홈 › 고용주 › Atlassian US, Inc. › Senior Software Engineer
Atlassian US, Inc.의 Senior Software Engineer: H-1B 연봉
Atlassian US, Inc.의 Senior Software Engineer 직무에 대한 98건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $199,534; 중간 50% 구간 $180,000–$200,500.
신청서 (LCA)98
중위 제시 급여$199,534
급여 중간 구간$180,000–$200,500
10~90 백분위$162,317–$230,000
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 11 | $186,728 |
| 2024 회계연도 | 15 | $187,000 |
| 2025 회계연도 | 39 | $199,534 |
| 2026 회계연도 | 32 | $200,000 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $214,000–$254,000 레벨 IV | Monroe, WA | 2026. 6. 11. | 2026. 8. 1. | 인증됨 |
| $220,000–$260,000 레벨 IV | Fremont, CA | 2026. 6. 10. | 2026. 11. 30. | 인증됨 |
| $164,000–$204,000 레벨 IV | Liberty Hill, TX | 2026. 5. 14. | 2026. 11. 12. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 5. 13. | 2026. 11. 10. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 III | Bothell, WA | 2026. 5. 8. | 2026. 11. 6. | 인증됨 |
| $227,000–$267,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2026. 5. 5. | 2026. 11. 4. | 인증됨 |
| $190,000–$230,000 레벨 III | San Francisco, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 9. 1. | 인증됨 |
| $226,138–$260,000 레벨 III | San Francisco, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 7. 3. | 인증됨 |
| $180,000–$220,000 레벨 IV | Georgetown, TX | 2026. 3. 6. | 2026. 7. 16. | 인증됨 |
| $230,000–$270,000 레벨 III | San Jose, CA | 2026. 3. 6. | 2026. 8. 15. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 III | New York, NY | 2026. 3. 6. | 2026. 8. 17. | 인증됨 |
| $230,000–$270,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 23. | 2026. 7. 16. | 인증됨 |
| $160,000–$200,000 레벨 III | Austin, TX | 2026. 2. 13. | 2026. 8. 1. | 인증됨 |
| $240,000–$280,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 6. | 2026. 7. 27. | 인증됨 |
| $240,000–$280,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 6. | 2026. 7. 20. | 인증됨 |
| $240,000–$280,000 레벨 III | Tracy, CA | 2026. 2. 5. | 2026. 7. 16. | 인증됨 |
| $220,000–$260,000 레벨 IV | Freemont, CA | 2026. 2. 5. | 2026. 7. 6. | 인증됨 |
| $230,000–$270,000 레벨 IV | Fremont, CA | 2026. 2. 5. | 2026. 8. 5. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 III | San Francisco, CA | 2026. 2. 2. | 2026. 7. 20. | 인증됨 |
| $190,000–$230,000 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 1. 29. | 2026. 7. 27. | 인증됨 |
| $165,000–$205,000 레벨 IV | Dripping Springs, TX | 2026. 1. 29. | 2026. 5. 6. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 III | Pflugerville, TX | 2026. 1. 29. | 2026. 7. 16. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 IV | Torrance, CA | 2026. 1. 23. | 2026. 3. 16. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 III | Lynnwood, WA | 2026. 1. 21. | 2026. 1. 31. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 III | Lynnwood, WA | 2026. 1. 20. | 2026. 3. 2. | 인증됨 |
| $230,000–$270,000 레벨 III | Pleasanton, CA | 2026. 1. 14. | 2026. 2. 23. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 12. 15. | 2026. 4. 2. | 인증됨 |
| $214,000–$254,000 레벨 IV | Murray, UT | 2025. 12. 12. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $190,000–$230,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 11. 13. | 2026. 3. 28. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 11. 13. | 2026. 2. 3. | 인증됨 |
| $190,000–$230,000 레벨 III | Little Elm, TX | 2025. 11. 4. | 2026. 1. 5. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 9. 30. | 2026. 3. 2. | 인증됨 |
| $227,000–$265,000 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 9. 23. | 2025. 12. 18. | 인증됨 |
| $230,000–$270,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 8. 26. | 2025. 10. 5. | 인증됨 |
| $190,000–$230,000 레벨 II | San Francisco, CA | 2025. 8. 25. | 2025. 9. 3. | 인증됨 |
| $187,741–$230,920 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 8. 22. | 2025. 11. 21. | 인증됨 |
| $230,000–$270,000 레벨 III | New York, NY | 2025. 8. 21. | 2025. 9. 16. | 인증됨 |
| $170,000–$210,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 8. 21. | 2025. 9. 10. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 8. 21. | 2026. 1. 21. | 인증됨 |
| $187,574–$249,090 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 8. 20. | 2026. 1. 1. | 인증됨 |
| $187,741–$250,700 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 8. 18. | 2025. 12. 16. | 인증됨 |
| $226,138–$260,058 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 8. 13. | 2025. 12. 19. | 인증됨 |
| $226,138–$293,250 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 8. 4. | 2025. 9. 15. | 인증됨 |
| $143,000–$183,000 레벨 III | Elkhorn, NE | 2025. 7. 30. | 2025. 10. 31. | 인증됨 |
| $187,741–$250,700 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 7. 22. | 2025. 12. 16. | 인증됨 |
| $153,255–$207,345 레벨 II | Gilbert, AZ | 2025. 7. 14. | 2025. 11. 21. | 인증됨 |
| $212,202–$253,000 레벨 IV | Bellevue, WA | 2025. 7. 14. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| $200,000–$260,000 레벨 IV | New York, NY | 2025. 7. 1. | 2025. 7. 28. | 인증됨 |
| $199,534–$240,005 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 6. 24. | 2025. 11. 20. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 IV | Bellevue, WA | 2025. 6. 16. | 2025. 8. 4. | 인증됨 |
| $168,215–$227,585 레벨 III | Acton, MA | 2025. 6. 5. | 2025. 11. 14. | 인증됨 |
| $199,534–$248,515 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 5. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $204,000–$276,000 레벨 III | Federal Way, WA | 2025. 5. 6. | 2025. 6. 15. | 인증됨 |
| $207,500–$257,500 레벨 IV | Monterey, CA | 2025. 4. 4. | 2025. 9. 23. | 인증됨 |
| $199,534–$267,260 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 4. 2. | 2025. 8. 19. | 인증됨 |
| $163,862–$208,955 레벨 III | Bellevue, WA | 2025. 4. 1. | 2025. 9. 17. | 인증됨 |
| $181,815–$245,985 레벨 II | Marysville, WA | 2025. 4. 1. | 2025. 9. 17. | 인증됨 |
| $169,915–$229,885 레벨 II | Seattle, WA | 2025. 4. 1. | 2025. 9. 24. | 인증됨 |
| $138,720–$187,680 레벨 II | Seattle, WA | 2025. 4. 1. | 2025. 9. 24. | 인증됨 |
| $138,635–$187,565 레벨 III | Austin, TX | 2025. 4. 1. | 2025. 9. 17. | 인증됨 |
| $199,534–$258,405 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2025. 4. 1. | 2025. 9. 17. | 인증됨 |
| $178,500–$241,500 레벨 III | Bellevue, WA | 2025. 3. 20. | 2025. 5. 12. | 인증됨 |
| $199,534–$267,260 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 3. 11. | 2025. 8. 19. | 인증됨 |
| $199,534–$241,730 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 3. 4. | 2025. 9. 3. | 인증됨 |
| $200,000–$220,000 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 3. 4. | 2025. 8. 1. | 인증됨 |
| $151,937–$205,562 레벨 III | Durham, NC | 2025. 3. 4. | 2025. 4. 14. | 인증됨 |
| $144,840–$195,960 레벨 III | Austin, TX | 2025. 1. 10. | 2025. 5. 16. | 인증됨 |
| $200,500–$238,500 레벨 III | Mountain View, CA | 2024. 11. 20. | 2025. 2. 21. | 인증됨 |
| $200,000–$240,000 레벨 III | Mountain View, CA | 2024. 11. 19. | 2025. 4. 1. | 인증됨 |
| $204,000–$276,000 레벨 III | Mountain View, CA | 2024. 10. 14. | 2024. 11. 4. | 인증됨 |
| $172,931–$225,170 레벨 II | Mountain View, CA | 2024. 10. 11. | 2025. 1. 31. | 인증됨 |
| $200,000–$220,000 레벨 III | Mountain View, CA | 2024. 8. 12. | 2025. 2. 7. | 인증됨 |
| $199,534–$263,350 레벨 III | Mountain View, CA | 2024. 7. 15. | 2024. 12. 4. | 인증됨 |
| $172,931–$225,170 레벨 II | Mountain View, CA | 2024. 7. 12. | 2024. 11. 15. | 인증됨 |
| $191,000–$203,000 레벨 IV | Sammamish, WA | 2024. 7. 5. | 2024. 7. 23. | 인증됨 |
| $234,062–$269,790 레벨 III | Mountain View, CA | 2024. 6. 21. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $154,700–$209,300 레벨 III | Prosper, TX | 2024. 4. 29. | 2024. 9. 20. | 인증됨 |
| $234,062–$269,215 레벨 III | Mountain View, CA | 2024. 3. 18. | 2024. 5. 6. | 인증됨 |
| $170,000–$230,000 레벨 III | Bellevue, WA | 2024. 2. 26. | 2024. 4. 15. | 인증됨 |
| $157,250–$212,750 레벨 III | Clarksburg, MD | 2024. 2. 14. | 2024. 4. 1. | 인증됨 |
| $191,250–$258,750 레벨 II | Mountain View, CA | 2024. 2. 13. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| $166,600–$225,400 레벨 III | Seattle, WA | 2024. 2. 1. | 2024. 5. 15. | 인증됨 |
| $184,662–$225,170 레벨 II | Mountain View, CA | 2024. 1. 18. | 2024. 7. 19. | 인증됨 |
| $195,500–$264,500 레벨 II | Mountain View, CA | 2024. 1. 5. | 2024. 2. 20. | 인증됨 |
| $187,000–$253,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2023. 11. 9. | 2023. 12. 18. | 인증됨 |
| $170,000–$230,000 레벨 III | Bothell, WA | 2023. 11. 8. | 2023. 12. 11. | 인증됨 |
| $184,958–$250,274 레벨 III | Dublin, CA | 2023. 7. 28. | 2023. 9. 1. | 인증됨 |
| $184,662–$249,240 레벨 II | Mountain View, CA | 2023. 7. 21. | 2023. 12. 15. | 인증됨 |
| $191,462–$259,038 레벨 III | Newark, CA | 2023. 7. 14. | 2023. 7. 16. | 인증됨 |
| $186,728–$252,632 레벨 III | Mountain View, CA | 2023. 4. 13. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $186,728–$252,632 레벨 III | Mountain View, CA | 2023. 4. 10. | 2023. 10. 1. | 취소됨 |
| $186,728–$252,632 레벨 III | Mountain View, CA | 2023. 3. 23. | 2023. 9. 16. | 인증됨 |
| $188,817–$255,459 레벨 III | Mountain View, CA | 2023. 3. 22. | 2023. 4. 1. | 인증됨 |
| $192,941–$256,266 레벨 IV | Mountain View, CA | 2023. 3. 3. | 2023. 8. 31. | 인증됨 |
| $192,941–$252,655 레벨 IV | Mountain View, CA | 2023. 1. 18. | 2023. 7. 6. | 인증됨 |
| $170,000–$230,000 레벨 III | San Francisco, CA | 2022. 11. 14. | 2022. 12. 19. | 인증됨 |
| $167,149–$221,950 레벨 III | Mountain View, CA | 2022. 10. 31. | 2022. 11. 21. | 인증됨 |
| $154,700–$209,300 레벨 III | Acton, MA | 2022. 10. 31. | 2022. 12. 5. | 인증됨 |
모든 고용주의 Senior Software Engineer →
Atlassian US, Inc.의 다른 직무
- Software Engineer$150,832
- Senior Data Engineer$187,741
- Senior Machine Learning Engineer$211,536
- Principal Engineer$221,591
- Principal Software Engineer$230,000
- Senior Engineer$183,354
- Backend Software Engineer$167,297
- Machine Learning Engineer$187,425
- Senior Data Scientist$178,500
- Senior Manager, Software Engineering$228,040
- Data Engineer$148,678
- Senior Backend Software Engineer$191,050
- Principal Data Scientist$203,550
- Full Stack Software Engineer$143,000
- Senior Support Engineer 2$103,210
- Senior Engineering Manager$245,445
- Principal Technical Program Manager$225,250
- Principal Data Engineer$259,250
- Senior Technical Program Manager$200,000
- Engineering Manager$192,278
- Senior Support Engineer 3$130,000
- Senior Site Reliability Engineer$170,000
- Senior Support Engineer 1$105,997
- Principal Backend Software Engineer$234,062
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).