Beranda › Pemberi Kerja › Sport Squad Inc
Sport Squad Inc: Gaji dan sponsorship H-1B
Sport Squad Inc mengajukan 18 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 16. Median gaji yang ditawarkan: $92.500.
Apakah Sport Squad Inc mensponsori visa H-1B?
Sport Squad Inc mengajukan 18 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 14 Apr 2026. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.
Gaji berdasarkan jabatan
| Judul Pekerjaan | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| Technical Lead | 4 | $165.000 |
| Digital Business Manager | 2 | $185.000 |
| Logistics Analyst | 1 | $70.000 |
| Industrial Engineer | 1 | $84.999 |
| Market Research Analyst | 1 | $72.000 |
| Management Analyst | 1 | $74.464 |
| Business Analyst II | 1 | $83.000 |
| Global Market Strategist | 1 | $175.000 |
| Marketing Analyst | 1 | $50.523 |
| Finance Analyst | 1 | $70.678 |
| Data Analyst | 1 | $82.680 |
| Executive Analyst “ Economics | 1 | $100.000 |
| Application Developer | 1 | $107.661 |
| Product Manager | 1 | $100.000 |
Aplikasi berdasarkan tahun fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 4 | $73.232 |
| FY2024 | 7 | $165.000 |
| FY2025 | 5 | $100.000 |
| FY2026 | 2 | $103.830 |
Level upah yang berlaku
- Level I (pemula)39%
- Level II (berkualifikasi)22%
- Level III (berpengalaman)6%
- Level IV (kompeten penuh)33%
Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.
Lokasi pekerjaan
Pekerjaan
- Market Research Analysts and Marketing Specialists4
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Data Scientists3
- Logisticians1
- Industrial Engineers1
- Management Analysts1
- Computer Systems Analysts1
- Financial Quantitative Analysts1
- Economists1
- Web Developers1
Aplikasi terbaru
| Judul Pekerjaan | Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Product Manager | $100.000 Level II | North Bethesda, MD | 14 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Application Developer | $107.661 Level II | North Bethesda, MD | 14 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Digital Business Manager | $185.000 Level IV | Flower Mound, TX | 21 Jul 2025 | 4 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| Digital Business Manager | $185.000 Level IV | Flower Mound, TX | 21 Jul 2025 | 4 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| Data Analyst | $82.680 Level I | North Bethesda, MD | 30 Apr 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Executive Analyst “ Economics | $100.000 Level I | North Bethesda, MD | 30 Apr 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Finance Analyst | $70.678 Level I | Rockville, MD | 20 Des 2024 | 6 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| Technical Lead | $165.000 Level IV | Argyle, TX | 9 Jul 2024 | 29 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| Technical Lead | $165.000 Level IV | Argyle, TX | 9 Jul 2024 | 29 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| Technical Lead | $165.000 Level IV | Rockville, MD | 8 Jul 2024 | 29 Jul 2024 | Ditarik |
| Technical Lead | $165.000 Level IV | Rockville, MD | 8 Jul 2024 | 29 Jul 2024 | Ditarik |
| Marketing Analyst | $50.523 Level I | Rockville, MD | 12 Apr 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Global Market Strategist | $175.000 Level III | Rockville, MD | 12 Apr 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Business Analyst II | $83.000 Level I | Rockville, MD | 18 Jan 2024 | 1 Feb 2024 | Tersertifikasi |
| Market Research Analyst | $72.000–$72.200 Level II | Rockville, MD | 22 Agu 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Management Analyst | $74.464–$74.500 Level I | Rockville, MD | 11 Jul 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Industrial Engineer | $84.999–$85.000 Level I | Rockville, MD | 8 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Logistics Analyst | $70.000–$75.000 Level II | Riverside, CA | 30 Nov 2022 | 15 Des 2022 | Tersertifikasi |
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).