Beranda › Pemberi Kerja › Wal-Mart Associates, Inc. › Senior Manager, Software Engineering
Gaji H-1B untuk Senior Manager, Software Engineering di Wal-Mart Associates, Inc.
295 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk jabatan Senior Manager, Software Engineering di Wal-Mart Associates, Inc.. Gaji pokok median yang ditawarkan $165.000; setengah tengah $150.762–$185.522.
Lamaran (LCA)295
Median gaji yang ditawarkan$165.000
Setengah bagian tengah gaji$150.762–$185.522
Persentil ke-10 hingga ke-90$149.492–$203.032
Berdasarkan Tahun Fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 1 | $132.000 |
| FY2024 | 78 | $150.762 |
| FY2025 | 150 | $164.790 |
| FY2026 | 63 | $170.462 |
Aplikasi
| Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 12 Jun 2026 | 20 Nov 2026 | Tersertifikasi |
| $166.391 Level IV | Bentonville, AR | 11 Jun 2026 | 26 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 8 Jun 2026 | 14 Nov 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 Level IV | Tracy, CA | 8 Jun 2026 | 14 Nov 2026 | Tersertifikasi |
| $166.391 Level IV | Bentonville, AR | 4 Jun 2026 | 26 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| $176.226 Level IV | Bentonville, AR | 27 Mei 2026 | 9 Nov 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 19 Mei 2026 | 8 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| $151.500 Level IV | Bentonville, AR | 13 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 7 Mei 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 30 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 30 Apr 2026 | 13 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 30 Apr 2026 | 9 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $178.304 Level IV | Denver, CO | 29 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 29 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 28 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $179.534 Level IV | Bentonville, AR | 28 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 27 Apr 2026 | 25 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 22 Apr 2026 | 18 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 20 Apr 2026 | 13 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 20 Apr 2026 | 23 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 17 Apr 2026 | 16 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 17 Apr 2026 | 12 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $203.892 Level IV | Herndon, VA | 16 Apr 2026 | 25 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| $168.778 Level IV | Bentonville, AR | 9 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 3 Apr 2026 | 13 Sep 2026 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| $168.778 Level III | Bentonville, AR | 2 Apr 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| $203.892 Level III | Herndon, VA | 27 Mar 2026 | 25 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 25 Mar 2026 | 23 Sep 2026 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 20 Mar 2026 | 13 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| $170.462 Level IV | Bentonville, AR | 17 Mar 2026 | 14 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| $177.157 Level IV | Bentonville, AR | 17 Mar 2026 | 10 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| $165.000 Level III | Bentonville, AR | 11 Mar 2026 | 23 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 5 Mar 2026 | 24 Agu 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 23 Feb 2026 | 8 Agu 2026 | Tersertifikasi |
| $182.588 Level II | Bentonville, AR | 9 Feb 2026 | 11 Agu 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 9 Feb 2026 | 31 Jul 2026 | Tersertifikasi |
| $191.940 Level III | Bellevue, WA | 3 Feb 2026 | 3 Agu 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 30 Jan 2026 | 1 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $167.688 Level III | Bentonville, AR | 30 Jan 2026 | 24 Jul 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 29 Jan 2026 | 15 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 23 Jan 2026 | 25 Jul 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 23 Jan 2026 | 23 Jul 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 Level III | Mountain House, CA | 22 Jan 2026 | 17 Jul 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 22 Jan 2026 | 17 Jul 2026 | Tersertifikasi |
| $167.688 Level III | Bentonville, AR | 20 Jan 2026 | 22 Jul 2026 | Tersertifikasi |
| $255.408 Level II | Bellevue, WA | 8 Jan 2026 | 24 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $168.920 Level III | Bentonville, AR | 6 Jan 2026 | 15 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| $180.669 Level IV | Bentonville, AR | 23 Des 2025 | 23 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| $218.936 Level III | Bentonville, AR | 10 Des 2025 | 22 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 9 Des 2025 | 28 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 8 Des 2025 | 17 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 5 Des 2025 | 29 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| $223.210 Level III | Bellevue, WA | 3 Des 2025 | 8 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| $218.936 Level III | Bentonville, AR | 1 Des 2025 | 8 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 26 Nov 2025 | 25 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 Level III | Mountain House, CA | 17 Nov 2025 | 8 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 17 Nov 2025 | 8 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 7 Nov 2025 | 13 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 6 Nov 2025 | 18 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 Level III | Tracy, CA | 5 Nov 2025 | 21 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 5 Nov 2025 | 21 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $185.587–$286.000 | Sunnyvale, CA | 4 Nov 2025 | 24 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 3 Nov 2025 | 4 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $154.000 Level III | Bentonville, AR | 23 Sep 2025 | 20 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 23 Sep 2025 | 2 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $150.080–$286.000 | Sunnyvale, CA | 23 Sep 2025 | 14 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $164.000 Level IV | Bentonville, AR | 18 Sep 2025 | 6 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 11 Sep 2025 | 11 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $180.000 Level III | Dallas, TX | 8 Sep 2025 | 29 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $164.000 Level IV | Bentonville, AR | 8 Sep 2025 | 6 Mar 2026 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 5 Sep 2025 | 20 Jan 2026 | Tersertifikasi |
| $190.000 Level III | Bentonville, AR | 12 Agu 2025 | 2 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $233.239 Level III | Hoboken, NJ | 11 Agu 2025 | 10 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| $157.071 Level III | Bentonville, AR | 11 Agu 2025 | 10 Feb 2026 | Tersertifikasi |
| $257.550 Level IV | Hoboken, NJ | 31 Jul 2025 | 30 Jan 2026 | Tersertifikasi |
| $167.853 Level IV | Bentonville, AR | 15 Jul 2025 | 3 Jan 2026 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 Level III | Tracy, CA | 14 Jul 2025 | 23 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 14 Jul 2025 | 23 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $187.574–$286.000 Level III | Bentonville, AR | 9 Jul 2025 | 28 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $210.000 Level III | Bentonville, AR | 9 Jul 2025 | 28 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $153.084 Level IV | Bentonville, AR | 8 Jul 2025 | 6 Jan 2026 | Tersertifikasi |
| $174.720 Level II | Reston, VA | 7 Jul 2025 | 28 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| $175.000 Level III | Denver, CO | 3 Jul 2025 | 21 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 3 Jul 2025 | 21 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $145.650 Level IV | Bentonville, AR | 3 Jul 2025 | 2 Jan 2026 | Tersertifikasi |
| $156.825 Level III | Bentonville, AR | 2 Jul 2025 | 21 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| $209.259 Level IV | Dallas, TX | 2 Jul 2025 | 14 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 30 Jun 2025 | 24 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $221.450 Level IV | Bellevue, WA | 30 Jun 2025 | 5 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $143.917 Level IV | Bentonville, AR | 26 Jun 2025 | 30 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 25 Jun 2025 | 7 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 24 Jun 2025 | 25 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $141.659 Level II | Bentonville, AR | 24 Jun 2025 | 2 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $147.084 Level III | Bentonville, AR | 23 Jun 2025 | 11 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 17 Jun 2025 | 9 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $184.271 Level II | Bentonville, AR | 13 Jun 2025 | 20 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $159.500 Level III | Bentonville, AR | 6 Jun 2025 | 31 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $157.523 Level III | Bentonville, AR | 4 Jun 2025 | 4 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $170.000 Level IV | Bentonville, AR | 4 Jun 2025 | 23 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 2 Jun 2025 | 5 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 30 Mei 2025 | 9 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 23 Mei 2025 | 14 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 22 Mei 2025 | 21 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 15 Mei 2025 | 14 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $184.271 Level III | Bentonville, AR | 15 Mei 2025 | 2 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 15 Mei 2025 | 9 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $143.000–$286.000 | San Bruno, CA | 14 Mei 2025 | 13 Nov 2025 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| $190.713 Level III | Reston, VA | 13 Mei 2025 | 24 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $140.132 Level II | Bentonville, AR | 12 Mei 2025 | 2 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 8 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 7 Mei 2025 | 2 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $180.000 Level III | Bentonville, AR | 6 Mei 2025 | 26 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $216.590–$286.000 Level II | Sunnyvale, CA | 1 Mei 2025 | 21 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $137.114 Level IV | Bentonville, AR | 30 Apr 2025 | 28 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 24 Apr 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $160.000 Level III | Bentonville, AR | 24 Apr 2025 | 5 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $206.327 Level IV | Bentonville, AR | 23 Apr 2025 | 9 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $193.700 Level III | Reston, VA | 22 Apr 2025 | 15 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $216.590–$286.000 Level II | Sunnyvale, CA | 21 Apr 2025 | 17 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 21 Apr 2025 | 17 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 17 Apr 2025 | 16 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $200.000 Level III | Bentonville, AR | 17 Apr 2025 | 28 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $165.000 Level III | Bentonville, AR | 16 Apr 2025 | 12 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $209.667 Level III | Bentonville, AR | 15 Apr 2025 | 21 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $167.107 Level III | Bentonville, AR | 10 Apr 2025 | 3 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $164.580 Level III | Bentonville, AR | 8 Apr 2025 | 19 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $161.000 Level III | Bentonville, AR | 4 Apr 2025 | 26 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $175.000 Level III | Bentonville, AR | 2 Apr 2025 | 28 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 2 Apr 2025 | 5 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 2 Apr 2025 | 15 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $173.295 Level II | Bentonville, AR | 1 Apr 2025 | 5 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $203.981 Level III | Bentonville, AR | 1 Apr 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $159.000 Level III | Bentonville, AR | 1 Apr 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| $162.240 Level III | Bentonville, AR | 31 Mar 2025 | 18 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 31 Mar 2025 | 30 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $213.403 Level III | Roanoke, TX | 28 Mar 2025 | 5 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $142.000 Level III | Bentonville, AR | 28 Mar 2025 | 3 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $188.312 Level III | Bentonville, AR | 27 Mar 2025 | 11 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 14 Mar 2025 | 26 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 13 Mar 2025 | 12 Sep 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 11 Mar 2025 | 6 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 6 Mar 2025 | 16 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $170.000 Level III | Bentonville, AR | 5 Mar 2025 | 31 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 4 Mar 2025 | 18 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $170.000 Level IV | Dallas, TX | 28 Feb 2025 | 17 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 28 Feb 2025 | 17 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $203.401 Level II | Bentonville, AR | 28 Feb 2025 | 28 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 26 Feb 2025 | 27 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $166.536 Level IV | Bentonville, AR | 24 Feb 2025 | 17 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $153.750 Level IV | Bentonville, AR | 11 Feb 2025 | 3 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $185.084 Level IV | Bentonville, AR | 10 Feb 2025 | 24 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $140.301 Level III | Bentonville, AR | 10 Feb 2025 | 26 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 7 Feb 2025 | 18 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 6 Feb 2025 | 8 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 31 Jan 2025 | 19 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $200.504 Level III | Dallas, TX | 30 Jan 2025 | 10 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 27 Jan 2025 | 25 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 24 Jan 2025 | 10 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 22 Jan 2025 | 10 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 22 Jan 2025 | 8 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 21 Jan 2025 | 17 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $177.032 Level III | Bentonville, AR | 17 Jan 2025 | 11 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $151.300 Level IV | Bentonville, AR | 16 Jan 2025 | 14 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $184.620 Level III | Reston, VA | 16 Jan 2025 | 9 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $169.744 Level III | Bentonville, AR | 13 Jan 2025 | 6 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $181.165 Level III | Dallas, TX | 10 Jan 2025 | 20 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $140.000 Level III | Bentonville, AR | 9 Jan 2025 | 27 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 9 Jan 2025 | 6 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $207.128 Level III | Dallas, TX | 9 Jan 2025 | 20 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $194.794 Level III | Dallas, TX | 8 Jan 2025 | 20 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $150.008 Level III | Bentonville, AR | 6 Jan 2025 | 27 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $170.500 Level III | Dallas, TX | 6 Jan 2025 | 20 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $176.004 Level IV | Bentonville, AR | 6 Jan 2025 | 8 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $145.314 Level IV | Bentonville, AR | 6 Jan 2025 | 2 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $147.826 Level IV | Bentonville, AR | 3 Jan 2025 | 14 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $185.500 Level III | Dallas, TX | 3 Jan 2025 | 20 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $214.240 Level III | Seattle, WA | 31 Des 2024 | 20 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $148.838 Level III | Bentonville, AR | 31 Des 2024 | 27 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $180.000 Level III | Bentonville, AR | 31 Des 2024 | 20 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $193.700 Level III | Reston, VA | 30 Des 2024 | 16 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $185.000 Level IV | Bentonville, AR | 24 Des 2024 | 13 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $193.125 Level III | Bentonville, AR | 24 Des 2024 | 31 Des 2024 | Tersertifikasi |
| $159.127 Level III | Denver, CO | 20 Des 2024 | 13 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $141.120 Level IV | Bentonville, AR | 19 Des 2024 | 16 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 paruh waktu | Sunnyvale, CA | 11 Des 2024 | 2 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $169.142 Level III | Bentonville, AR | 11 Des 2024 | 6 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 4 Des 2024 | 2 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 Level III | Mountain House, CA | 4 Des 2024 | 2 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $186.000 Level III | Andover, MA | 2 Des 2024 | 16 Des 2024 | Tersertifikasi |
| $149.436 Level IV | Bentonville, AR | 27 Nov 2024 | 29 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $173.400 Level III | Bentonville, AR | 25 Nov 2024 | 16 Des 2024 | Tersertifikasi |
| $147.826 Level III | Bentonville, AR | 22 Nov 2024 | 14 Mei 2025 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| $216.768 Level IV | Bentonville, AR | 22 Nov 2024 | 16 Des 2024 | Tersertifikasi |
| $176.004 Level III | Bentonville, AR | 19 Nov 2024 | 8 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $145.314 Level III | Bentonville, AR | 19 Nov 2024 | 2 Mei 2025 | Tersertifikasi |
| $170.000 Level III | Bentonville, AR | 18 Nov 2024 | 25 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 18 Nov 2024 | 3 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $165.000 Level III | Bentonville, AR | 6 Nov 2024 | 18 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| $139.765 Level III | Bentonville, AR | 1 Nov 2024 | 9 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 30 Okt 2024 | 24 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $177.099 Level III | Reston, VA | 29 Okt 2024 | 19 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 28 Okt 2024 | 18 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 25 Okt 2024 | 20 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $202.191 Level II | Bentonville, AR | 21 Okt 2024 | 11 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| $185.658 Level III | Bellevue, WA | 17 Okt 2024 | 1 Des 2024 | Tersertifikasi |
| $193.432 Level IV | Reston, VA | 16 Okt 2024 | 15 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $160.272 Level III | Bentonville, AR | 15 Okt 2024 | 14 Des 2024 | Tersertifikasi |
| $153.301–$286.000 | Sunnyvale, CA | 11 Okt 2024 | 11 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| $141.960 Level III | Bentonville, AR | 7 Okt 2024 | 24 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $169.620 Level IV | Bentonville, AR | 7 Okt 2024 | 8 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| $185.000 Level III | Bentonville, AR | 3 Okt 2024 | 7 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $212.500 Level III | Bentonville, AR | 3 Okt 2024 | 28 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $185.000 Level III | Bentonville, AR | 2 Okt 2024 | 7 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $184.827–$286.000 | Sunnyvale, CA | 30 Sep 2024 | 7 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $175.000 Level IV | Bentonville, AR | 23 Sep 2024 | 7 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 19 Sep 2024 | 9 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 18 Sep 2024 | 14 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 18 Sep 2024 | 14 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $175.000 Level III | Bentonville, AR | 18 Sep 2024 | 7 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $175.000 Level III | Bentonville, AR | 18 Sep 2024 | 7 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $152.496 Level III | Dallas, TX | 17 Sep 2024 | 30 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $175.000 Level III | Bentonville, AR | 10 Sep 2024 | 23 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 6 Sep 2024 | 30 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $169.750 Level III | Bentonville, AR | 4 Sep 2024 | 23 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 4 Sep 2024 | 20 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 4 Sep 2024 | 15 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| $139.776 Level III | Bentonville, AR | 27 Agu 2024 | 13 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $204.479 Level III | Bellevue, WA | 22 Agu 2024 | 1 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $175.633 Level IV | Bentonville, AR | 22 Agu 2024 | 9 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $182.792 Level III | Bentonville, AR | 16 Agu 2024 | 26 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $131.124 Level IV | Bentonville, AR | 16 Agu 2024 | 8 Feb 2025 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 12 Agu 2024 | 9 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $149.350 Level II | Bentonville, AR | 7 Agu 2024 | 10 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $195.161 Level III | Reston, VA | 2 Agu 2024 | 10 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $191.251 Level III | Bentonville, AR | 17 Jul 2024 | 29 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 8 Jul 2024 | 23 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 8 Jul 2024 | 25 Des 2024 | Tersertifikasi |
| $220.000 Level IV | Bellevue, WA | 27 Jun 2024 | 15 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| $187.625 Level III | Bellevue, WA | 26 Jun 2024 | 1 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| $187.625 Level III | Bellevue, WA | 25 Jun 2024 | 9 Agu 2024 | Ditarik |
| $207.548 Level IV | Reston, VA | 7 Jun 2024 | 30 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| $190.171 Level III | Bentonville, AR | 30 Mei 2024 | 27 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| $144.378 Level III | Bentonville, AR | 28 Mei 2024 | 23 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 21 Mei 2024 | 15 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| $143.808 Level III | Bentonville, AR | 21 Mei 2024 | 12 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 7 Mei 2024 | 30 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $230.000 Level III | Hoboken, NJ | 1 Mei 2024 | 10 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $173.000 Level III | Bentonville, AR | 30 Apr 2024 | 20 Mei 2024 | Tersertifikasi |
| $131.739–$286.000 | San Bruno, CA | 25 Apr 2024 | 28 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $189.733 Level III | Reston, VA | 24 Apr 2024 | 17 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 19 Apr 2024 | 18 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 17 Apr 2024 | 8 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $178.500 Level II | Reston, VA | 16 Apr 2024 | 11 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $187.500 Level III | Dallas, TX | 16 Apr 2024 | 27 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $203.125 Level III | Dallas, TX | 8 Apr 2024 | 6 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $170.136 Level IV | Bentonville, AR | 5 Apr 2024 | 11 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $148.054 Level III | Dallas, TX | 29 Mar 2024 | 22 Apr 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 Level III | Lathrop, CA | 28 Mar 2024 | 24 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 28 Mar 2024 | 24 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $150.000 Level III | Bentonville, AR | 28 Mar 2024 | 27 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 26 Mar 2024 | 13 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 25 Mar 2024 | 24 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 25 Mar 2024 | 22 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $149.435 Level IV | Dallas, TX | 20 Mar 2024 | 4 Apr 2024 | Tersertifikasi |
| $227.000 Level IV | Bellevue, WA | 18 Mar 2024 | 1 Apr 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 15 Mar 2024 | 8 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $219.087 Level III | Reston, VA | 14 Mar 2024 | 3 Sep 2024 | Tersertifikasi |
| $149.136–$264.000 Level III | Laguna Hills, CA | 13 Mar 2024 | 23 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $193.000 Level III | Atlanta, GA | 6 Mar 2024 | 1 Apr 2024 | Tersertifikasi |
| $235.000 E-3 · Level III | Bellevue, WA | 5 Mar 2024 | 18 Mar 2024 | Tersertifikasi |
| $235.000 E-3 · Level III | Bellevue, WA | 5 Mar 2024 | 18 Mar 2024 | Ditarik |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 1 Mar 2024 | 31 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 1 Mar 2024 | 11 Mar 2024 | Tersertifikasi |
| $189.818 Level IV | Dallas, TX | 23 Feb 2024 | 24 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $168.401 Level IV | Bentonville, AR | 23 Feb 2024 | 21 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $135.000 Level III | Bentonville, AR | 14 Feb 2024 | 15 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $175.000 Level III | Dallas, TX | 12 Feb 2024 | 26 Feb 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 12 Feb 2024 | 11 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $160.164 Level III | Bentonville, AR | 8 Feb 2024 | 3 Jun 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 7 Feb 2024 | 4 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 Level III | Mountain House, CA | 2 Feb 2024 | 1 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 2 Feb 2024 | 1 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| $180.250 Level III | Dallas, TX | 29 Jan 2024 | 27 Jun 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 29 Jan 2024 | 18 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 18 Jan 2024 | 19 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 8 Jan 2024 | 7 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 3 Jan 2024 | 31 Mei 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 2 Jan 2024 | 2 Jul 2024 | Tersertifikasi |
| $150.762–$286.000 | Sunnyvale, CA | 28 Des 2023 | 19 Jun 2024 | Tersertifikasi |
| $195.000 Level IV | Dallas, TX | 12 Des 2023 | 7 Jun 2024 | Tersertifikasi |
| $180.000 Level III | Bentonville, AR | 4 Des 2023 | 11 Des 2023 | Tersertifikasi |
| $153.663 Level III | Dallas, TX | 20 Nov 2023 | 11 Des 2023 | Tersertifikasi |
| $174.518–$216.000 | Sunnyvale, CA | 20 Okt 2023 | 20 Nov 2023 | Tersertifikasi |
| $200.000 Level IV | Hoboken, NJ | 4 Okt 2023 | 30 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $132.000–$264.000 Level III | Hoboken, NJ | 22 Sep 2023 | 2 Okt 2023 | Tersertifikasi |
Senior Manager, Software Engineering di semua pemberi kerja →
Jabatan lain di Wal-Mart Associates, Inc.
- Software Engineer III$117.000
- Senior Software Engineer$150.080
- Staff Software Engineer$153.301
- Senior Data Scientist$163.668
- Staff Product Manager$155.374
- Staff Data Scientist$171.337
- Data Engineer III$117.000
- Principal Software Engineer$167.149
- Senior Product Manager$147.175
- Senior Data Analyst$120.000
- Senior Data Engineer$140.000
- Manager, Advanced Analytics$127.875
- Data Scientist III$130.000
- Data Scientist$129.839
- Senior Manager, Data Science$172.170
- Senior Manager, Advanced Analytics$150.000
- Software Engineer II$104.414
- Principal Product Manager$167.904
- Staff Technical Program Manager$161.890
- Quality Engineer III$105.000
- Product Manager III$120.000
- Staff Data Engineer$153.301
- Principal Data Scientist$175.000
- Manager II, Product Management$140.221
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).