홈 › 고용주 › Aurora Operations, Inc. › Staff Software Engineer
Aurora Operations, Inc.의 Staff Software Engineer: H-1B 연봉
Aurora Operations, Inc.의 Staff Software Engineer 직무에 대한 22건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $189,000; 중간 50% 구간 $171,000–$197,886.
신청서 (LCA)22
중위 제시 급여$189,000
급여 중간 구간$171,000–$197,886
10~90 백분위$170,000–$224,762
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 3 | $167,149 |
| 2024 회계연도 | 3 | $199,534 |
| 2025 회계연도 | 8 | $189,000 |
| 2026 회계연도 | 8 | $189,000 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $171,000–$273,000 레벨 IV | Cambridge, MA | 2026. 6. 5. | 2026. 6. 15. | 인증됨 |
| $171,000–$273,000 레벨 IV | Pittsburgh, PA | 2026. 5. 21. | 2026. 6. 1. | 인증됨 |
| $189,000–$303,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2026. 4. 23. | 2026. 8. 16. | 인증됨 |
| $171,000–$273,000 레벨 III | Houston, TX | 2026. 2. 5. | 2026. 7. 10. | 인증됨 |
| $189,000–$303,000 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2026. 1. 27. | 2026. 5. 18. | 인증됨 |
| $189,000–$303,000 레벨 IV | Mountain View, CA | 2026. 1. 22. | 2026. 7. 24. | 인증됨 |
| $189,000–$303,000 레벨 III | Mountain View, CA | 2026. 1. 13. | 2026. 5. 8. | 인증됨 |
| $212,202–$303,000 레벨 IV | Seattle, WA | 2025. 9. 29. | 2026. 3. 27. | 인증됨 |
| $202,000–$252,000 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 9. 11. | 2026. 1. 24. | 인증됨 |
| $171,000–$273,000 레벨 III | Mountain View, CA | 2025. 8. 19. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $265,000–$303,000 레벨 IV | Mountain View, CA | 2025. 7. 2. | 2025. 12. 12. | 인증됨 |
| $189,000–$303,000 레벨 IV | Mountain View, CA | 2025. 5. 2. | 2025. 11. 1. | 인증됨 |
| $189,000–$303,000 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 5. 1. | 2025. 5. 1. | 인증됨 |
| $226,158–$303,000 레벨 IV | Pittsburgh, PA | 2025. 1. 27. | 2025. 2. 10. | 인증됨 |
| $170,000–$272,000 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2024. 12. 9. | 2025. 6. 8. | 인증됨 |
| $170,000–$272,000 레벨 IV | Pittsburgh, PA | 2024. 11. 1. | 2025. 4. 17. | 인증됨 |
| $199,534–$302,000 레벨 III | Mountain View, CA | 2024. 8. 14. | 2025. 1. 1. | 인증됨 |
| $226,158–$302,000 레벨 IV | Mountain View, CA | 2024. 8. 13. | 2024. 8. 14. | 인증됨 |
| $189,000–$302,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2024. 5. 23. | 2024. 11. 1. | 인증됨 |
| $167,149–$302,000 레벨 III | Mountain View, CA | 2023. 6. 30. | 2023. 12. 23. | 인증됨 |
| $192,941–$217,000 레벨 IV | Mountain View, CA | 2023. 1. 18. | 2023. 7. 13. | 인증됨 |
| $101,275–$204,800 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2022. 11. 8. | 2023. 5. 8. | 인증됨 |
모든 고용주의 Staff Software Engineer →
Aurora Operations, Inc.의 다른 직무
- Senior Software Engineer$175,000
- Software Engineer II$139,000
- Software Engineer I$128,230
- Software Engineer$129,459
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).