Beranda › Pemberi Kerja › Mcminds IT Solutions, Inc.
Mcminds IT Solutions, Inc.: Gaji dan sponsorship H-1B
Mcminds IT Solutions, Inc. mengajukan 19 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 19. Median gaji yang ditawarkan: $105.061.
Apakah Mcminds IT Solutions, Inc. mensponsori visa H-1B?
Mcminds IT Solutions, Inc. mengajukan 19 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 17 Okt 2024. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.
Gaji berdasarkan jabatan
| Judul Pekerjaan | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| Software Developer | 5 | $105.061 |
| Salesforce Developer | 2 | $107.172 |
| Test Engineer | 1 | $97.053 |
| Quality Engineer | 1 | $74.381 |
| Java Developer | 1 | $109.283 |
| Information Security Advisor | 1 | $109.990 |
| Tableau Developer | 1 | $102.482 |
| Selenium Web Driver | 1 | $97.053 |
| Cyber Security & Information Technology | 1 | $109.990 |
| DevOps Engineer | 1 | $109.283 |
| Business Analyst | 1 | $95.514 |
| Cloud DevOps Engineer | 1 | $109.283 |
| Machine Learning Engineer | 1 | $97.739 |
| QA Analyst | 1 | $99.549 |
Aplikasi berdasarkan tahun fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 12 | $105.882 |
| FY2024 | 6 | $105.061 |
| FY2025 | 1 | $108.160 |
Level upah yang berlaku
Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.
Lokasi pekerjaan
Pekerjaan
- Software Developers10
- Software Quality Assurance Analysts and Testers4
- Information Security Analysts2
- Data Scientists2
- Computer Systems Analysts1
Aplikasi terbaru
| Judul Pekerjaan | Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Developer | $108.160 Level II | Hamilton, NJ | 17 Okt 2024 | 1 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $105.061 Level II | Hamilton, NJ | 6 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $105.061 Level II | Hamilton, NJ | 30 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $105.061 Level II | Hamilton, NJ | 23 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $105.061 Level II | Hamilton, NJ | 22 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Salesforce Developer | $105.061 Level II | Hamilton, NJ | 19 Des 2023 | 27 Des 2023 | Tersertifikasi |
| QA Analyst | $99.549 Level II | Piscataway, NJ | 18 Okt 2023 | 30 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Test Engineer | $97.053 Level II | Piscataway, NJ | 15 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Quality Engineer | $74.381 Level II | Fort Worth, TX | 1 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Java Developer | $109.283 Level II | Piscataway, NJ | 17 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Business Analyst | $95.514 Level II | Piscataway, NJ | 16 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Salesforce Developer | $109.283 Level II | Piscataway, NJ | 16 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Cyber Security & Information Technology | $109.990 Level II | Piscataway, NJ | 16 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Tableau Developer | $102.482 Level II | Piscataway, NJ | 16 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Selenium Web Driver | $97.053 Level II | Piscataway, NJ | 16 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Cloud DevOps Engineer | $109.283 Level II | Piscataway, NJ | 16 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| DevOps Engineer | $109.283 Level II | Piscataway, NJ | 16 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Information Security Advisor | $109.990 Level II | Piscataway, NJ | 16 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Machine Learning Engineer | $97.739 Level II | The Colony, TX | 15 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).