홈 › 고용주 › Compunnel Software Group, Inc › QA Tester
Compunnel Software Group, Inc의 QA Tester: H-1B 연봉
Compunnel Software Group, Inc의 QA Tester 직무에 대한 58건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $93,350; 중간 50% 구간 $85,000–$102,625.
신청서 (LCA)58
중위 제시 급여$93,350
급여 중간 구간$85,000–$102,625
10~90 백분위$79,000–$105,450
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 19 | $97,250 |
| 2024 회계연도 | 16 | $99,750 |
| 2025 회계연도 | 18 | $89,250 |
| 2026 회계연도 | 5 | $93,500 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $93,500–$107,760 레벨 III | Columbus, OH | 2026. 4. 9. | 2026. 4. 16. | 인증됨 |
| $96,500–$107,760 레벨 III | Columbus, OH | 2026. 3. 6. | 2026. 3. 13. | 인증됨 |
| $78,800–$93,180 레벨 II | Columbus, OH | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 14. | 인증됨 |
| $106,500–$128,000 레벨 II | Bethesda, MD | 2025. 12. 30. | 2026. 2. 17. | 인증됨 |
| $80,000–$93,180 레벨 II | Columbus, OH | 2025. 11. 5. | 2025. 11. 12. | 인증됨 |
| $86,700–$104,400 레벨 II | Phoenix, AZ | 2025. 8. 14. | 2025. 8. 21. | 인증됨 |
| $93,200–$107,760 레벨 III | Columbus, OH | 2025. 7. 25. | 2025. 8. 1. | 인증됨 |
| $93,200–$107,760 레벨 III | Columbus, OH | 2025. 7. 22. | 2025. 7. 29. | 인증됨 |
| $86,700–$104,400 레벨 II | Phoenix, AZ | 2025. 7. 11. | 2025. 7. 18. | 인증됨 |
| $91,500–$110,190 레벨 II | Southlake, TX | 2025. 7. 10. | 2025. 7. 17. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 IV | Phoenix, AZ | 2025. 7. 2. | 2025. 7. 9. | 인증됨 |
| $105,000–$126,800 레벨 II | Reston, VA | 2025. 4. 18. | 2025. 4. 25. | 인증됨 |
| $82,000–$98,380 레벨 II | St. Louis, MO | 2025. 3. 26. | 2025. 4. 2. | 인증됨 |
| $76,000–$81,800 레벨 II | Saint Peters, MO | 2025. 3. 11. | 2025. 5. 5. | 인증됨 |
| $76,000–$81,800 레벨 II | Saint Peters, MO | 2025. 2. 21. | 2025. 5. 5. | 인증됨 |
| $85,000–$99,400 레벨 II | Phoenix, AZ | 2025. 2. 14. | 2025. 2. 21. | 인증됨 |
| $87,000–$106,500 레벨 II | Southlake, TX | 2025. 2. 5. | 2025. 2. 12. | 인증됨 |
| $85,000–$100,900 레벨 II | Alpharetta, GA | 2025. 1. 28. | 2025. 2. 3. | 인증됨 |
| $105,000–$126,560 레벨 II | Timonium, MD | 2025. 1. 28. | 2025. 2. 3. | 인증됨 |
| $105,000–$126,560 레벨 II | Timonium, MD | 2025. 1. 14. | 2025. 1. 21. | 인증됨 |
| $105,000–$126,800 레벨 II | Reston, VA | 2024. 12. 12. | 2024. 12. 19. | 인증됨 |
| $86,000–$102,810 레벨 II | Philadelphia, PA | 2024. 11. 6. | 2024. 11. 13. | 인증됨 |
| $103,500–$126,830 레벨 II | Austin, TX | 2024. 9. 30. | 2024. 10. 7. | 인증됨 |
| $85,000–$98,800 레벨 II | Warrensville Heights, OH | 2024. 9. 19. | 2024. 9. 26. | 인증됨 |
| $87,000–$106,510 레벨 II | Atlanta, GA | 2024. 9. 17. | 2024. 9. 24. | 인증됨 |
| $85,000–$98,800 레벨 II | Warrensville Heights, OH | 2024. 9. 4. | 2024. 9. 9. | 인증됨 |
| $80,000–$100,310 레벨 II | Portland, OR | 2024. 9. 3. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| $90,000–$106,500 레벨 II | Westlake, TX | 2024. 8. 29. | 2024. 9. 7. | 인증됨 |
| $103,500–$126,830 레벨 II | Plano, TX | 2024. 8. 21. | 2024. 8. 28. | 인증됨 |
| $103,500–$126,830 레벨 II | Plano, TX | 2024. 8. 16. | 2024. 8. 23. | 인증됨 |
| $83,540–$100,980 레벨 II | Dunwoody, GA | 2024. 7. 17. | 2024. 7. 24. | 인증 후 취소됨 |
| $104,000–$126,800 레벨 II | Dunwoody, GA | 2024. 7. 9. | 2024. 7. 15. | 인증됨 |
| $85,000–$94,100 레벨 II | Belton, TX | 2024. 5. 13. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $113,000–$140,350 레벨 II | Pleasanton, CA | 2024. 5. 10. | 2024. 5. 17. | 인증됨 |
| $100,000–$121,280 레벨 II | Durham, NC | 2024. 3. 4. | 2024. 3. 11. | 인증됨 |
| $99,750–$121,280 레벨 II | Cary, NC | 2024. 1. 3. | 2024. 1. 9. | 인증됨 |
| $99,750–$121,280 레벨 II | Cary, NC | 2023. 12. 29. | 2024. 1. 5. | 인증됨 |
| $100,000–$121,280 레벨 II | Durham, NC | 2023. 12. 12. | 2023. 12. 18. | 인증됨 |
| $100,000–$121,200 레벨 II | Brentwood, TN | 2023. 10. 4. | 2024. 4. 1. | 인증됨 |
| $150,000–$168,400 레벨 III | Pleasanton, CA | 2023. 8. 3. | 2023. 8. 4. | 인증됨 |
| $100,000–$121,200 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 7. 20. | 2023. 7. 24. | 인증됨 |
| $75,000–$91,200 레벨 II | Troy, MI | 2023. 6. 27. | 2023. 7. 3. | 인증됨 |
| $98,000–$118,500 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 27. | 2023. 7. 3. | 인증됨 |
| $119,000–$140,000 레벨 III | Durham, NC | 2023. 6. 22. | 2023. 6. 26. | 인증됨 |
| $79,500–$92,900 레벨 II | Minnetonka, MN | 2023. 6. 20. | 2023. 6. 21. | 인증됨 |
| $98,000–$118,500 레벨 II | Reston, VA | 2023. 6. 6. | 2023. 6. 7. | 인증됨 |
| $74,250–$86,700 레벨 II | Belton, TX | 2023. 5. 9. | 2023. 5. 9. | 인증됨 |
| $84,000–$98,800 레벨 II | Charlotte, NC | 2023. 5. 3. | 2023. 5. 8. | 인증됨 |
| $97,250–$118,500 레벨 II | Brentwood, TN | 2023. 4. 28. | 2023. 5. 5. | 인증됨 |
| $79,000–$94,100 레벨 II | Columbus, OH | 2023. 3. 31. | 2023. 4. 3. | 인증됨 |
| $97,250–$118,750 레벨 II | Westlake, TX | 2023. 3. 16. | 2023. 3. 21. | 인증됨 |
| $105,000–$118,500 레벨 II | Jersey City, NJ | 2023. 3. 8. | 2023. 3. 13. | 인증됨 |
| $118,750–$140,250 레벨 III | West Lake Hills, TX | 2023. 2. 20. | 2023. 2. 27. | 인증됨 |
| $92,270–$115,700 레벨 II | Bethesda, MD | 2023. 2. 17. | 2023. 2. 17. | 인증됨 |
| $92,270–$115,700 레벨 II | Bethesda, MD | 2023. 2. 17. | 2023. 6. 17. | 인증됨 |
| $97,250–$118,500 레벨 II | Erie, PA | 2023. 2. 17. | 2023. 6. 14. | 인증됨 |
| $79,000–$94,100 레벨 II | Columbus, OH | 2023. 2. 14. | 2023. 2. 20. | 인증됨 |
| $97,250–$118,750 레벨 II | Westlake, TX | 2023. 2. 10. | 2023. 2. 16. | 인증됨 |
Compunnel Software Group, Inc의 다른 직무
- Software Developer$115,000
- Systems Analyst$104,250
- Systems Engineer$94,700
- Computer Programmer$98,500
- Software Quality Assurance Engineer and Tester$99,550
- Business Intelligence Analyst$102,500
- Software Quality Assurance Analyst and Tester$100,000
- Database Administrator$97,350
- Data Engineer$123,000
- Web Developer$86,750
- Business Analyst$100,600
- Software Engineer$123,750
- Business Systems Analyst$104,000
- Software Quality Assurance Engineer$103,500
- Information Technology Project Manager$104,500
- Database Architect$119,000
- Network and Systems Administrator$98,000
- Data Scientist$111,000
- IT Project Manager$100,000
- Software Development Engineer in Test$106,000
- Scrum Master$100,000
- Network Support Specialist$85,000
- Systems Engineer/Architect$100,000
- Software Quality Assurance Analyst$87,350
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).