggal MulaiStatus
$86.050
Level II
Bloomington, IN12 Mar 20261 Apr 2026Tersertifikasi
$86.050
Level II
Bloomington, IN19 Feb 20261 Apr 2026Tersertifikasi, lalu ditarik
$89.752
Level I
Bloomington, IN17 Jun 20251 Des 2025Tersertifikasi, lalu ditarik
$83.430
Level I
Bloomington, IN28 Mar 20251 Mei 2025Tersertifikasi
$72.005
Level I
Bloomington, IN4 Feb 20251 Mar 2025Tersertifikasi, lalu ditarik
$72.005
Level I
Bloomington, IN14 Jan 20251 Feb 2025Tersertifikasi, lalu ditarik
$72.005
Level I
Bloomington, IN5 Nov 20241 Jan 2025Tersertifikasi, lalu ditarik
$76.357Pittsburgh, PA27 Feb 202428 Feb 2024Tersertifikasi, lalu ditarik
$76.357
Level I
Pittsburgh, PA13 Sep 20231 Okt 2023Tersertifikasi, lalu ditarik
$83.158
Level I
Frederick, MD13 Apr 20231 Jun 2023Tersertifikasi, lalu ditarik
$77.376Bloomington, IN10 Jan 202310 Jan 2023Tersertifikasi, lalu ditarik
$83.964
Level I
Bloomington, IN16 Des 20221 Apr 2023Tersertifikasi, lalu ditarik
$64.043Indianapolis, IN31 Agu 20221 Okt 2022Tersertifikasi, lalu ditarik
$77.376
Level II
Bloomington, IN6 Jul 20221 Okt 2022Tersertifikasi, lalu ditarik
$62.088
Level I
Nashville, TN4 Nov 20211 Jan 2022Tersertifikasi, lalu ditarik
$78.500
Level I
Chicago, IL19 Okt 20211 Des 2021Tersertifikasi, lalu ditarik
$60.999
Level I
Bloomington, IN1 Mar 20211 Mar 2021Tersertifikasi, lalu ditarik

Software Engineer di semua pemberi kerja →

Jabatan lain di Indiana University

Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).