Home › Datori di lavoro › Aurora Operations, Inc. › Senior Software Engineer
Stipendi H-1B per Senior Software Engineer presso Aurora Operations, Inc.
47 domande di condizione lavorativa per il ruolo di Senior Software Engineer presso Aurora Operations, Inc.. Stipendio base mediano offerto: $175.000; metà centrale $152.000–$187.940.
Richieste (LCA)47
Stipendio mediano offerto$175.000
Metà centrale degli stipendi$152.000–$187.940
Percentile dal 10° al 90°$143.000–$200.547
Per anno fiscale
| Anno fiscale | LCA | Stipendio mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 5 | $101.275 |
| FY2024 | 8 | $178.480 |
| FY2025 | 17 | $175.000 |
| FY2026 | 16 | $187.741 |
Domande
| Stipendio base | Luogo | Presentato | Data di inizio | Stato |
|---|---|---|---|---|
| $189.000–$234.000 Livello II | Pittsburgh, PA | 23 apr 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $140.000–$180.000 Livello II | Pittsburgh, PA | 23 apr 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $201.094–$260.000 Livello III | Mountain View, CA | 23 apr 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $146.000–$234.000 H-1B1 (Singapore) · Livello II | Pittsburgh, PA | 6 apr 2026 | 30 giu 2026 | Certificato |
| $226.138–$260.000 Livello III | Mountain View, CA | 6 apr 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $162.000–$260.000 Livello III | Seattle, WA | 1 apr 2026 | 1 ott 2026 | Certificato |
| $146.000–$234.000 Livello III | Houston, TX | 23 mar 2026 | 1 lug 2026 | Certificato, poi ritirato |
| $157.123–$234.000 Livello III | Los Angeles, CA | 19 mar 2026 | 1 set 2026 | Certificato |
| $162.000–$260.000 Livello III | Lake Stevens, WA | 26 feb 2026 | 28 ago 2026 | Certificato |
| $199.763–$273.000 Livello IV | San Francisco, CA | 25 feb 2026 | 9 mar 2026 | Certificato |
| $187.762–$273.000 Livello IV | Mountain View, CA | 12 feb 2026 | 9 mar 2026 | Certificato, poi ritirato |
| $187.741–$260.000 Livello II | Mountain View, CA | 15 gen 2026 | 26 giu 2026 | Certificato |
| $187.762–$260.000 Livello IV | Mountain View, CA | 14 gen 2026 | 12 giu 2026 | Certificato |
| $146.000–$234.000 Livello III | Pittsburgh, PA | 5 gen 2026 | 1 lug 2026 | Certificato |
| $210.000–$260.000 Livello II | Mountain View, CA | 8 dic 2025 | 10 mag 2026 | Certificato |
| $187.741–$260.000 Livello II | Mountain View, CA | 3 nov 2025 | 1 apr 2026 | Certificato |
| $188.000–$220.000 Livello II | Pittsburgh, PA | 11 set 2025 | 20 ott 2025 | Certificato |
| $146.000–$234.000 Livello III | Pittsburgh, PA | 10 lug 2025 | 9 gen 2026 | Certificato |
| $210.000–$260.000 E-3 · Livello II | Mountain View, CA | 2 lug 2025 | 9 ott 2025 | Certificato |
| $185.000–$260.000 Livello III | San Francisco, CA | 26 giu 2025 | 20 nov 2025 | Certificato |
| $175.000–$260.000 Livello II | Mountain View, CA | 8 mag 2025 | 1 ott 2025 | Certificato |
| $162.000–$260.000 Livello II | Mountain View, CA | 30 apr 2025 | 1 ott 2025 | Certificato |
| $162.000–$260.000 Livello III | Seattle, WA | 3 apr 2025 | 7 apr 2025 | Certificato |
| $185.200–$260.000 Livello III | Mountain View, CA | 24 mar 2025 | 4 ago 2025 | Certificato |
| $175.000–$260.000 Livello II | San Jose, CA | 24 mar 2025 | 31 mar 2025 | Certificato |
| $170.000–$260.000 Livello III | Seattle, WA | 17 mar 2025 | 12 set 2025 | Certificato |
| $162.000–$260.000 Livello II | Seattle, WA | 17 mar 2025 | 12 set 2025 | Ritirato |
| $180.000–$252.000 Livello IV | Mountain View, CA | 28 feb 2025 | 20 mar 2025 | Certificato |
| $199.534–$260.000 Livello III | Mountain View, CA | 18 feb 2025 | 15 ago 2025 | Certificato |
| $173.000–$260.000 Livello II | Mountain View, CA | 30 gen 2025 | 25 lug 2025 | Certificato |
| $179.858–$252.000 Livello IV | Mountain View, CA | 13 nov 2024 | 16 dic 2024 | Certificato |
| $152.000–$227.000 Livello II | Pittsburgh, PA | 7 ott 2024 | 15 feb 2025 | Certificato |
| $210.000–$252.000 Livello II | Mountain View, CA | 3 ott 2024 | 14 mar 2025 | Certificato |
| $152.000–$227.000 Livello III | Pittsburgh, PA | 25 set 2024 | 25 mar 2025 | Certificato |
| $200.000–$260.000 Livello III | Mountain View, CA | 23 ago 2024 | 30 ago 2024 | Certificato |
| $152.000–$227.000 Livello III | Pittsburgh, PA | 21 ago 2024 | 1 ott 2024 | Certificato |
| $192.000–$252.000 Livello II | San Francisco, CA | 6 ago 2024 | 20 gen 2025 | Certificato |
| $168.480–$252.000 Livello III | Mountain View, CA | 2 ago 2024 | 12 ago 2024 | Certificato |
| $152.000–$227.000 Livello I | Pittsburgh, PA | 30 lug 2024 | 20 gen 2025 | Certificato |
| $180.960–$252.000 Livello III | San Francisco, CA | 24 lug 2024 | 1 ott 2024 | Certificato |
| $199.600–$252.000 Livello III | Mountain View, CA | 2 lug 2024 | 2 dic 2024 | Certificato |
| $176.000–$227.000 Livello III | Pittsburgh, PA | 29 mag 2024 | 18 ott 2024 | Certificato |
| $101.275–$176.400 Livello III | Pittsburgh, PA | 10 gen 2023 | 18 mag 2023 | Certificato |
| $167.149–$177.000 Livello III | Mountain View, CA | 8 nov 2022 | 8 mag 2023 | Certificato |
| $101.275–$191.900 Livello III | Pittsburgh, PA | 1 nov 2022 | 27 apr 2023 | Certificato |
| $101.275–$177.200 Livello III | Pittsburgh, PA | 1 nov 2022 | 25 apr 2023 | Certificato |
| $97.115–$190.000 Livello III | Pittsburgh, PA | 21 apr 2022 | 1 mag 2022 | Certificato, poi ritirato |
Senior Software Engineer presso tutti i datori di lavoro →
Altri ruoli presso Aurora Operations, Inc.
- Software Engineer II$139.000
- Staff Software Engineer$189.000
- Software Engineer I$128.230
- Software Engineer$129.459
Gli stipendi corrispondono alla fascia inferiore della retribuzione offerta in ciascuna candidatura, convertita in importo annuo; le statistiche utilizzano solo candidature a tempo pieno certificate. Un LCA non equivale all'approvazione del visto e un singolo LCA può coprire più posizioni. Fonte: U.S. Department of Labor, dati di divulgazione LCA OFLC, anni fiscali 2023–2026 (ultima decisione 30 giu 2026).