홈 › 고용주 › Charles Schwab & Company, Inc. › Manager, Software Development & Engineering
Charles Schwab & Company, Inc.의 Manager, Software Development & Engineering: H-1B 연봉
Charles Schwab & Company, Inc.의 Manager, Software Development & Engineering 직무에 대한 388건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $148,000; 중간 50% 구간 $140,442–$156,166.
신청서 (LCA)388
중위 제시 급여$148,000
급여 중간 구간$140,442–$156,166
10~90 백분위$134,200–$163,550
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 70 | $144,250 |
| 2024 회계연도 | 107 | $146,129 |
| 2025 회계연도 | 129 | $149,781 |
| 2026 회계연도 | 77 | $151,568 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $146,260 레벨 III | Austin, TX | 2026. 6. 11. | 2026. 11. 23. | 인증됨 |
| $169,714 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 6. 10. | 2026. 11. 24. | 인증됨 |
| $162,700 | Austin, TX | 2026. 6. 8. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $172,591 레벨 III | Westlake, TX | 2026. 6. 8. | 2026. 12. 7. | 인증됨 |
| $161,299 레벨 III | Austin, TX | 2026. 6. 8. | 2026. 11. 2. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 III | Southlake, TX | 2026. 6. 7. | 2026. 6. 7. | 인증됨 |
| $154,583 레벨 III | Southlake, TX | 2026. 6. 7. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| $162,000 레벨 III | Austin, TX | 2026. 6. 4. | 2026. 6. 4. | 인증됨 |
| $162,000 레벨 III | Westlake, TX | 2026. 6. 3. | 2026. 6. 10. | 인증됨 |
| $138,783 | Austin, TX | 2026. 6. 3. | 2026. 11. 13. | 인증됨 |
| $180,438 레벨 III | Austin, TX | 2026. 6. 3. | 2026. 11. 6. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Westlake, TX | 2026. 6. 1. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| $135,903 레벨 III | Southlake, TX | 2026. 5. 30. | 2026. 11. 18. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Westlake, TX | 2026. 5. 27. | 2026. 6. 2. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Chicago, IL | 2026. 5. 26. | 2026. 5. 28. | 인증됨 |
| $170,000 레벨 II | Southlake, TX | 2026. 5. 26. | 2026. 5. 26. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Chicago, IL | 2026. 5. 26. | 2026. 5. 26. | 취소됨 |
| $157,223 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 20. | 2026. 11. 17. | 인증됨 |
| $162,000 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 20. | 2026. 6. 1. | 인증됨 |
| $146,167 레벨 IV | Ann Arbor, MI | 2026. 5. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 20. | 2026. 5. 22. | 인증됨 |
| $160,000 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 13. | 2026. 5. 21. | 인증됨 |
| $150,561 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 12. | 2026. 10. 21. | 인증됨 |
| $171,501 레벨 III | Southlake, TX | 2026. 5. 12. | 2026. 10. 29. | 인증됨 |
| $162,000 레벨 III | Westlake, TX | 2026. 5. 11. | 2026. 5. 19. | 인증됨 |
| $145,000 레벨 III | Westlake, TX | 2026. 5. 8. | 2026. 5. 14. | 인증됨 |
| $156,132 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 8. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $149,599 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 5. | 2026. 10. 21. | 인증됨 |
| $174,700 레벨 III | Chicago, IL | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $135,696 레벨 II | Lone Tree, CO | 2026. 4. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $167,149 레벨 III | Chicago, IL | 2026. 4. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $144,965 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 4. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $230,000 레벨 III | San Francisco, CA | 2026. 4. 19. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $135,500 레벨 III | Lone Tree, CO | 2026. 4. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 4. 13. | 2026. 4. 13. | 인증됨 |
| $149,292 레벨 III | Westlake, TX | 2026. 4. 3. | 2026. 9. 26. | 인증됨 |
| $138,309 레벨 III | Westlake, TX | 2026. 4. 1. | 2026. 9. 22. | 인증됨 |
| $156,050 레벨 III | Austin, TX | 2026. 3. 31. | 2026. 9. 10. | 인증됨 |
| $151,200 레벨 III | Southlake, TX | 2026. 3. 20. | 2026. 9. 9. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Southlake, TX | 2026. 3. 19. | 2026. 3. 25. | 인증됨 |
| $148,625 레벨 III | Austin, TX | 2026. 3. 9. | 2026. 3. 11. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Austin, TX | 2026. 3. 9. | 2026. 3. 16. | 인증됨 |
| $155,093 | Westlake, TX | 2026. 3. 6. | 2026. 3. 9. | 인증됨 |
| $159,250 레벨 IV | Jersey City, NJ | 2026. 3. 6. | 2026. 8. 27. | 인증됨 |
| $163,550 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 2. 16. | 2026. 8. 14. | 인증됨 |
| $156,495 레벨 III | Southlake, TX | 2026. 2. 16. | 2026. 7. 31. | 인증됨 |
| $163,550 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 1. 29. | 2026. 7. 17. | 인증됨 |
| $140,813 레벨 III | Austin, TX | 2026. 1. 23. | 2026. 7. 16. | 인증됨 |
| $163,550 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 1. 22. | 2026. 7. 17. | 인증됨 |
| $156,957 레벨 III | Austin, TX | 2026. 1. 22. | 2026. 7. 17. | 인증됨 |
| $142,000 레벨 III | Chicago, IL | 2026. 1. 22. | 2026. 1. 26. | 인증됨 |
| $158,654 레벨 III | Southlake, TX | 2026. 1. 20. | 2026. 7. 13. | 인증됨 |
| $149,110 레벨 III | Charlotte, NC | 2026. 1. 20. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| $133,700 레벨 III | Clayton, MO | 2026. 1. 13. | 2026. 7. 8. | 인증됨 |
| $158,520 레벨 III | Austin, TX | 2026. 1. 9. | 2026. 5. 5. | 인증됨 |
| $148,050 | Austin, TX | 2026. 1. 7. | 2026. 5. 29. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 12. 22. | 2025. 12. 24. | 인증됨 |
| $159,250 레벨 IV | Charlotte, NC | 2025. 12. 18. | 2026. 3. 2. | 인증됨 |
| $132,000 | Austin, TX | 2025. 12. 18. | 2026. 4. 3. | 인증됨 |
| $135,603 레벨 III | Raleigh, NC | 2025. 12. 18. | 2026. 6. 3. | 인증됨 |
| $166,800 레벨 IV | Southlake, TX | 2025. 12. 12. | 2026. 6. 4. | 인증됨 |
| $151,568 레벨 III | Raleigh, NC | 2025. 12. 12. | 2026. 5. 19. | 인증됨 |
| $140,440 | Austin, TX | 2025. 11. 24. | 2026. 4. 7. | 인증됨 |
| $139,800 레벨 IV | Southlake, TX | 2025. 11. 21. | 2026. 5. 14. | 인증됨 |
| $155,728 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 11. 14. | 2026. 4. 3. | 인증됨 |
| $170,500 | Jersey City, NJ | 2025. 11. 14. | 2026. 2. 20. | 인증됨 |
| $157,005 레벨 III | Austin, TX | 2025. 11. 14. | 2026. 5. 8. | 인증됨 |
| $160,805 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 11. 12. | 2026. 4. 3. | 인증됨 |
| $141,843 레벨 IV | Lone Tree, CO | 2025. 11. 12. | 2026. 2. 24. | 인증됨 |
| $129,925 레벨 III | Raleigh, NC | 2025. 11. 7. | 2026. 5. 6. | 인증됨 |
| $153,883 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 11. 7. | 2026. 4. 24. | 인증됨 |
| $156,600 레벨 III | Austin, TX | 2025. 11. 3. | 2026. 4. 9. | 인증됨 |
| $137,275 레벨 III | Southlake, TX | 2025. 11. 3. | 2025. 11. 28. | 인증됨 |
| $142,800 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 9. 30. | 2026. 4. 1. | 인증됨 |
| $160,000 레벨 III | Southlake, TX | 2025. 9. 30. | 2026. 2. 9. | 인증됨 |
| $142,000 | Chicago, IL | 2025. 9. 30. | 2026. 1. 24. | 인증됨 |
| $142,200 레벨 III | Austin, TX | 2025. 9. 30. | 2026. 3. 1. | 인증됨 |
| $143,650 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 9. 30. | 2026. 3. 19. | 인증됨 |
| $200,000 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 9. 22. | 2025. 11. 1. | 인증됨 |
| $163,550 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 9. 18. | 2026. 3. 11. | 인증됨 |
| $155,000 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 9. 12. | 2025. 9. 17. | 인증됨 |
| $141,821 | Austin, TX | 2025. 9. 3. | 2026. 2. 17. | 인증됨 |
| $157,700 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 9. 2. | 2026. 2. 25. | 인증됨 |
| $144,215 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 8. 21. | 2026. 2. 10. | 인증됨 |
| $156,998 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 8. 18. | 2026. 1. 31. | 인증됨 |
| $156,998 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 8. 15. | 2026. 1. 5. | 인증됨 |
| $136,417 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 8. 11. | 2026. 1. 4. | 인증됨 |
| $169,744 | Westlake, TX | 2025. 8. 11. | 2026. 2. 1. | 인증됨 |
| $156,998 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 8. 11. | 2026. 1. 30. | 인증됨 |
| $180,149 레벨 IV | Columbia, MD | 2025. 8. 8. | 2026. 1. 13. | 인증됨 |
| $127,100 레벨 IV | Omaha, NE | 2025. 8. 7. | 2026. 2. 3. | 인증됨 |
| $152,236 레벨 III | Austin, TX | 2025. 7. 25. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $157,100 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 7. 25. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $144,249 레벨 II | San Francisco, CA | 2025. 7. 21. | 2026. 1. 4. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 7. 15. | 2025. 7. 23. | 인증됨 |
| $131,900 레벨 III | Raleigh, NC | 2025. 7. 14. | 2026. 1. 7. | 인증됨 |
| $161,050 레벨 III | Austin, TX | 2025. 7. 14. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $153,820 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 7. 11. | 2025. 12. 30. | 인증됨 |
| $154,714 레벨 IV | Ann Arbor, MI | 2025. 7. 8. | 2025. 12. 31. | 인증됨 |
| $148,492 레벨 III | Phoenix, AZ | 2025. 7. 4. | 2025. 12. 25. | 인증됨 |
| $165,050 레벨 III | Mountain House, CA | 2025. 7. 3. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $172,975 레벨 IV | Georgetown, TX | 2025. 7. 2. | 2026. 1. 1. | 인증됨 |
| $145,000 레벨 III | Lone Tree, CO | 2025. 7. 2. | 2025. 7. 8. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 7. 2. | 2025. 12. 25. | 인증됨 |
| $146,474 레벨 III | Raleigh, NC | 2025. 6. 27. | 2025. 12. 17. | 인증됨 |
| $147,532 레벨 III | Austin, TX | 2025. 6. 26. | 2025. 12. 18. | 인증됨 |
| $155,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 6. 25. | 2025. 7. 2. | 인증됨 |
| $144,439 레벨 IV | Ann Arbor, MI | 2025. 6. 25. | 2025. 12. 6. | 인증됨 |
| $156,200 레벨 IV | Phoenix, AZ | 2025. 6. 20. | 2025. 11. 14. | 인증됨 |
| $164,250 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 6. 20. | 2025. 11. 14. | 인증됨 |
| $152,000 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 6. 17. | 2025. 11. 26. | 인증됨 |
| $140,100 레벨 III | Charlotte, NC | 2025. 6. 13. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 6. 6. | 2025. 6. 12. | 인증됨 |
| $159,597 | Westlake, TX | 2025. 6. 2. | 2025. 11. 22. | 인증됨 |
| $150,540 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 5. 23. | 2025. 11. 14. | 인증됨 |
| $143,450 레벨 IV | Ann Arbor, MI | 2025. 5. 21. | 2025. 9. 21. | 인증됨 |
| $134,488 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 5. 21. | 2025. 11. 13. | 인증됨 |
| $160,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 21. | 2025. 5. 27. | 인증됨 |
| $153,100 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 5. 19. | 2025. 8. 1. | 인증됨 |
| $186,946 | Westlake, TX | 2025. 5. 16. | 2025. 10. 2. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Lonetree, CO | 2025. 5. 9. | 2025. 5. 12. | 인증됨 |
| $157,000 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 5. 8. | 2025. 11. 5. | 인증됨 |
| $145,000 레벨 III | Southlake, TX | 2025. 5. 5. | 2025. 5. 19. | 인증됨 |
| $158,043 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 5. | 2025. 5. 15. | 인증됨 |
| $155,000 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 5. 2. | 2025. 10. 24. | 인증됨 |
| $137,916 레벨 IV | Phoenix, AZ | 2025. 5. 2. | 2025. 10. 24. | 인증됨 |
| $150,435 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 2. | 2025. 5. 13. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 1. | 2025. 5. 8. | 인증됨 |
| $148,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 4. 25. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $149,000 | Austin, TX | 2025. 4. 18. | 2025. 10. 15. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 4. 18. | 2025. 4. 28. | 인증됨 |
| $155,709 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 4. 17. | 2025. 8. 29. | 인증됨 |
| $159,400 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 4. 17. | 2025. 10. 10. | 인증됨 |
| $148,000 레벨 III | Southlake, TX | 2025. 4. 17. | 2025. 4. 17. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 4. 15. | 2025. 4. 28. | 인증됨 |
| $153,477 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 4. 10. | 2025. 10. 3. | 인증됨 |
| $153,089 레벨 IV | Phoenix, AZ | 2025. 4. 7. | 2025. 9. 24. | 인증됨 |
| $180,000 레벨 III | Lone Tree, CO | 2025. 4. 7. | 2025. 4. 14. | 인증됨 |
| $142,500 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 4. 2. | 2025. 9. 23. | 인증됨 |
| $145,000 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 4. 2. | 2025. 4. 4. | 인증됨 |
| $161,900 레벨 IV | Lone Tree, CO | 2025. 3. 14. | 2025. 6. 15. | 인증됨 |
| $143,611 | Southlake, TX | 2025. 3. 14. | 2025. 3. 17. | 인증됨 |
| $150,000 레벨 III | Ann Arbor, MI | 2025. 3. 14. | 2025. 3. 24. | 인증됨 |
| $147,634 레벨 III | Austin, TX | 2025. 3. 12. | 2025. 8. 12. | 인증됨 |
| $145,000 | Jersey City, NJ | 2025. 3. 10. | 2025. 3. 19. | 인증됨 |
| $132,267 레벨 III | Austin, TX | 2025. 3. 7. | 2025. 6. 27. | 인증됨 |
| $135,000 레벨 III | Phoenix, AZ | 2025. 3. 6. | 2025. 3. 17. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 3. 5. | 2025. 3. 13. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 3. 5. | 2025. 3. 13. | 인증됨 |
| $170,000 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 24. | 인증됨 |
| $148,825 레벨 IV | Southlake, TX | 2025. 2. 25. | 2025. 8. 19. | 인증됨 |
| $157,800 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 2. 25. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| $163,200 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 2. 25. | 2025. 8. 22. | 인증됨 |
| $152,600 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 2. 19. | 2025. 2. 27. | 인증됨 |
| $147,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 2. 18. | 2025. 8. 14. | 인증됨 |
| $147,500 레벨 III | Southlake, TX | 2025. 2. 18. | 2025. 7. 27. | 인증됨 |
| $116,730 레벨 III | Lone Tree, CO | 2025. 2. 15. | 2025. 8. 1. | 인증됨 |
| $154,877 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 2. 15. | 2025. 3. 2. | 인증됨 |
| $142,180 레벨 III | Southlake, TX | 2025. 2. 14. | 2025. 8. 4. | 인증됨 |
| $150,980 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 2. 14. | 2025. 8. 15. | 인증됨 |
| $141,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 2. 10. | 2025. 2. 17. | 인증됨 |
| $163,440 레벨 IV | Jersey City, NJ | 2025. 2. 6. | 2025. 8. 6. | 인증됨 |
| $142,280 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 1. 31. | 2025. 8. 1. | 인증됨 |
| $170,000 레벨 III | Westlake, TX | 2025. 1. 29. | 2025. 2. 10. | 인증됨 |
| $149,781 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 1. 29. | 2025. 7. 29. | 인증됨 |
| $165,700 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 1. 29. | 2025. 7. 4. | 인증됨 |
| $130,948 레벨 III | Austin, TX | 2025. 1. 29. | 2025. 7. 22. | 인증됨 |
| $145,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 1. 24. | 2025. 1. 30. | 인증됨 |
| $151,598 | Lone Tree, CO | 2025. 1. 24. | 2025. 3. 7. | 인증됨 |
| $161,195 레벨 IV | Austin, TX | 2025. 1. 16. | 2025. 7. 8. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 III | Southlake, TX | 2025. 1. 16. | 2025. 1. 19. | 인증됨 |
| $168,100 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 1. 15. | 2025. 7. 2. | 인증됨 |
| $151,180 | Austin, TX | 2025. 1. 15. | 2025. 6. 13. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 1. 13. | 2025. 1. 20. | 인증됨 |
| $161,540 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 1. 7. | 2025. 5. 9. | 인증됨 |
| $169,400 레벨 IV | Westlake, TX | 2025. 1. 3. | 2025. 6. 30. | 인증됨 |
| $139,059 레벨 III | Austin, TX | 2025. 1. 3. | 2025. 6. 21. | 인증됨 |
| $153,158 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 12. 31. | 2025. 4. 18. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 III | Southlake, TX | 2024. 12. 30. | 2025. 1. 20. | 인증됨 |
| $157,200 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 12. 27. | 2025. 6. 21. | 인증됨 |
| $141,143 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 12. 27. | 2025. 6. 27. | 인증됨 |
| $145,321 | Southlake, TX | 2024. 12. 20. | 2025. 6. 15. | 인증됨 |
| $132,250 레벨 IV | Omaha, NE | 2024. 12. 20. | 2025. 6. 13. | 인증됨 |
| $146,500 레벨 III | Raleigh, NC | 2024. 12. 20. | 2025. 3. 25. | 인증됨 |
| $145,584 레벨 II | Austin, TX | 2024. 12. 18. | 2025. 6. 1. | 인증됨 |
| $143,250 레벨 II | Chicago, IL | 2024. 12. 18. | 2025. 5. 9. | 인증됨 |
| $150,600 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 12. 13. | 2025. 6. 2. | 인증됨 |
| $143,478 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 12. 6. | 2024. 12. 17. | 인증됨 |
| $160,000 레벨 III | Southlake, TX | 2024. 12. 3. | 2025. 1. 6. | 인증됨 |
| $142,908 | Austin, TX | 2024. 12. 2. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $139,581 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 11. 27. | 2025. 5. 20. | 인증됨 |
| $157,229 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 11. 27. | 2025. 5. 20. | 인증됨 |
| $142,908 | Austin, TX | 2024. 11. 27. | 2025. 5. 2. | 거절됨 |
| $132,500 레벨 IV | Chicago, IL | 2024. 11. 15. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $142,908 | Austin, TX | 2024. 11. 14. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $141,800 | Austin, TX | 2024. 11. 14. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $162,333 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 11. 13. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $143,250 | Westlake, TX | 2024. 11. 13. | 2025. 2. 14. | 인증됨 |
| $138,000 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 11. 13. | 2024. 11. 20. | 인증됨 |
| $144,000 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 11. 12. | 2025. 2. 14. | 인증됨 |
| $144,200 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 11. 5. | 2024. 12. 11. | 인증됨 |
| $132,475 레벨 III | Ann Arbor, MI | 2024. 10. 29. | 2025. 4. 26. | 인증됨 |
| $141,330 레벨 II | Jersey City, NJ | 2024. 10. 24. | 2025. 1. 2. | 인증됨 |
| $152,800 레벨 III | Lone Tree, CO | 2024. 10. 24. | 2025. 3. 22. | 인증됨 |
| $149,781 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 10. 22. | 2025. 4. 11. | 인증됨 |
| $148,000 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 10. 14. | 2025. 4. 4. | 인증됨 |
| $143,256 | Austin, TX | 2024. 10. 6. | 2025. 3. 28. | 인증됨 |
| $144,420 레벨 III | Raleigh, NC | 2024. 9. 27. | 2025. 3. 26. | 인증됨 |
| $148,576 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 9. 23. | 2025. 1. 3. | 인증됨 |
| $132,000 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 9. 19. | 2024. 9. 24. | 인증됨 |
| $164,998 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 9. 18. | 2025. 3. 11. | 인증됨 |
| $138,024 레벨 II | Austin, TX | 2024. 9. 18. | 2025. 3. 15. | 인증됨 |
| $157,055 레벨 III | Austin, TX | 2024. 9. 18. | 2025. 3. 11. | 인증됨 |
| $151,154 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 9. 13. | 2025. 3. 7. | 인증됨 |
| $142,909 레벨 IV | St. Louis, MO | 2024. 9. 13. | 2025. 2. 14. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Southlake, TX | 2024. 9. 13. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $133,864 레벨 III | Lone Tree, CO | 2024. 9. 8. | 2025. 2. 28. | 인증됨 |
| $135,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 9. 4. | 2024. 9. 10. | 인증됨 |
| $156,000 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 9. 4. | 2025. 3. 1. | 인증됨 |
| $143,218 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 8. 30. | 2024. 10. 2. | 인증됨 |
| $145,400 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 8. 28. | 2025. 1. 17. | 인증됨 |
| $155,038 레벨 III | Ann Arbor, MI | 2024. 8. 27. | 2024. 8. 28. | 인증됨 |
| $141,175 레벨 III | Phoenix, AZ | 2024. 8. 26. | 2025. 1. 10. | 인증됨 |
| $144,000 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 8. 21. | 2024. 11. 3. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 8. 20. | 2024. 8. 28. | 인증됨 |
| $148,576 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 8. 20. | 2025. 1. 3. | 인증됨 |
| $166,464 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 8. 15. | 2024. 12. 3. | 인증됨 |
| $157,850 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 8. 12. | 2025. 2. 5. | 인증됨 |
| $143,700 레벨 III | Austin, TX | 2024. 8. 12. | 2025. 2. 7. | 인증됨 |
| $149,940 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 8. 9. | 2025. 2. 5. | 인증됨 |
| $156,077 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 8. 9. | 2025. 1. 21. | 인증됨 |
| $144,000 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 8. 8. | 2024. 11. 3. | 인증됨 |
| $147,984 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 8. 2. | 2025. 1. 7. | 인증됨 |
| $169,900 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 8. 2. | 2024. 8. 3. | 인증됨 |
| $158,063 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 8. 1. | 2024. 12. 15. | 인증됨 |
| $166,464 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 7. 31. | 2024. 12. 5. | 인증됨 |
| $151,403 레벨 III | Austin, TX | 2024. 7. 29. | 2024. 11. 15. | 인증됨 |
| $138,085 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 7. 25. | 2025. 1. 15. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 7. 24. | 2024. 7. 31. | 인증됨 |
| $151,042 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 7. 24. | 2024. 12. 2. | 인증됨 |
| $150,355 레벨 III | Austin, TX | 2024. 7. 23. | 2024. 12. 7. | 인증됨 |
| $148,000 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 7. 23. | 2025. 1. 15. | 인증됨 |
| $156,000 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 7. 23. | 2025. 1. 9. | 인증됨 |
| $138,707 레벨 II | Austin, TX | 2024. 7. 23. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| $138,536 레벨 IV | Ann Arbor, MI | 2024. 7. 15. | 2024. 12. 2. | 인증됨 |
| $140,443 레벨 III | Chicago, IL | 2024. 7. 12. | 2025. 1. 11. | 인증됨 |
| $143,377 레벨 IV | Omaha, NE | 2024. 7. 12. | 2025. 1. 2. | 인증됨 |
| $149,940 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 7. 12. | 2024. 12. 24. | 인증됨 |
| $138,707 레벨 II | Austin, TX | 2024. 7. 12. | 2024. 9. 7. | 인증 후 취소됨 |
| $151,566 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 7. 10. | 2024. 12. 5. | 인증됨 |
| $153,500 레벨 IV | Phoenix, AZ | 2024. 7. 5. | 2024. 11. 16. | 인증됨 |
| $147,084 레벨 III | Southlake, TX | 2024. 7. 3. | 2024. 11. 2. | 인증됨 |
| $159,800 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 7. 2. | 2024. 11. 24. | 인증됨 |
| $135,032 레벨 IV | Lone Tree, CO | 2024. 6. 28. | 2024. 12. 26. | 인증됨 |
| $143,470 레벨 III | Lone Tree, CO | 2024. 6. 27. | 2024. 7. 1. | 인증됨 |
| $134,916 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 6. 27. | 2024. 11. 1. | 인증됨 |
| $140,060 레벨 IV | Omaha, NE | 2024. 6. 27. | 2024. 12. 2. | 인증됨 |
| $152,600 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 6. 26. | 2024. 12. 13. | 인증됨 |
| $148,079 레벨 IV | Phoenix, AZ | 2024. 6. 24. | 2024. 12. 21. | 인증됨 |
| $133,135 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 12. 8. | 인증됨 |
| $129,882 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 6. 11. | 2024. 11. 2. | 인증됨 |
| $136,990 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 6. 11. | 2024. 11. 14. | 인증됨 |
| $143,917 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 6. 10. | 2024. 11. 8. | 인증됨 |
| $136,608 레벨 III | Chicago, IL | 2024. 6. 10. | 2024. 9. 4. | 인증됨 |
| $158,300 레벨 IV | St. Louis, MO | 2024. 6. 5. | 2024. 11. 2. | 인증됨 |
| $159,800 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 6. 5. | 2024. 11. 24. | 인증됨 |
| $146,425 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 6. 4. | 2024. 11. 2. | 인증됨 |
| $133,092 레벨 III | Austin, TX | 2024. 6. 4. | 2024. 11. 30. | 인증됨 |
| $172,970 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 5. 24. | 2024. 11. 6. | 인증됨 |
| $169,900 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 5. 23. | 2024. 5. 23. | 인증됨 |
| $148,000 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 5. 23. | 2024. 11. 14. | 인증됨 |
| $141,450 레벨 IV | Southlake, TX | 2024. 5. 8. | 2024. 10. 2. | 인증됨 |
| $165,960 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 5. 6. | 2024. 11. 2. | 인증됨 |
| $146,530 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 5. 3. | 2024. 10. 30. | 인증됨 |
| $156,075 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 5. 2. | 2024. 11. 1. | 인증됨 |
| $141,516 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 5. 1. | 2024. 10. 29. | 인증됨 |
| $139,304 레벨 II | Austin, TX | 2024. 4. 23. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $143,600 레벨 II | Lone Tree, CO | 2024. 4. 19. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $134,128 레벨 III | Austin, TX | 2024. 4. 17. | 2024. 8. 7. | 인증됨 |
| $130,938 레벨 IV | Omaha, NE | 2024. 4. 10. | 2024. 9. 20. | 인증됨 |
| $143,500 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 4. 8. | 2024. 9. 13. | 인증됨 |
| $147,742 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 3. 25. | 2024. 9. 19. | 인증됨 |
| $143,470 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 3. 21. | 2024. 6. 7. | 인증됨 |
| $149,400 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 3. 20. | 2024. 9. 13. | 인증됨 |
| $142,563 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 3. 20. | 2024. 8. 5. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 3. 18. | 2024. 9. 10. | 인증됨 |
| $137,914 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 3. 15. | 2024. 4. 1. | 인증됨 |
| $144,000 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 3. 14. | 2024. 7. 25. | 인증됨 |
| $163,283 레벨 III | Westlake, TX | 2024. 3. 14. | 2024. 9. 10. | 인증됨 |
| $150,075 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 3. 8. | 2024. 8. 30. | 인증됨 |
| $132,851 레벨 III | Southlake, TX | 2024. 2. 29. | 2024. 8. 27. | 인증됨 |
| $155,000 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 2. 26. | 2024. 3. 15. | 인증됨 |
| $154,727 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 2. 9. | 2024. 7. 9. | 인증됨 |
| $170,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 2. 5. | 2024. 8. 5. | 인증됨 |
| $133,566 레벨 III | Austin, TX | 2024. 1. 31. | 2024. 7. 25. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 1. 30. | 2024. 2. 9. | 인증됨 |
| $142,325 레벨 IV | Westlake, TX | 2024. 1. 19. | 2024. 7. 2. | 인증됨 |
| $177,704 레벨 II | San Francisco, CA | 2024. 1. 10. | 2024. 7. 2. | 인증됨 |
| $150,125 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 1. 8. | 2024. 5. 21. | 인증됨 |
| $147,630 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 1. 4. | 2024. 6. 15. | 인증됨 |
388개의 신청 중 최신 300개를 표시합니다.
모든 고용주의 Manager, Software Development & Engineering →
Charles Schwab & Company, Inc.의 다른 직무
- Sr. Specialist - Software Development & Engineering$131,900
- Sr. Manager, Software Development & Engineering Senior$160,000
- Sr. Manager, Software Development & Engineering Sr.$162,193
- Sr. Manager, Software Development & Engineering Lead$179,915
- Specialist - Software Development & Engineering$110,000
- Sr. Manager, Software Development & Engineering Lead (PL)$200,000
- Sr. Manager, Software Development & Engineering$160,000
- Sr. Manager, Risk Analytics/Modeling$162,960
- Manager, Data Engineering$139,494
- Software Developer Senior$152,235
- Sr. Manager, Data Engineering Senior$155,027
- Software Developer$132,000
- Associate - Software Development & Engineering$88,005
- Sr. Manager, Security Development & Engineering Senior$160,150
- Senior Manager, Software Development & Engineering Senior$156,984
- Manager, Risk Analytics/Modeling$130,707
- Sr. Manager, Systems Engineering Senior$165,929
- Sr. Manager, Digital Product Management$154,300
- Sr Manager, Software Development & Engineering Sen$166,455
- Sr Manager, Software Development & Engineering Lea$192,940
- Senior Manager, Software Development Engineering$169,430
- Senior Software Developer$148,180
- Senior Specialist, Software Development & Engineering$125,008
- Sr. Manager, Architect Lead$187,309
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).