Dati salariali H1B

Home › Datori di lavoro › Tavant Technologies, Inc. › Technical Systems Architect

Stipendi H-1B per Technical Systems Architect presso Tavant Technologies, Inc.

18 domande di condizione lavorativa per il ruolo di Technical Systems Architect presso Tavant Technologies, Inc.. Stipendio base mediano offerto: $130.000; metà centrale $121.514–$145.000.

Richieste (LCA)18
Stipendio mediano offerto$130.000
Metà centrale degli stipendi$121.514–$145.000
Percentile dal 10° al 90°$120.939–$146.218

Per anno fiscale

Anno fiscaleLCAStipendio mediano
FY20236$133.342
FY20244$123.257
FY20256$138.109
FY20261$140.000

Domande

Stipendio baseLuogoPresentatoData di inizioStato
$140.000Plainsboro Township, NJ17 giu 202623 giu 2026Certificato
$146.218Emeryville, CA10 apr 202528 lug 2025Certificato
$121.152San Diego, CA2 apr 202516 ago 2025Certificato
$120.620Englewood Cliffs, NJ27 mar 20255 ago 2025Certificato
$130.000East Brunswick, NJ18 feb 202513 apr 2025Certificato
$130.000East Brunswick, NJ17 feb 202513 apr 2025Ritirato
$146.218Emeryville, CA10 feb 202528 lug 2025Certificato
$152.000San Jose, CA17 dic 202423 dic 2024Certificato
$121.514
Livello III
New York, NY10 lug 202411 ago 2024Certificato
$121.514
Livello III
New York, NY9 lug 202411 ago 2024Certificato
$125.000
Livello III
Los Angeles, CA15 gen 202423 gen 2024Certificato
$125.000
Livello III
Englewood Cliffs, NJ22 dic 20234 gen 2024Certificato
$135.000
Livello III
New York, NY25 lug 20232 ago 2023Certificato
$125.000
Livello III
Torrance, CA24 lug 20231 ott 2023Certificato
$145.000
Livello III
San Jose, CA16 mag 202321 set 2023Certificato
$145.000
Livello III
Santa Clara, CA12 mag 202321 set 2023Certificato
$120.000
Livello III
New York, NY14 apr 202320 apr 2023Certificato
$131.685
Livello III
Emeryville, CA7 nov 202211 nov 2022Certificato

Technical Systems Architect presso tutti i datori di lavoro →

Altri ruoli presso Tavant Technologies, Inc.

Gli stipendi corrispondono alla fascia inferiore della retribuzione offerta in ciascuna candidatura, convertita in importo annuo; le statistiche utilizzano solo candidature a tempo pieno certificate. Un LCA non equivale all'approvazione del visto e un singolo LCA può coprire più posizioni. Fonte: U.S. Department of Labor, dati di divulgazione LCA OFLC, anni fiscali 2023–2026 (ultima decisione 30 giu 2026).