Beranda › Pemberi Kerja › International Solution Sources Inc
International Solution Sources Inc: Gaji dan sponsorship H-1B
International Solution Sources Inc mengajukan 29 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 29. Median gaji yang ditawarkan: $103.979.
Pemberi kerja dependen H-1B memiliki porsi besar pekerja H-1B (misalnya 15% atau lebih dari tenaga kerja dengan 51 orang atau lebih) dan harus mengikuti aturan tambahan untuk mencegah penggantian pekerja AS.
Apakah International Solution Sources Inc mensponsori visa H-1B?
International Solution Sources Inc mengajukan 29 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 9 Jun 2026. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.
Gaji berdasarkan jabatan
| Judul Pekerjaan | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| Software Quality Assurance Engineer | 7 | $103.979 |
| Product Manager | 3 | $131.144 |
| Software Developer | 3 | $112.923 |
| Project Manager | 2 | $83.418 |
| Java Developer | 2 | $98.716 |
| Business Analyst | 2 | $94.723 |
| Senior Software Engineer | 1 | $95.139 |
| Software Engineer 3 -Emerging | 1 | — |
| Technical Project Manager | 1 | $108.347 |
| Software Engineer | 1 | $118.165 |
| Accounting Manager | 1 | $118.810 |
| Full Stack Developer | 1 | $108.826 |
| Technical Recruiter | 1 | $76.232 |
| QA Automation Engineer | 1 | $87.360 |
| Director of Technology | 1 | $161.637 |
| Data Scientist | 1 | $115.357 |
Aplikasi berdasarkan tahun fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 16 | $101.088 |
| FY2024 | 5 | $118.810 |
| FY2025 | 4 | $110.874 |
| FY2026 | 4 | $101.358 |
Level upah yang berlaku
- Level I (pemula)3%
- Level II (berkualifikasi)55%
- Level III (berpengalaman)28%
- Level IV (kompeten penuh)14%
Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.
Lokasi pekerjaan
- Mesa, AZ12
- Milpitas, CA3
- Austin, TX3
- San Antonio, TX2
- San Jose, CA2
- Sunnyvale, CA1
- Hicksville, NY1
- Irving, TX1
- Syosset, NY1
- Oaks, PA1
- Fremont, CA1
- Greenwood Village, CO1
Pekerjaan
- Software Developers10
- Software Quality Assurance Analysts and Testers8
- Computer Systems Engineers/Architects6
- Management Analysts2
- Accountants and Auditors1
- Human Resources Specialists1
- Data Scientists1
Aplikasi terbaru
| Judul Pekerjaan | Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Data Scientist | $115.357–$131.040 Level III | Greenwood Village, CO | 9 Jun 2026 | 29 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| QA Automation Engineer | $87.360 Level II | Oaks, PA | 19 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Director of Technology | $161.637–$162.000 Level II | Fremont, CA | 19 Mei 2026 | 21 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| Technical Recruiter | $76.232–$76.500 Level II | Syosset, NY | 10 Nov 2025 | 18 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $112.923–$115.000 Level II | Irving, TX | 16 Sep 2025 | 17 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $132.267–$140.000 Level III | Austin, TX | 6 Jun 2025 | 16 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| Project Manager | $84.157–$100.000 Level II | San Antonio, TX | 8 Mei 2025 | 9 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| Full Stack Developer | $108.826–$110.000 Level II | Austin, TX | 1 Apr 2025 | 7 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| Accounting Manager | $118.810–$120.000 Level III | Hicksville, NY | 20 Agu 2024 | 27 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| Java Developer | $102.294–$102.500 Level II | Mesa, AZ | 2 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $118.165–$128.000 Level III | Austin, TX | 1 Mei 2024 | 8 Mei 2024 | Tersertifikasi |
| Product Manager | $131.144–$135.000 Level II | San Jose, CA | 21 Mar 2024 | 28 Mar 2024 | Tersertifikasi |
| Product Manager | $131.144–$135.000 Level II | San Jose, CA | 21 Mar 2024 | 28 Mar 2024 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| Software Quality Assurance Engineer | $98.509–$105.000 Level I | Milpitas, CA | 15 Sep 2023 | 25 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| Software Quality Assurance Engineer | $141.107–$141.500 Level II | Milpitas, CA | 15 Sep 2023 | 25 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| Software Quality Assurance Engineer | $103.979–$105.000 Level IV | Mesa, AZ | 15 Sep 2023 | 21 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| Software Quality Assurance Engineer | $141.107–$141.500 Level II | Milpitas, CA | 15 Sep 2023 | 21 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| Software Quality Assurance Engineer | $103.979–$105.000 Level IV | Mesa, AZ | 13 Sep 2023 | 21 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $102.294–$102.295 Level II | Mesa, AZ | 12 Sep 2023 | 19 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| Software Quality Assurance Engineer | $103.979–$105.000 Level IV | Mesa, AZ | 6 Sep 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Business Analyst | $94.723–$95.000 Level III | Mesa, AZ | 7 Agu 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Business Analyst | $94.723–$95.000 Level III | Mesa, AZ | 7 Agu 2023 | 1 Nov 2023 | Tersertifikasi |
| Software Quality Assurance Engineer | $63.731–$64.000 Level II | Mesa, AZ | 16 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Java Developer | $95.139–$95.500 Level II | Mesa, AZ | 16 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Product Manager | $101.088–$101.500 Level IV | Mesa, AZ | 16 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Software Engineer 3 -Emerging | $166.400 paruh waktu · Level III | San Antonio, TX | 19 Apr 2023 | 24 Apr 2023 | Tersertifikasi |
| Technical Project Manager | $108.347–$108.500 Level II | Sunnyvale, CA | 3 Apr 2023 | 10 Apr 2023 | Tersertifikasi |
| Senior Software Engineer | $95.139–$96.000 Level II | Mesa, AZ | 6 Mar 2023 | 10 Mar 2023 | Tersertifikasi |
| Project Manager | $82.680–$85.000 Level III | Mesa, AZ | 7 Feb 2023 | 14 Feb 2023 | Tersertifikasi |
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).