홈 › 고용주 › Apple Inc. › Supply Demand Planning
Apple Inc.의 Supply Demand Planning: H-1B 연봉
Apple Inc.의 Supply Demand Planning 직무에 대한 48건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $125,400; 중간 50% 구간 $102,200–$127,900.
신청서 (LCA)48
중위 제시 급여$125,400
급여 중간 구간$102,200–$127,900
10~90 백분위$100,200–$144,914
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2024 회계연도 | 2 | $111,800 |
| 2025 회계연도 | 24 | $125,400 |
| 2026 회계연도 | 22 | $122,500 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $144,914–$214,100 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2026. 6. 9. | 2026. 12. 9. | 인증됨 |
| $102,200–$153,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 6. 8. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,200–$153,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 22. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $127,900–$192,300 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 4. 27. | 2026. 10. 27. | 인증됨 |
| $102,200–$153,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 31. | 2026. 9. 22. | 인증됨 |
| $127,900–$192,300 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 3. 11. | 2026. 7. 29. | 인증됨 |
| $127,900–$192,300 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 3. 7. | 2026. 9. 1. | 인증됨 |
| $83,100–$125,300 레벨 I | Austin, TX | 2026. 3. 5. | 2026. 9. 1. | 인증됨 |
| $102,200–$153,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 2. | 2026. 8. 18. | 인증됨 |
| $102,200–$153,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 2. | 2026. 8. 12. | 인증됨 |
| $113,600–$170,400 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 27. | 2026. 8. 28. | 인증됨 |
| $113,600–$170,400 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 10. | 2026. 8. 12. | 인증됨 |
| $127,900–$192,300 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 2. 5. | 2026. 8. 7. | 인증됨 |
| $127,900–$192,300 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 2. 4. | 2026. 2. 16. | 인증됨 |
| $102,200–$153,500 레벨 III | Austin, TX | 2026. 1. 19. | 2026. 7. 21. | 인증됨 |
| $102,200–$153,500 레벨 III | Austin, TX | 2026. 1. 16. | 2026. 7. 7. | 인증됨 |
| $127,900–$192,300 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 1. 12. | 2026. 7. 14. | 인증됨 |
| $144,914–$214,100 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2025. 12. 11. | 2026. 6. 12. | 인증됨 |
| $157,500–$237,200 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 11. 12. | 2026. 5. 13. | 인증됨 |
| $127,900–$192,300 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 9. 16. | 2025. 9. 29. | 인증됨 |
| $127,900–$192,300 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 8. 13. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $127,900–$192,300 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 8. 7. | 2026. 2. 5. | 인증됨 |
| $100,200–$150,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 6. 23. | 2025. 7. 7. | 인증됨 |
| $166,962–$209,900 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2025. 4. 9. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| $125,400–$188,500 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 4. 7. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $119,600–$167,100 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2025. 3. 20. | 2025. 9. 3. | 인증됨 |
| $125,400–$188,500 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 3. 6. | 2025. 8. 22. | 인증 후 취소됨 |
| $125,400–$188,500 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 3. 6. | 2025. 8. 22. | 인증됨 |
| $100,200–$150,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 3. 5. | 2025. 7. 16. | 인증됨 |
| $100,200–$150,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 3. 3. | 2025. 3. 10. | 인증됨 |
| $141,939–$209,900 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2025. 2. 25. | 2025. 8. 3. | 인증됨 |
| $119,600–$167,100 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2025. 2. 24. | 2025. 7. 26. | 인증 후 취소됨 |
| $142,293–$167,100 레벨 III | Cupertino, CA | 2025. 2. 19. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $156,770–$209,900 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2025. 2. 7. | 2025. 6. 6. | 인증됨 |
| $142,293–$167,100 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2025. 2. 6. | 2025. 7. 25. | 인증됨 |
| $156,770–$209,900 레벨 IV | Cupertino, CA | 2025. 1. 29. | 2025. 7. 26. | 인증 후 취소됨 |
| $100,200–$150,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 1. 24. | 2025. 2. 3. | 인증됨 |
| $119,600–$167,100 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2025. 1. 13. | 2025. 7. 7. | 인증됨 |
| $141,939–$209,900 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2025. 1. 8. | 2025. 7. 8. | 인증됨 |
| $125,400–$188,500 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 12. 20. | 2025. 1. 10. | 인증됨 |
| $125,400–$188,500 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 12. 17. | 2025. 1. 3. | 인증됨 |
| $100,200–$150,500 레벨 III | Austin, TX | 2024. 12. 6. | 2025. 6. 3. | 인증됨 |
| $141,939–$209,900 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2024. 12. 4. | 2025. 5. 7. | 인증됨 |
| $125,400–$188,500 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 12. 3. | 2025. 6. 3. | 인증됨 |
| $125,400–$188,500 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 11. 5. | 2024. 11. 18. | 인증됨 |
| $125,400–$188,500 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 10. 23. | 2025. 4. 23. | 인증됨 |
| $125,400–$188,500 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 9. 17. | 2025. 2. 3. | 인증됨 |
| $98,200–$147,500 레벨 III | Austin, TX | 2024. 8. 8. | 2025. 2. 5. | 인증됨 |
모든 고용주의 Supply Demand Planning →
Apple Inc.의 다른 직무
- Software Engineering Applications$181,100
- Software Development Engineering$186,142
- Software Development Engineer$186,000
- Software Engineering Systems$177,154
- Software Development Engineer - Applications$182,312
- Software Development Engineer - Test$174,157
- Machine Learning$190,486
- Machine Learning Engineer$187,737
- Software Development Engineer - Systems$179,000
- Engineering Project/Program$166,962
- Tools and Automation Engineer$163,300
- Software Development Engineer - Firmware$177,154
- Physical Design Engineer$160,553
- Data Scientist$170,373
- Design Verification$161,179
- Design Verification Engineer$157,326
- Software Developer$155,397
- Engineering Project Manager$169,100
- Module Design Engineer$158,995
- Tools & Automation Engineer$164,050
- Strategic Sourcing Manager$151,200
- FE Engineering$171,138
- Hardware Systems Engineering$174,304
- Electronics Engineer$147,553
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).