Beranda › Pemberi Kerja › USAble Mutual Insurance Company
USAble Mutual Insurance Company: Gaji dan sponsorship H-1B
USAble Mutual Insurance Company mengajukan 31 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 28. Median gaji yang ditawarkan: $97.344.
Apakah USAble Mutual Insurance Company mensponsori visa H-1B?
USAble Mutual Insurance Company mengajukan 31 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 13 Apr 2026. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.
Gaji berdasarkan jabatan
| Judul Pekerjaan | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| Developer Senior | 13 | $102.918 |
| Senior Developer | 4 | $92.997 |
| Data Analyst Lead | 3 | $83.990 |
| Developer | 2 | $92.997 |
| Supervisor CRM & Sales Application | 1 | $115.523 |
| Lead Engineer, Software Engineering | 1 | $103.834 |
| Developer Associate | 1 | $62.920 |
| Data Analyst | 1 | $64.376 |
| Behavioral Economist | 1 | $119.621 |
| Sr. Developer | 1 | $106.021 |
| Senior Salesforce Solutions Architect | 1 | $97.344 |
| SAFe Product Owner Senior | 1 | — |
| Senior Developer/Data Engineer | 1 | $83.450 |
Aplikasi berdasarkan tahun fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 11 | $103.834 |
| FY2024 | 11 | $92.997 |
| FY2025 | 5 | $94.328 |
| FY2026 | 4 | $97.094 |
Level upah yang berlaku
- Level I (pemula)7%
- Level II (berkualifikasi)17%
- Level III (berpengalaman)30%
- Level IV (kompeten penuh)47%
Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.
Lokasi pekerjaan
Pekerjaan
- Software Developers14
- Software Quality Assurance Analysts and Testers4
- Computer Systems Analysts3
- Data Scientists3
- Computer Programmers2
- Computer and Information Systems Managers1
- Statisticians1
- Database Administrators1
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Database Architects1
Aplikasi terbaru
| Judul Pekerjaan | Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Data Analyst Lead | $83.990–$97.786 Level II | Little Rock, AR | 13 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $110.198–$124.283 Level III | Little Rock, AR | 8 Apr 2026 | 17 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| Senior Developer | $112.923–$124.283 Level II | Little Rock, AR | 8 Des 2025 | 17 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| Senior Developer/Data Engineer | $83.450–$110.738 Level II | Little Rock, AR | 8 Des 2025 | 12 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $91.312–$113.740 Level IV | Little Rock, AR | 5 Des 2024 | 18 Des 2024 | Tersertifikasi |
| Senior Salesforce Solutions Architect | $97.344–$138.816 Level IV | Little Rock, AR | 22 Nov 2024 | 15 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $91.312–$99.300 Level IV | Little Rock, AR | 20 Nov 2024 | 7 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $102.003–$106.890 Level IV | Little Rock, AR | 8 Nov 2024 | 1 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| SAFe Product Owner Senior | — Level IV | Bentonville, AR | 4 Nov 2024 | 21 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $102.003–$106.890 Level IV | Little Rock, AR | 23 Sep 2024 | 1 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| Data Analyst Lead | $107.099–$110.970 Level IV | Little Rock, AR | 29 Jul 2024 | 13 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| Data Analyst | $64.376 Level I | Little Rock, AR | 16 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Behavioral Economist | $119.621–$130.816 Level III | Springdale, AR | 1 Mei 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Sr. Developer | $106.021 | Little Rock, AR | 8 Apr 2024 | 18 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| Senior Developer | $87.734–$111.378 Level IV | Little Rock, AR | 4 Mar 2024 | 12 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $108.035–$111.351 Level II | Little Rock, AR | 10 Jan 2024 | 7 Jun 2024 | Tersertifikasi |
| Senior Developer | $92.997–$120.328 Level III | Little Rock, AR | 29 Des 2023 | 8 Jan 2024 | Tersertifikasi |
| Senior Developer | $92.997–$120.328 Level III | Little Rock, AR | 13 Des 2023 | 8 Jan 2024 | Tersertifikasi |
| Developer | $92.997–$95.000 Level III | Little Rock, AR | 6 Okt 2023 | 23 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Developer | $92.997–$141.440 Level III | Little Rock, AR | 28 Sep 2023 | 23 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Developer Associate | $62.920 Level I | Little Rock, AR | 11 Sep 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Data Analyst Lead | $74.443–$88.543 Level II | Little Rock, AR | 3 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $103.834–$105.000 Level IV | Little Rock, AR | 20 Apr 2023 | 15 Mei 2023 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $103.834–$120.000 Level IV | Little Rock, AR | 10 Apr 2023 | 17 Apr 2023 | Tersertifikasi |
| Supervisor CRM & Sales Application | $115.523–$122.850 Level III | Little Rock, AR | 20 Mar 2023 | 20 Mar 2023 | Tersertifikasi |
| Lead Engineer, Software Engineering | $103.834–$122.850 Level IV | Little Rock, AR | 20 Mar 2023 | 20 Mar 2023 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $105.000 Level III | Little Rock, AR | 15 Feb 2023 | 6 Mar 2023 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $105.000 Level III | Little Rock, AR | 13 Feb 2023 | 6 Mar 2023 | Ditolak |
| Developer Senior | $84.302 Level IV | Little Rock, AR | 2 Des 2022 | 12 Des 2022 | Tersertifikasi |
| Developer Senior | $84.302 Level IV | Little Rock, AR | 2 Des 2022 | 15 Des 2022 | Ditarik |
| Developer Senior | $84.302 Level IV | Little Rock, AR | 1 Des 2022 | 15 Des 2022 | Ditarik |
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).