Branta Group Inc: H-1B 급여 및 후원
Branta Group Inc은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 53개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 52. 제시된 급여의 중위값: $96,907.
신청서 (LCA)53
인증됨52
고용주 주소Pleasanton, CA
H-1B 의존 고용주예
중위 제시 급여$96,907
급여 중간 구간$80,891–$102,627
10~90 백분위$69,306–$107,640
H-1B 의존 고용주는 H-1B 근로자 비중이 높으며(예: 51명 이상 직원 중 15% 이상), 미국 근로자 대체를 방지하기 위한 추가 규정을 준수해야 합니다.
Branta Group Inc은 H-1B 비자를 후원하나요?
Branta Group Inc은 회계연도 2023–2026 동안 53개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 4. 7.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
Branta Group Inc의 그린카드(PERM) 신청서: 3건 →
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Computer Systems Analysts | 25 | $80,683 |
| Software Engineer | 18 | $102,710 |
| Computer Systems Analyst | 7 | $98,758 |
| Product Manager | 1 | $143,541 |
| Principal Product Manager | 1 | $105,560 |
| Business Analyst | 1 | $98,155 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 14 | $105,258 |
| 2024 회계연도 | 17 | $82,098 |
| 2025 회계연도 | 10 | $82,742 |
| 2026 회계연도 | 12 | $100,339 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
- Pleasanton, CA11
- Groveport, OH4
- Nashville, TN4
- Sunnyvale, CA3
- Atlanta, GA3
- Irvine, CA2
- Herndon, VA2
- San Jose, CA2
- Redford, MI2
- San Francisco, CA1
- Farmington Hills, MI1
- El Segundo, CA1
- Austin, TX1
- New York, NY1
- San Antonio, TX1
- Plano, TX1
- Columbus, OH1
- Sidney, OH1
- Mason, OH1
- Burlingame, CA1
직종
- Computer Systems Analysts31
- Software Developers19
- Computer and Information Systems Managers1
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Data Scientists1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Computer Systems Analyst | $101,920–$102,000 레벨 I | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 7. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| Software Engineer | $102,190–$102,500 레벨 II | Redford, MI | 2025. 11. 17. | 2026. 3. 1. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $92,539–$93,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 11. 14. | 2025. 11. 14. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $98,758–$99,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2025. 11. 12. | 2025. 11. 12. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $98,758–$99,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2025. 11. 12. | 2025. 11. 12. | 인증됨 |
| Software Engineer | $135,699–$136,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2025. 11. 12. | 2025. 11. 12. | 인증됨 |
| Software Engineer | $135,699–$136,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2025. 11. 12. | 2025. 11. 12. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $101,920–$102,000 레벨 I | Sunnyvale, CA | 2025. 11. 3. | 2025. 11. 3. | 인증됨 |
| Software Engineer | $102,190–$102,500 레벨 II | Redford, MI | 2025. 11. 3. | 2025. 11. 3. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $65,832–$66,000 레벨 I | Omaha, NE | 2025. 11. 3. | 2025. 11. 3. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $92,331–$92,500 레벨 II | Raleigh, NC | 2025. 11. 3. | 2025. 11. 3. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $75,088–$75,100 레벨 I | Morrisville, NC | 2025. 9. 29. | 2025. 9. 29. | 인증됨 |
| Business Analyst | $98,155–$98,500 레벨 I | San Ramon, CA | 2025. 5. 30. | 2025. 5. 30. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $106,704–$107,000 레벨 I | Santa Clara, CA | 2025. 5. 14. | 2025. 5. 14. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $81,099–$81,100 레벨 I | Jersey City, NJ | 2025. 4. 29. | 2025. 4. 29. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $82,742–$83,000 레벨 II | Nashville, TN | 2025. 4. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Principal Product Manager | $105,560–$106,000 레벨 II | Pleasanton, CA | 2024. 11. 14. | 2024. 11. 14. | 인증됨 |
| Software Engineer | $102,357–$103,000 레벨 I | San Jose, CA | 2024. 10. 30. | 2024. 10. 30. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $102,357–$103,000 레벨 I | San Jose, CA | 2024. 10. 30. | 2024. 10. 30. | 취소됨 |
| Computer Systems Analysts | $79,248–$80,000 레벨 I | Irvine, CA | 2024. 10. 23. | 2024. 10. 23. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $79,227–$80,000 레벨 I | Irving, TX | 2024. 10. 18. | 2024. 10. 18. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $80,267–$81,000 레벨 II | Groveport, OH | 2024. 10. 1. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $62,754–$63,000 레벨 I | Lansing, MI | 2024. 9. 16. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $82,742–$83,000 레벨 II | Nashville, TN | 2024. 9. 5. | 2024. 9. 5. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $82,098–$83,000 레벨 I | Herndon, VA | 2024. 9. 3. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $82,098–$83,000 레벨 I | Herndon, VA | 2024. 8. 27. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $96,907–$97,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2024. 5. 31. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $67,579–$68,000 레벨 I | Sidney, OH | 2024. 5. 25. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $69,306–$70,000 레벨 I | Columbus, OH | 2024. 5. 25. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $70,408–$71,000 레벨 I | Mason, OH | 2024. 5. 14. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $96,907–$97,000 레벨 I | Burlingame, CA | 2024. 5. 14. | 2024. 5. 14. | 인증됨 |
| Software Engineer | $106,974–$120,000 레벨 II | Charlotte, NC | 2024. 4. 13. | 2024. 4. 15. | 인증됨 |
| Software Engineer | $101,192–$102,000 레벨 II | Plano, TX | 2024. 3. 14. | 2024. 3. 14. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $96,907–$97,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2023. 11. 9. | 2023. 11. 9. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $69,306–$70,000 레벨 I | Groveport, OH | 2023. 10. 13. | 2023. 10. 13. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $69,306–$70,000 레벨 I | Groveport, OH | 2023. 10. 13. | 2023. 10. 13. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $85,342–$86,000 레벨 II | Groveport, OH | 2023. 10. 13. | 2023. 10. 13. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $60,000–$60,500 레벨 I | Nashville, TN | 2023. 10. 6. | 2023. 10. 6. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $76,315–$77,000 레벨 II | Nashville, TN | 2023. 10. 6. | 2023. 10. 6. | 인증됨 |
| Product Manager | $143,541–$144,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 9. 7. | 2023. 9. 7. | 인증됨 |
| Software Engineer | $102,877–$103,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 9. 5. | 2023. 9. 5. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $82,555–$83,000 레벨 I | New York, NY | 2023. 7. 24. | 2023. 7. 24. | 인증됨 |
| Software Engineer | $94,245–$95,000 레벨 II | San Antonio, TX | 2023. 7. 18. | 2023. 7. 18. | 인증됨 |
| Software Engineer | $107,640–$108,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2023. 6. 9. | 2023. 6. 9. | 인증됨 |
| Software Engineer | $85,405–$86,000 레벨 II | Farmington Hills, MI | 2023. 3. 10. | 2023. 3. 10. | 인증됨 |
| Computer Systems Analysts | $115,814–$116,000 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2023. 2. 27. | 2023. 2. 27. | 인증됨 |
| Software Engineer | $102,544–$103,000 레벨 II | El Segundo, CA | 2023. 2. 21. | 2023. 2. 21. | 인증됨 |
| Software Engineer | $92,040–$93,000 레벨 II | Austin, TX | 2023. 1. 23. | 2023. 1. 23. | 인증됨 |
| Software Engineer | $107,640–$108,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2022. 12. 19. | 2022. 12. 19. | 인증됨 |
| Software Engineer | $102,544–$103,000 레벨 II | Irvine, CA | 2022. 11. 7. | 2022. 11. 7. | 인증됨 |
| Software Engineer | $107,640–$108,000 레벨 I | San Francisco, CA | 2022. 10. 27. | 2022. 10. 27. | 인증됨 |
| Software Engineer | $107,640–$108,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2022. 10. 26. | 2022. 10. 26. | 인증됨 |
| Software Engineer | $107,640–$108,000 레벨 I | Pleasanton, CA | 2022. 10. 11. | 2022. 10. 11. | 인증됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).