Data Gaji H1B

Beranda › Pemberi Kerja › Sanguine Software Solutions Inc

Sanguine Software Solutions Inc: Gaji dan sponsorship H-1B

Sanguine Software Solutions Inc mengajukan 25 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 22. Median gaji yang ditawarkan: $99.486.

Lamaran (LCA)25
Tersertifikasi22
Alamat majikanRochelle Park, NJ
Majikan yang bergantung pada H-1BYa
Median gaji yang ditawarkan$99.486
Setengah bagian tengah gaji$95.098–$103.464
Persentil ke-10 hingga ke-90$93.804–$111.263

Pemberi kerja dependen H-1B memiliki porsi besar pekerja H-1B (misalnya 15% atau lebih dari tenaga kerja dengan 51 orang atau lebih) dan harus mengikuti aturan tambahan untuk mencegah penggantian pekerja AS.

Apakah Sanguine Software Solutions Inc mensponsori visa H-1B?

Sanguine Software Solutions Inc mengajukan 25 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 16 Jun 2026. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.

Gaji berdasarkan jabatan

Judul PekerjaanLCAMedian Gaji
Software Developer22$100.069
Information Technology Manager2—
Accountant1$94.973

Aplikasi berdasarkan tahun fiskal

Tahun FiskalLCAMedian Gaji
FY202310$96.254
FY20245$100.069
FY20257$101.784
FY20263$105.976

Level upah yang berlaku

Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.

Lokasi pekerjaan

Pekerjaan

Aplikasi terbaru

Judul PekerjaanGaji PokokLokasiDiajukanTanggal MulaiStatus
Software Developer$94.765
Level II
Miamisburg, OH16 Jun 20266 Nov 2026Tersertifikasi
Software Developer$105.976
Level II
Houston, TX5 Mei 202611 Mei 2026Tersertifikasi
Software Developer$111.072
Level II
Phoenix, AZ4 Mar 20261 Sep 2026Tersertifikasi
Software Developer$100.942
Level II
Greensboro, NC9 Sep 202528 Nov 2025Tersertifikasi
Accountant$94.973
Level II
Rochelle Park, NJ27 Mei 20251 Okt 2025Tersertifikasi
Software Developer$108.826
Level II
Leader, TX15 Apr 20251 Okt 2025Tersertifikasi
Software Developer$92.040
Level I
Leader, TX14 Apr 20251 Okt 2025Ditarik
Software Developer$122.699
Level II
Frederick, MD18 Mar 20251 Apr 2025Tersertifikasi
Software Developer$102.627
Level II
Colombus, OH11 Mar 202513 Mei 2025Tersertifikasi
Software Developer$95.181
Level I
Columbus, OH16 Des 202423 Des 2024Tersertifikasi
Software Developer$87.485
Level I
Johns Creek, GA6 Jun 20241 Okt 2024Tersertifikasi
Software Developer$87.485
Level I
Johns Creek, GA6 Jun 20241 Okt 2024Ditarik
Software Developer$100.069
Level II
Exton, PA16 Jan 20241 Jul 2024Tersertifikasi
Software Developer$112.986
Level II
Dorchester, MA3 Jan 20241 Jul 2024Tersertifikasi
Information Technology Manager$143.811
paruh waktu · Level I
Elmwood Park, NJ5 Okt 202312 Okt 2023Tersertifikasi
Software Developer$94.000
Level II
Miamisburg, OH4 Agu 20236 Nov 2023Tersertifikasi
Software Developer$95.909
Level II
Glen Allen, VA18 Mei 202313 Nov 2023Tersertifikasi
Software Developer$92.040
Level II
Leader, TX27 Apr 20233 Mei 2023Tersertifikasi
Software Developer$101.421
Level II
Garner, NC19 Apr 202325 Apr 2023Tersertifikasi
Software Developer$96.600
Level I
Aldie, VA6 Apr 202310 Sep 2023Tersertifikasi
Software Developer$98.904
Level II
Westlake, TX31 Mar 20236 Apr 2023Tersertifikasi
Software Developer$95.139
Level II
Phoenix, AZ3 Mar 20231 Sep 2023Tersertifikasi
Software Developer$95.139
Level II
Phoenix, AZ3 Mar 20231 Sep 2023Ditarik
Information Technology Manager$111.509
paruh waktu · Level I
Middletown, DE11 Jan 202317 Jan 2023Tersertifikasi
Software Developer$102.544
Level II
Glen Allen, VA22 Nov 202228 Nov 2022Tersertifikasi

Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).