Data Gaji H1B

Beranda › Pemberi Kerja › Ust Healthproof Inc. › Lead II - Software Engineering

Gaji H-1B untuk Lead II - Software Engineering di Ust Healthproof Inc.

16 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk jabatan Lead II - Software Engineering di Ust Healthproof Inc.. Gaji pokok median yang ditawarkan $99.508; setengah tengah $93.560–$100.714.

Lamaran (LCA)16
Median gaji yang ditawarkan$99.508
Setengah bagian tengah gaji$93.560–$100.714
Persentil ke-10 hingga ke-90$90.000–$104.694

Berdasarkan Tahun Fiskal

Tahun FiskalLCAMedian Gaji
FY20232$93.560
FY20242$90.000
FY20256$100.714
FY20266$99.508

Aplikasi

Gaji PokokLokasiDiajukanTanggal MulaiStatus
$116.640
Level II
Frisco, TX3 Jun 202615 Jun 2026Tersertifikasi
$108.675
Level II
Frisco, TX19 Mei 20261 Jun 2026Tersertifikasi
$99.015
Level II
Farmers Branch, TX23 Apr 20261 Okt 2026Tersertifikasi
$99.000
Level II
Farmers Bramch, TX8 Apr 202620 Apr 2026Tersertifikasi
$99.000
Level II
Farmers Branch, TX26 Mar 202620 Apr 2026Tersertifikasi
$100.000
Level II
Pittsburgh, PA30 Sep 202510 Okt 2025Tersertifikasi
$100.714
Level II
Frisco, TX13 Agu 202531 Agu 2025Tersertifikasi
$100.714
Level II
Frisco, TX11 Jul 20251 Okt 2025Tersertifikasi
$100.714
Level II
Farmers Branch, TX22 Mei 20251 Okt 2025Tersertifikasi
$100.714
Level II
Farmers Branch, TX21 Mei 20251 Okt 2025Tersertifikasi
$100.714
Level II
Farmers Branch, TX21 Mei 20251 Okt 2025Tersertifikasi
$90.000
Level II
Farmers Branch, TX27 Nov 20249 Des 2024Tersertifikasi
$90.000
Level II
Philadelphia, PA24 Mei 20241 Okt 2024Tersertifikasi
$90.000
Level II
Farmers Branch, TX23 Mei 20241 Okt 2024Tersertifikasi
$93.560
Level II
Aurora, CO7 Jun 20231 Okt 2023Tersertifikasi
$93.560
Level II
Aurora, CO18 Mei 20231 Okt 2023Tersertifikasi

Lead II - Software Engineering di semua pemberi kerja →

Jabatan lain di Ust Healthproof Inc.

Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).