Beranda › Pemberi Kerja › Nisum Technologies Inc. › Software Engineer II
Gaji H-1B untuk Software Engineer II di Nisum Technologies Inc.
60 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk jabatan Software Engineer II di Nisum Technologies Inc.. Gaji pokok median yang ditawarkan $120.000; setengah tengah $115.000–$126.690.
Lamaran (LCA)60
Median gaji yang ditawarkan$120.000
Setengah bagian tengah gaji$115.000–$126.690
Persentil ke-10 hingga ke-90$114.652–$134.211
Berdasarkan Tahun Fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 32 | $120.000 |
| FY2024 | 7 | $125.000 |
| FY2025 | 8 | $130.250 |
| FY2026 | 10 | $118.680 |
Aplikasi
| Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|
| $122.620 Level I | Rocklin, CA | 5 Jun 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $110.000 Level II | Johns Creek, GA | 6 Mei 2026 | 13 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| $106.000 Level I | Johns Creek, GA | 28 Apr 2026 | 11 Mei 2026 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| $110.000 Level II | Johns Creek, GA | 28 Apr 2026 | 6 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| $130.500 Level IV | Whitestown, IN | 28 Apr 2026 | 11 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| $130.000 Level II | Sachse, TX | 17 Apr 2026 | 30 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $118.680 Level III | Rocklin, CA | 10 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level II | Johns Creek, GA | 6 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $118.680 Level I | Rocklin, CA | 6 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $148.080 Level I | Pleasanton, CA | 20 Mar 2026 | 30 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $148.080 Level I | Pleasanton, CA | 22 Sep 2025 | 8 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $126.690 Level III | Groveport, OH | 22 Sep 2025 | 13 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $140.000 Level IV | Whitestown, IN | 24 Jul 2025 | 4 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $140.000 Level IV | Whitestown, IN | 30 Mei 2025 | 9 Jun 2025 | Ditarik |
| $118.473 Level II | Plano, TX | 29 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $130.250 Level I | Pleasanton, CA | 5 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $118.473 Level II | Plano, TX | 5 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| $130.250 Level I | Pleasanton, CA | 5 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $150.093 Level IV | Whitestown, IN | 12 Nov 2024 | 3 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $114.130 Level II | Plano, TX | 9 Sep 2024 | 1 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $125.000 Level III | Plano, TX | 10 Jun 2024 | 15 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| $128.029 Level I | Pleasanton, CA | 6 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $128.029 Level I | Pleasanton, CA | 1 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $117.000 Level I | Pleasanton, CA | 26 Apr 2024 | 1 Okt 2024 | Ditarik |
| — Level I | Pleasanton, CA | 25 Apr 2024 | 1 Okt 2024 | Ditolak |
| $147.150 Level IV | Indianapolis, IN | 8 Nov 2023 | 27 Nov 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level I | Fremont, CA | 16 Okt 2023 | 16 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level I | Fremont, CA | 16 Okt 2023 | 16 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level I | Rocklin, CA | 21 Sep 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level I | Plano, TX | 21 Sep 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level I | Fremont, CA | 21 Sep 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level I | Rocklin, CA | 21 Sep 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $120.490 Level I | Pleasanton, CA | 6 Sep 2023 | 11 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| $105.000 Level II | Plano, TX | 25 Agu 2023 | 11 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| $120.000 Level I | Plano, TX | 21 Agu 2023 | 18 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| $120.490 Level I | Pleasanton, CA | 21 Agu 2023 | 5 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| $120.000 Level I | Pleasanton, CA | 18 Agu 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| $119.322 Level I | Pleasanton, CA | 8 Agu 2023 | 21 Agu 2023 | Tersertifikasi |
| $120.000 Level I | Pleasanton, CA | 20 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level II | Plano, TX | 8 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level II | Plano, TX | 22 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $120.000 Level I | Los Angeles, CA | 12 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $122.040 Level I | Pleasanton, CA | 12 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $120.000 Level I | San Francisco, CA | 12 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $120.000 Level I | Pleasanton, CA | 12 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $120.000 Level III | Park City, UT | 12 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $120.000 Level I | Los Angeles, CA | 12 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $120.000 Level I | San Bruno, CA | 12 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $126.000 Level III | Plano, TX | 3 Mei 2023 | 22 Mei 2023 | Tersertifikasi |
| $117.766 Level II | Duluth, GA | 2 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $132.600 Level I | Pleasanton, CA | 2 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| $122.400 Level I | Pleasanton, CA | 2 Mei 2023 | 15 Mei 2023 | Tersertifikasi |
| $120.490 Level I | Johns Creek, GA | 2 Mei 2023 | 8 Mei 2023 | Tersertifikasi |
| $113.000 Level I | Johns Creek, GA | 28 Mar 2023 | 29 Mar 2023 | Tersertifikasi |
| $134.211 Level II | Pleasanton, CA | 8 Mar 2023 | 8 Mar 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level I | Pleasanton, CA | 23 Feb 2023 | 13 Mar 2023 | Tersertifikasi |
| $134.211 Level II | Pleasanton, CA | 6 Feb 2023 | 20 Feb 2023 | Tersertifikasi |
| $115.846 Level I | Pleasanton, CA | 6 Feb 2023 | 20 Feb 2023 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level III | Bolingbrook, IL | 17 Nov 2022 | 17 Nov 2022 | Tersertifikasi |
| $115.000 Level III | Columbus, OH | 3 Nov 2022 | 14 Nov 2022 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
Software Engineer II di semua pemberi kerja →
Jabatan lain di Nisum Technologies Inc.
- Technical Lead I$146.166
- Senior Software Engineer I$125.557
- Senior Software Engineer II$130.292
- Technical Lead II$151.500
- Software Engineer I$115.000
- Software Engineer$117.000
- Technical Lead III$167.471
- Systems Engineer II$125.000
- Project Specialist I$118.524
- Senior Software Engineer III$133.491
- Associate Director$182.023
- Architect$176.867
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).