홈 › 고용주 › Arm, Inc. › Graduate Engineer
Arm, Inc.의 Graduate Engineer: H-1B 연봉
Arm, Inc.의 Graduate Engineer 직무에 대한 110건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $114,234; 중간 50% 구간 $108,160–$128,898.
신청서 (LCA)110
중위 제시 급여$114,234
급여 중간 구간$108,160–$128,898
10~90 백분위$101,358–$130,406
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 11 | $92,040 |
| 2024 회계연도 | 15 | $109,470 |
| 2025 회계연도 | 34 | $108,160 |
| 2026 회계연도 | 50 | $128,066 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $156,853–$186,300 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 5. 27. | 2026. 5. 28. | 인증됨 |
| $128,898–$157,300 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 18. | 2026. 7. 25. | 인증됨 |
| $114,234–$157,300 레벨 II | Chandler, AZ | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 1. | 인증됨 |
| $128,898–$170,500 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 18. | 2026. 7. 25. | 인증됨 |
| $114,234–$170,500 레벨 II | Chandler, AZ | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $114,234–$157,300 레벨 II | Chandler, AZ | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $130,187–$157,300 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $128,898–$170,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 18. | 인증됨 |
| $111,072–$157,300 레벨 II | Chandler, AZ | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $114,234–$157,300 레벨 II | Chandler, AZ | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 9. | 인증됨 |
| $110,656–$147,200 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 9. | 인증됨 |
| $110,656–$157,300 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $114,234–$157,300 레벨 II | Chandler, AZ | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 18. | 인증됨 |
| $128,898–$161,600 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 17. | 2026. 9. 2. | 인증됨 |
| $130,874–$170,500 레벨 II | Chandler, AZ | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $123,843–$170,500 레벨 I | San Diego, CA | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 18. | 인증됨 |
| $115,752–$157,300 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 20. | 인증됨 |
| $128,898–$157,300 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 21. | 인증됨 |
| $131,082–$147,200 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 20. | 인증됨 |
| $110,656–$150,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 21. | 인증됨 |
| $128,898–$157,300 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 20. | 인증됨 |
| $121,680–$147,200 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 21. | 인증됨 |
| $128,898–$211,700 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 20. | 인증됨 |
| $124,342–$170,500 레벨 II | Waltham, MA | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 20. | 인증됨 |
| $110,656–$157,300 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 13. | 2026. 8. 20. | 인증됨 |
| $128,898–$157,300 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 7. 29. | 인증됨 |
| $110,656–$170,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 10. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $110,656–$170,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 10. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $149,365–$157,300 레벨 I | San Jose, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 7. 20. | 인증 후 취소됨 |
| $105,269–$170,500 레벨 I | San Diego, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $138,715–$170,500 레벨 III | Chandler, AZ | 2026. 3. 10. | 2026. 7. 20. | 인증됨 |
| $131,082–$150,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 10. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $128,898–$170,500 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $110,656–$147,200 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 10. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $128,898–$157,300 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 7. 20. | 인증됨 |
| $110,656–$157,300 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 10. | 2026. 8. 1. | 인증됨 |
| $128,898–$157,300 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 9. | 2026. 7. 29. | 인증됨 |
| $127,234–$170,700 레벨 I | San Jose, CA | 2026. 3. 9. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $113,360–$170,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 9. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $128,898–$170,700 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 9. | 2026. 8. 9. | 인증 후 취소됨 |
| $128,898–$157,300 레벨 II | San Diego, CA | 2026. 3. 9. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $114,234–$157,300 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 9. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $150,238–$170,700 레벨 I | San Jose, CA | 2026. 3. 9. | 2026. 7. 25. | 인증됨 |
| $156,853–$181,700 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 3. 9. | 2026. 7. 29. | 인증됨 |
| $118,498–$157,300 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 9. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $139,381–$170,500 레벨 III | Durham, NC | 2026. 3. 2. | 2026. 7. 25. | 인증됨 |
| $110,656–$157,300 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 2. | 2026. 7. 29. | 인증됨 |
| $135,907–$172,089 레벨 III | Austin, TX | 2026. 3. 2. | 2026. 7. 20. | 인증됨 |
| $114,754–$157,300 레벨 II | Austin, TX | 2026. 2. 27. | 2026. 7. 20. | 인증됨 |
| $135,907–$170,500 레벨 III | Austin, TX | 2026. 2. 27. | 2026. 7. 26. | 인증됨 |
| $119,434–$170,500 레벨 II | San Diego, CA | 2025. 3. 18. | 2025. 9. 13. | 인증됨 |
| $105,976–$157,300 레벨 II | Chandler, AZ | 2025. 3. 11. | 2025. 9. 6. | 인증됨 |
| $101,358–$152,507 레벨 II | Chandler, AZ | 2025. 3. 4. | 2025. 8. 26. | 인증됨 |
| $108,826–$170,700 레벨 II | Austin, TX | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 26. | 인증됨 |
| $119,434–$147,200 레벨 II | San Diego, CA | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $119,434–$152,507 레벨 II | San Diego, CA | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $108,160–$157,300 레벨 II | Austin, TX | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $108,160–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $119,434–$152,507 레벨 II | San Diego, CA | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 26. | 인증됨 |
| $108,160–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 27. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $101,358–$169,653 레벨 II | Chandler, AZ | 2025. 2. 27. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $108,160–$169,653 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 25. | 2025. 8. 17. | 인증됨 |
| $108,160–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 25. | 2025. 8. 17. | 인증됨 |
| $119,434–$152,507 레벨 II | San Diego, CA | 2025. 2. 25. | 2025. 8. 17. | 인증됨 |
| $110,011–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 20. | 2025. 8. 17. | 인증됨 |
| $110,011–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 20. | 2025. 8. 17. | 인증됨 |
| $108,160–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 20. | 2025. 8. 17. | 인증됨 |
| $108,826–$169,653 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 19. | 2025. 8. 7. | 인증됨 |
| $108,160–$145,000 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 19. | 2025. 8. 5. | 인증됨 |
| $101,358–$169,653 레벨 II | Chandler, AZ | 2025. 2. 19. | 2025. 8. 6. | 인증됨 |
| $119,434–$147,200 레벨 II | San Diego, CA | 2025. 2. 19. | 2025. 8. 7. | 인증됨 |
| $101,358–$152,507 레벨 II | Chandler, AZ | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 10. | 인증됨 |
| $126,880–$169,653 레벨 II | San Diego, CA | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 10. | 인증됨 |
| $105,893–$169,653 레벨 II | Chandler, AZ | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 10. | 인증됨 |
| $108,160–$169,653 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 10. | 인증됨 |
| $108,160–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 10. | 인증됨 |
| $108,160–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 6. | 인증됨 |
| $110,011–$169,653 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 6. | 인증됨 |
| $101,358–$152,507 레벨 II | Chandler, AZ | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 5. | 인증됨 |
| $108,160–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 5. | 인증됨 |
| $111,405–$169,653 레벨 II | Durham, NC | 2025. 2. 5. | 2025. 7. 27. | 인증됨 |
| $124,197–$165,232 레벨 I | San Jose, CA | 2025. 2. 5. | 2025. 7. 27. | 인증됨 |
| $108,160–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 5. | 2025. 7. 27. | 인증됨 |
| $108,826–$152,507 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 5. | 2025. 7. 27. | 인증됨 |
| $130,354–$161,575 레벨 III | Austin, TX | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,470–$151,000 레벨 II | Austin, TX | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $96,866–$151,000 레벨 II | Austin, TX | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,518–$145,245 레벨 II | Chandler, AZ | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $107,355–$145,245 레벨 II | Chandler, AZ | 2024. 4. 23. | 2024. 9. 1. | 인증됨 |
| $96,866–$161,575 레벨 II | Austin, TX | 2024. 4. 23. | 2024. 9. 14. | 인증됨 |
| $130,354–$145,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 3. 15. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| $118,851–$145,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 3. 15. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| $109,470–$145,000 레벨 II | Austin, TX | 2024. 3. 15. | 2024. 9. 7. | 인증됨 |
| $109,470–$140,000 레벨 II | Austin, TX | 2024. 3. 15. | 2024. 9. 7. | 인증됨 |
| $130,354–$161,575 레벨 III | Austin, TX | 2024. 3. 8. | 2024. 8. 31. | 인증됨 |
| $107,360–$126,300 레벨 II | Austin, TX | 2024. 3. 8. | 2024. 8. 31. | 인증됨 |
| $115,000–$135,000 레벨 II | Austin, TX | 2024. 3. 8. | 2024. 8. 31. | 인증됨 |
| $116,880–$151,250 레벨 I | Waltham, MA | 2024. 3. 8. | 2024. 9. 1. | 인증됨 |
| $119,430–$161,580 레벨 II | Austin, TX | 2024. 3. 8. | 2024. 9. 4. | 인증됨 |
| $129,563–$140,000 레벨 III | Austin, TX | 2023. 2. 27. | 2023. 8. 21. | 인증됨 |
| $129,563–$140,000 레벨 III | Austin, TX | 2023. 2. 16. | 2023. 8. 14. | 인증됨 |
| $74,443–$125,000 레벨 I | Chandler, AZ | 2023. 2. 9. | 2023. 8. 6. | 인증됨 |
| $92,040–$135,000 레벨 II | Austin, TX | 2023. 2. 9. | 2023. 8. 6. | 인증됨 |
| $92,040–$130,000 레벨 II | Austin, TX | 2023. 2. 7. | 2023. 8. 2. | 인증됨 |
| $92,040–$125,000 레벨 II | Austin, TX | 2023. 1. 30. | 2023. 7. 26. | 인증됨 |
| $112,362–$130,000 레벨 III | Austin, TX | 2023. 1. 24. | 2023. 7. 19. | 인증됨 |
| $87,173–$125,000 레벨 I | Waltham, MA | 2023. 1. 18. | 2023. 7. 12. | 인증됨 |
| $74,443–$120,000 레벨 I | Chandler, AZ | 2023. 1. 13. | 2023. 7. 11. | 인증됨 |
| $108,181–$140,000 레벨 II | Waltham, MA | 2023. 1. 13. | 2023. 7. 11. | 인증됨 |
| $126,464–$150,000 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 1. 13. | 2023. 7. 11. | 인증됨 |
Arm, Inc.의 다른 직무
- Staff Engineer$157,414
- Senior Engineer$150,509
- Principal Engineer$161,179
- Engineer$114,754
- Design Engineer$110,656
- Software Engineer$119,425
- Staff Verification Engineer$154,565
- Staff Software Engineer$163,550
- Senior Software Engineer$148,830
- Senior Design Engineer$153,504
- Staff Design Engineer$161,179
- Senior Verification Engineer$154,565
- Principal Verification Engineer$161,179
- Performance Engineer$117,092
- Verification Engineer$126,287
- Staff Performance Engineer$155,709
- Graduate Software Engineer$114,754
- Senior Performance Engineer$156,192
- Graduate Verification Engineer$107,999
- GPU Modeling Engineer$109,647
- Graduate Implementation Engineer$119,434
- Memory Design Engineer$108,638
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).