Beranda › Pemberi Kerja › Zealogics LLC.
Zealogics LLC.: Gaji dan sponsorship H-1B
Zealogics LLC. mengajukan 24 aplikasi kondisi tenaga kerja untuk visa H-1B dan terkait pada tahun fiskal 2023–2026; tersertifikasi: 23. Median gaji yang ditawarkan: $110.000.
Pemberi kerja dependen H-1B memiliki porsi besar pekerja H-1B (misalnya 15% atau lebih dari tenaga kerja dengan 51 orang atau lebih) dan harus mengikuti aturan tambahan untuk mencegah penggantian pekerja AS.
Apakah Zealogics LLC. mensponsori visa H-1B?
Zealogics LLC. mengajukan 24 aplikasi kondisi tenaga kerja pada tahun fiskal 2023–2026, yang terbaru diajukan pada 15 Jun 2026. LCA adalah langkah pertama dari petisi H-1B, sehingga pemberi kerja telah mensponsori atau bersiap untuk mensponsori pekerja H-1B; ini tidak menjamin sponsorship untuk pekerjaan tertentu. Periksa lowongan kerja pemberi kerja itu sendiri.
Gaji berdasarkan jabatan
| Judul Pekerjaan | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| Electrical Engineer | 5 | $126.131 |
| Operations Research Analyst | 5 | $64.563 |
| Senior Technical Lead | 2 | $133.390 |
| Application Developer Analyst | 2 | $90.000 |
| Software Engineer | 1 | $110.000 |
| UI/UX Designer | 1 | $110.000 |
| Project Manager RPA | 1 | $128.960 |
| Jr. HPC | 1 | $92.290 |
| HPC Engineer | 1 | $115.856 |
| Computer Programmer | 1 | $126.693 |
| Jr. AI Engineer | 1 | $103.210 |
| .NET Engineer | 1 | $103.210 |
| .Net Developer | 1 | $103.210 |
| Hardware Engineer | 1 | $131.019 |
Aplikasi berdasarkan tahun fiskal
| Tahun Fiskal | LCA | Median Gaji |
|---|---|---|
| FY2023 | 6 | $125.566 |
| FY2024 | 8 | $64.563 |
| FY2025 | 5 | $115.856 |
| FY2026 | 5 | $103.210 |
Level upah yang berlaku
- Level I (pemula)54%
- Level II (berkualifikasi)33%
- Level III (berpengalaman)8%
- Level IV (kompeten penuh)4%
Departemen Tenaga Kerja menetapkan empat level upah yang berlaku untuk setiap pekerjaan dan area, dari Level I (pemula) hingga Level IV (kompeten penuh). Pemberi kerja memilih level yang sesuai dengan persyaratan pekerjaan.
Lokasi pekerjaan
Pekerjaan
- Software Developers9
- Electrical Engineers6
- Operations Research Analysts5
- Network and Computer Systems Administrators2
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Computer Programmers1
Aplikasi terbaru
| Judul Pekerjaan | Gaji Pokok | Lokasi | Diajukan | Tanggal Mulai | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Hardware Engineer | $131.019 Level I | San Jose, CA | 15 Jun 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Electrical Engineer | $131.019 Level I | San Jose, CA | 12 Jun 2026 | 15 Jul 2026 | Tersertifikasi |
| .Net Developer | $103.210 Level I | Branchburg, NJ | 11 Jun 2026 | 18 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| .NET Engineer | $103.210 Level I | Branchburg, NJ | 10 Jun 2026 | 17 Jun 2026 | Tersertifikasi |
| Jr. AI Engineer | $103.210 Level I | Montvale, NJ | 3 Jun 2026 | 1 Okt 2026 | Tersertifikasi |
| Application Developer Analyst | $90.000 Level II | Tallahassee, FL | 25 Jun 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Jr. HPC | $92.290 Level I | San Jose, CA | 11 Jun 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Electrical Engineer | $128.149 Level I | San Jose, CA | 2 Jun 2025 | 10 Jun 2025 | Tersertifikasi |
| HPC Engineer | $115.856 Level II | San Jose, CA | 7 Mei 2025 | 1 Okt 2025 | Tersertifikasi |
| Computer Programmer | $126.693 Level II | San Jose, CA | 3 Apr 2025 | 11 Apr 2025 | Tersertifikasi |
| Operations Research Analyst | $64.563 Level I | Montvale, NJ | 20 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Operations Research Analyst | $64.563 Level I | Montvale, NJ | 20 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Electrical Engineer | $99.445 Level I | San Jose, CA | 20 Jun 2024 | 12 Agu 2024 | Tersertifikasi |
| Operations Research Analyst | $64.563 Level I | Bridgewater, NJ | 11 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Operations Research Analyst | $64.563 Level I | Bridgewater, NJ | 11 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Tersertifikasi |
| Operations Research Analyst | $64.563 Level I | Montvale, NJ | 7 Jun 2024 | 1 Okt 2024 | Ditarik |
| Application Developer Analyst | $90.000 Level II | Tallahassee, FL | 9 Feb 2024 | 19 Feb 2024 | Tersertifikasi |
| Project Manager RPA | $128.960 Level IV | Montvale, NJ | 4 Jan 2024 | 2 Apr 2024 | Tersertifikasi |
| Software Engineer | $110.000 Level II | Montvale, NJ | 1 Jun 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Senior Technical Lead | $133.390 Level III | Montvale, NJ | 31 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Electrical Engineer | $125.000 Level II | San Jose, CA | 31 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| UI/UX Designer | $110.000 Level II | Montvale, NJ | 31 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Senior Technical Lead | $133.390 Level III | Montvale, NJ | 23 Mei 2023 | 1 Okt 2023 | Tersertifikasi |
| Electrical Engineer | $126.131 Level II | San Jose, CA | 20 Okt 2022 | 28 Okt 2022 | Tersertifikasi |
Gaji adalah batas bawah dari upah yang ditawarkan pada setiap aplikasi, dikonversi menjadi jumlah tahunan; statistik hanya menggunakan aplikasi penuh waktu yang tersertifikasi. LCA bukan persetujuan visa dan satu LCA dapat mencakup beberapa posisi. Sumber: Data Pengungkapan LCA OFLC, Departemen Tenaga Kerja AS, tahun fiskal 2023–2026 (keputusan terbaru 30 Jun 2026).