Beranda › Pemberi Kerja › Yahoo Holdings Inc. › Sr Software Apps Engineer
Gaji H-1B untuk Sr Software Apps Engineer di Yahoo Holdings Inc.
29 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk jabatan Sr Software Apps Engineer di Yahoo Holdings Inc.. Gaji pokok median yang ditawarkan $173.763; setengah tengah $156.998–$189.592.
Lamaran (LCA)29
Median gaji yang ditawarkan$173.763
Setengah bagian tengah gaji$156.998–$189.592
Persentil ke-10 hingga ke-90$150.912–$219.148
Berdasarkan Tahun Fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 4 | $177.208 |
| FY2024 | 7 | $166.549 |
| FY2025 | 11 | $176.134 |
| FY2026 | 7 | $171.388 |
Aplikasi
| Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|
| $189.592 Level IV | New York, NY | 3 Jun 2026 | 10 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| $112.362 Level IV | Johns Creek, GA | 23 Apr 2026 | 29 Sep 2026 | Tersertifikasi |
| $171.388 | Sunnyvale, CA | 8 Apr 2026 | 8 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $204.524 | Sunnyvale, CA | 25 Mar 2026 | 8 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $204.524 | Sunnyvale, CA | 23 Mar 2026 | 6 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $155.750 Level IV | Mountain House, CA | 2 Des 2025 | 28 Apr 2026 | Tersertifikasi |
| $156.998 Level IV | Allen, TX | 2 Des 2025 | 25 Mei 2026 | Tersertifikasi |
| $189.592 Level IV | Edison, NJ | 18 Jul 2025 | 16 Jan 2026 | Tersertifikasi |
| $173.763 Level IV | Reston, VA | 30 Jun 2025 | 15 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $152.131 Level III | San Jose, CA | 30 Jun 2025 | 25 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $226.158 Level IV | San Jose, CA | 17 Jun 2025 | 8 Agu 2025 | Tersertifikasi |
| $176.134 Level IV | Rancho Santa Margarita, CA | 17 Jun 2025 | 7 Jul 2025 | Tersertifikasi |
| $177.570 Level IV | San Jose, CA | 16 Jun 2025 | 5 Des 2025 | Tersertifikasi |
| $226.158 Level IV | Mountain View, CA | 5 Jun 2025 | 19 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| $151.195 Level IV | Lincoln, RI | 29 Mei 2025 | 28 Nov 2025 | Tersertifikasi |
| $226.158 Level IV | San Jose, CA | 30 Apr 2025 | 8 Agu 2025 | Tersertifikasi, lalu ditarik |
| $149.781 Level IV | Richardson, TX | 18 Mar 2025 | 28 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $172.931 Level II | Mountain View, CA | 3 Okt 2024 | 28 Mar 2025 | Tersertifikasi |
| $155.688 Level IV | Indian Land, SC | 15 Agu 2024 | 31 Jan 2025 | Tersertifikasi |
| $199.534 Level III | Mountain View, CA | 2 Jul 2024 | 25 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $162.037 | Mountain View, CA | 16 Mei 2024 | 1 Nov 2024 | Tersertifikasi |
| $217.395 | Mountain View, CA | 13 Mei 2024 | 4 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| $166.549–$266.875 | Mountain View, CA | 4 Des 2023 | 7 Mar 2024 | Tersertifikasi |
| $166.549–$266.875 | San Jose, CA | 8 Nov 2023 | 13 Nov 2023 | Tersertifikasi |
| $160.125–$266.875 Level IV | Allen, TX | 13 Okt 2023 | 27 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $177.029–$266.875 Level IV | Costa Mesa, CA | 22 Sep 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $177.387–$266.875 | Mountain View, CA | 18 Sep 2023 | 13 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| $128.250–$213.750 Level IV | Johns Creek, GA | 29 Agu 2023 | 29 Sep 2023 | Tersertifikasi |
| $177.387–$266.875 | Mountain View, CA | 22 Agu 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
Jabatan lain di Yahoo Holdings Inc.
- Sr Software Dev Engineer$172.931
- Software Dev Engineer II$143.185
- Princ Software Dev Engineer$199.534
- Software Dev Engineer I$123.656
- Software Apps Engineer II$153.358
- Sr Princ Software Dev Engineer$226.138
- Princ Software Apps Engineer$186.732
- Software Apps Engineer I$127.338
- Production Engineer II$118.851
- Sr Production Engineer$160.044
- Service Reliability Engineer I$86.736
- Sr. Data Engineer$150.040
- Dir, Software Dev Engineering$247.671
- Research Scientist$188.249
- Princ Production Engineer$181.813
- Sr Mgr, Software Dev Engineering$220.573
- Sr Technical Security Engineer$155.356
- Sr Product Mgr$147.566
- Machine Learning Engineer I$126.662
- Technical Security Engineer II$132.000
- Data Scientist II$130.466
- Network Engineer II$114.000
- Sr Mgr, Production Engineering$216.590
- Systems Engineer II$99.798
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).