Beranda › Pemberi Kerja › Vidha IT Solutions LLC
Vidha IT Solutions LLC: Gaji dan sponsorship H-1B
Vidha IT Solutions LLC mengajukan 39 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 39. Median gaji yang ditawarkan: $80.933.
Apakah Vidha IT Solutions LLC mensponsori visa H-1B?
Vidha IT Solutions LLC mengajukan 39 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 22 Jun 2026. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.
Gaji berdasarkan jabatan
| Judul Pekerjaan | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| Software Developer | 9 | $80.933 |
| Software Engineer | 8 | $100.048 |
| Information Technology Project Manager | 3 | $86.798 |
| Technical Recruiter | 1 | $53.144 |
| Manager Technology Architect | 1 | $62.234 |
| DevOps Engineer | 1 | $78.749 |
| Software Quality Analyst | 1 | $77.771 |
| IT Service Management | 1 | $62.234 |
| Salesforce Developer | 1 | $78.749 |
| MuleSoft Developer/Software Developer | 1 | $80.933 |
| ETL Developer | 1 | $80.933 |
| Infrastructure Architect | 1 | $80.000 |
| Technical Archtect, E3 | 1 | $99.965 |
| Data Analyst | 1 | $74.443 |
| Data Engineer | 1 | — |
| Business Analyst | 1 | $65.000 |
| QA Engineer | 1 | $91.374 |
| Technical Architect | 1 | $92.000 |
| Assistant Project Manager | 1 | $62.941 |
| Computer Network Support Specialist | 1 | $76.440 |
| Business Intelligence and Data Analyst | 1 | $86.965 |
| Systems Engineering | 1 | $101.504 |
Aplikasi berdasarkan tahun fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 11 | $78.749 |
| FY2024 | 6 | $80.933 |
| FY2025 | 8 | $77.438 |
| FY2026 | 14 | $96.128 |
Level upah yang berlaku
- Level I (pemula)8%
- Level II (berkualifikasi)76%
- Level III (berpengalaman)13%
- Level IV (kompeten penuh)3%
Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.
Lokasi pekerjaan
- Bentonville, AR18
- Fremont, CA2
- Farmers Branch, TX2
- Centerton, AR2
- Irving, TX1
- Boston, MA1
- Springfiled, MO1
- Sharonville, OH1
- Peoria, IL1
- Huntersville, NC1
- Sterling, VA1
- Duluth, GA1
- Edwardsville, IL1
- Memphis, TN1
- San Antonio, TX1
- Richardson, TX1
- Lewisville, TX1
- Wixom, MI1
- Glen Carbon, IL1
Pekerjaan
- Software Developers24
- Computer Systems Engineers/Architects8
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
- Data Scientists2
- Human Resources Specialists1
- Database Administrators1
- Computer Network Support Specialists1
Aplikasi terbaru
| Judul Pekerjaan | Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Systems Engineering | $101.504 Level III | Glen Carbon, IL | 22 Jun 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Information Technology Project Manager | $94.869 Level IV | Centerton, AR | 16 Jun 2026 | 16 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| Business Intelligence and Data Analyst | $86.965 Level II | Wixom, MI | 15 Jun 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $112.923 Level II | Richardson, TX | 28 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Assistant Project Manager | $62.941 Level II | Memphis, TN | 28 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $106.579 Level II | San Antonio, TX | 28 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Computer Network Support Specialist | $76.440 Level III | Lewisville, TX | 28 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $97.386 Level II | Edwardsville, IL | 28 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Information Technology Project Manager | $86.445 Level II | Duluth, GA | 14 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $126.090 Level II | Sterling, VA | 17 Apr 2026 | 17 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| Information Technology Project Manager | $86.798 Level II | Huntersville, NC | 31 Mar 2026 | 31 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $110.198 Level III | Peoria, IL | 25 Mar 2026 | 25 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $121.491 | Fremont, CA | 20 Jan 2026 | 7 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $92.000 Level II | Bentonville, AR | 17 Des 2025 | 17 Des 2025 | Tersertifikasi |
| QA Engineer | $91.374 Level II | Farmers Branch, TX | 4 Sep 2025 | 4 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| Technical Architect | $92.000 Level II | Bentonville, AR | 27 Jun 2025 | 27 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| Data Analyst | $74.443 Level II | Bentonville, AR | 17 Jun 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Data Engineer | $98.072 paruh waktu · Level I | Boston, MA | 11 Jun 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $70.000 Level I | Centerton, AR | 11 Jun 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Business Analyst | $65.000 Level II | Springfiled, MO | 11 Jun 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $77.438 Level I | Sharonville, OH | 19 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Technical Archtect, E3 | $99.965 Level III | Bentonville, AR | 10 Mar 2025 | 10 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| Infrastructure Architect | $80.000 Level III | Bentonville, AR | 4 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| MuleSoft Developer/Software Developer | $80.933 Level II | Bentonville, AR | 4 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $80.933 Level II | Bentonville, AR | 4 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $80.933 Level II | Bentonville, AR | 4 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| ETL Developer | $80.933 Level II | Bentonville, AR | 4 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $80.933 Level II | Bentonville, AR | 10 Okt 2023 | 10 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $101.192 Level II | Farmers Branch, TX | 18 Jul 2023 | 18 Jul 2023 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $78.749 Level II | Bentonville, AR | 13 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Technical Recruiter | $53.144 Level II | Bentonville, AR | 8 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| IT Service Management | $62.234 Level II | Bentonville, AR | 8 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Manager Technology Architect | $62.234 Level II | Bentonville, AR | 8 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| DevOps Engineer | $78.749 Level II | Bentonville, AR | 8 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Software Quality Analyst | $77.771 Level II | Bentonville, AR | 8 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Software Developer | $78.749 Level II | Bentonville, AR | 8 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Salesforce Developer | $78.749 Level II | Bentonville, AR | 8 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $132.870 Level II | Fremont, CA | 7 Feb 2023 | 7 Feb 2023 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $98.904 Level II | Irving, TX | 29 Des 2022 | 29 Des 2022 | Tersertifikasi |
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).