홈 › 고용주 › CGI Technologies and Solutions Inc. › Production Support Specialist
CGI Technologies and Solutions Inc.의 Production Support Specialist: H-1B 연봉
CGI Technologies and Solutions Inc.의 Production Support Specialist 직무에 대한 86건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $97,145; 중간 50% 구간 $82,244–$106,454.
신청서 (LCA)86
중위 제시 급여$97,145
급여 중간 구간$82,244–$106,454
10~90 백분위$67,176–$121,500
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 23 | $100,000 |
| 2024 회계연도 | 21 | $100,069 |
| 2025 회계연도 | 20 | $100,617 |
| 2026 회계연도 | 22 | $88,202 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $54,330–$129,330 레벨 II | Lafayette, LA | 2026. 6. 23. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $77,626–$152,626 레벨 II | Birmingham, AL | 2026. 6. 23. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $91,374–$166,374 레벨 II | Plano, TX | 2026. 6. 23. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $106,454–$181,454 레벨 II | Reston, VA | 2026. 6. 23. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $62,462–$137,462 레벨 II | Columbia, SC | 2026. 6. 23. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $91,374–$166,374 레벨 II | Plano, TX | 2026. 6. 22. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $106,454–$181,454 레벨 II | Reston, VA | 2026. 6. 22. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $54,330–$129,330 레벨 II | Lafayette, LA | 2026. 6. 22. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $62,462–$137,462 레벨 II | Columbia, SC | 2026. 5. 24. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $62,462–$137,462 레벨 II | Columbia, SC | 2026. 5. 19. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,107–$177,107 레벨 III | Jupiter, FL | 2026. 4. 21. | 2026. 9. 1. | 인증됨 |
| $106,454–$181,454 레벨 II | Reston, VA | 2026. 4. 20. | 2026. 9. 20. | 인증됨 |
| $77,626 레벨 II | Birmingham, AL | 2026. 4. 10. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $108,000 레벨 II | San Antonio, TX | 2026. 1. 27. | 2026. 2. 5. | 인증됨 |
| $96,000–$171,000 레벨 II | Raleigh, NC | 2026. 1. 16. | 2026. 1. 29. | 인증됨 |
| $54,330–$129,330 레벨 II | Lafayette, LA | 2025. 12. 19. | 2026. 1. 2. | 인증됨 |
| $82,978 레벨 II | Waco, TX | 2025. 12. 16. | 2025. 12. 30. | 인증됨 |
| $80,954 레벨 II | Waco, TX | 2025. 12. 16. | 2025. 12. 30. | 인증됨 |
| $106,454–$181,454 레벨 II | Reston, VA | 2025. 11. 10. | 2025. 11. 18. | 인증됨 |
| $91,582–$166,582 레벨 II | Reston, VA | 2025. 11. 4. | 2026. 4. 14. | 인증됨 |
| $106,454–$181,454 레벨 II | Reston, VA | 2025. 10. 8. | 2025. 10. 15. | 인증됨 |
| $85,030–$160,030 레벨 II | Charlotte, NC | 2025. 9. 25. | 2025. 10. 6. | 인증됨 |
| $92,310–$167,310 레벨 II | Raleigh, NC | 2025. 9. 10. | 2025. 9. 22. | 인증됨 |
| $106,454–$181,454 레벨 II | Fairfax, VA | 2025. 9. 5. | 2025. 9. 25. | 인증됨 |
| $98,000 레벨 II | Lafayette, LA | 2025. 7. 22. | 2025. 7. 24. | 인증됨 |
| $123,000 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2025. 7. 15. | 2026. 1. 13. | 인증됨 |
| $66,851–$141,851 레벨 II | Lafayette, LA | 2025. 6. 17. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $67,500 레벨 II | Columbia, SC | 2025. 6. 11. | 2025. 11. 23. | 인증됨 |
| $61,838 레벨 I | Troy, AL | 2025. 6. 2. | 2025. 6. 10. | 인증됨 |
| $100,000 레벨 II | Raleigh, NC | 2025. 5. 26. | 2025. 6. 5. | 인증됨 |
| $101,234 레벨 II | Reston, VA | 2025. 5. 16. | 2025. 5. 22. | 인증됨 |
| $95,000 레벨 II | Tampa, FL | 2025. 5. 6. | 2025. 6. 1. | 인증됨 |
| $127,344 레벨 II | Reston, VA | 2025. 4. 25. | 2025. 5. 1. | 인증됨 |
| $1,423,886 레벨 II | Reston, VA | 2025. 4. 22. | 2025. 5. 1. | 인증됨 |
| $133,735 레벨 III | Reston, VA | 2025. 4. 22. | 2025. 5. 1. | 인증됨 |
| $133,735 레벨 III | Reston, VA | 2025. 4. 8. | 2025. 9. 26. | 인증됨 |
| $78,437 레벨 II | Troy, AL | 2025. 3. 27. | 2025. 8. 15. | 인증됨 |
| $118,657 레벨 II | Herndon, VA | 2025. 3. 21. | 2025. 9. 20. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2025. 3. 20. | 2025. 4. 10. | 인증됨 |
| $56,974 레벨 I | Clinton, MS | 2025. 3. 7. | 2025. 3. 20. | 인증됨 |
| $80,000 레벨 II | Pittsburgh, PA | 2024. 11. 29. | 2024. 12. 20. | 인증됨 |
| $125,882 레벨 III | Fairfax, VA | 2024. 11. 1. | 2025. 1. 12. | 인증됨 |
| $111,525 레벨 III | Fenton, MO | 2024. 9. 11. | 2025. 3. 2. | 인증됨 |
| $89,029 레벨 II | Loxahatchee, FL | 2024. 8. 29. | 2025. 2. 25. | 인증됨 |
| $103,746 레벨 II | Plano, TX | 2024. 8. 7. | 2024. 9. 2. | 인증됨 |
| $80,954 레벨 II | Troy, AL | 2024. 6. 28. | 2024. 11. 30. | 인증됨 |
| $80,954 레벨 II | Troy, AL | 2024. 6. 25. | 2024. 12. 6. | 인증됨 |
| $80,000 레벨 II | Pittsburgh, PA | 2024. 6. 11. | 2024. 6. 24. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Lafayette, LA | 2024. 6. 6. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $100,069 레벨 II | Fairfax, VA | 2024. 6. 4. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $73,660 레벨 II | Columbia, SC | 2024. 5. 29. | 2024. 11. 26. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Lafayette, LA | 2024. 5. 16. | 2024. 11. 7. | 인증됨 |
| $146,569 레벨 II | Reston, VA | 2024. 5. 6. | 2024. 10. 30. | 인증됨 |
| $92,093 레벨 II | Columbia, SC | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 19. | 인증됨 |
| $100,069 레벨 II | Reston, VA | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 25. | 인증됨 |
| $74,124 레벨 II | Columbia, SC | 2024. 4. 25. | 2024. 10. 22. | 인증됨 |
| $106,326 레벨 II | Lafayette, LA | 2024. 3. 26. | 2024. 4. 5. | 인증됨 |
| $82,000 레벨 II | Lafayette, LA | 2024. 3. 20. | 2024. 9. 14. | 인증됨 |
| $106,326 레벨 II | Lafayette, LA | 2024. 3. 14. | 2024. 3. 26. | 인증됨 |
| $89,690 레벨 II | Worcester, MA | 2024. 2. 26. | 2024. 3. 1. | 인증됨 |
| $125,766 레벨 II | Reston, VA | 2024. 2. 1. | 2024. 7. 6. | 인증됨 |
| $113,853 레벨 II | Sterling, VA | 2023. 11. 14. | 2024. 5. 8. | 인증됨 |
| $85,029 레벨 II | Troy, AL | 2023. 10. 17. | 2024. 4. 12. | 인증됨 |
| $95,000 레벨 II | Lafayette, LA | 2023. 9. 22. | 2023. 10. 6. | 인증됨 |
| $105,415 레벨 II | Sterling, VA | 2023. 9. 11. | 2023. 9. 20. | 인증됨 |
| $100,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 9. 6. | 2023. 9. 11. | 인증됨 |
| $105,415 레벨 II | Sterling, VA | 2023. 8. 23. | 2024. 1. 4. | 인증됨 |
| $77,210 레벨 II | Greenville, SC | 2023. 8. 14. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $95,000 레벨 II | Juno Beach, FL | 2023. 8. 7. | 2023. 9. 1. | 인증됨 |
| $104,110 레벨 II | Sterling, VA | 2023. 7. 19. | 2024. 1. 10. | 인증됨 |
| $103,898 레벨 II | Sterling, VA | 2023. 7. 14. | 2024. 1. 3. | 인증됨 |
| $90,100 | Sterling, VA | 2023. 6. 26. | 2023. 11. 21. | 인증됨 |
| $96,158 레벨 II | Fairfax, VA | 2023. 5. 16. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $108,000 레벨 II | Lafayette, LA | 2023. 4. 26. | 2023. 4. 26. | 인증됨 |
| $110,564 레벨 II | Columbia, SC | 2023. 4. 24. | 2023. 4. 24. | 인증됨 |
| $100,000 레벨 II | Lafayette, LA | 2023. 3. 29. | 2023. 4. 10. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 II | Denver, CO | 2023. 3. 22. | 2023. 4. 1. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 II | Lafayette, LA | 2023. 3. 21. | 2023. 4. 1. | 인증됨 |
| $100,000 레벨 II | Lafayette, LA | 2023. 3. 21. | 2023. 4. 1. | 인증됨 |
| $95,000 레벨 II | Raleigh, NC | 2023. 3. 20. | 2023. 4. 1. | 인증됨 |
| $96,054 레벨 II | Lafayette, LA | 2023. 3. 13. | 2023. 4. 1. | 인증됨 |
| $95,000 레벨 II | Raleigh, NC | 2023. 3. 1. | 2023. 3. 6. | 인증됨 |
| $97,000 레벨 II | Raleigh, NC | 2023. 3. 1. | 2023. 3. 27. | 인증됨 |
| $102,012 레벨 II | Sterling, VA | 2023. 2. 28. | 2023. 7. 16. | 인증됨 |
| $97,290 레벨 II | Sterling, VA | 2023. 2. 1. | 2023. 3. 11. | 인증됨 |
| $95,000 레벨 II | Pittsburgh, PA | 2022. 10. 10. | 2023. 2. 12. | 인증됨 |
모든 고용주의 Production Support Specialist →
CGI Technologies and Solutions Inc.의 다른 직무
- Software Developer$115,000
- Business Systems Analyst$108,500
- Software Engineer$115,000
- Programmer Analyst$98,966
- Software Quality/Test Engineer$105,000
- Software Architect$137,000
- Project Manager$115,000
- Director, Consulting Services$146,000
- DevOps Engineer$119,000
- Software Quality Assurance Analyst$87,827
- Database Engineer$130,000
- Scrum Master$112,000
- Systems Analyst$113,000
- Salesforce Developer$126,000
- Database Administrator$118,498
- Functional Analyst (SME)$118,893
- Database Architect$134,379
- IT Support Specialist$79,477
- Business System Analyst$94,318
- Systems Architect$150,000
- Information Systems Engineer$112,650
- Database Architect (Data Architect)$141,500
- Functional Analyst$112,466
- Test Engineer$110,000
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).