홈 › 고용주 › Concentrix CVG Customer Management Group Inc. › Software Engineer
Concentrix CVG Customer Management Group Inc.의 Software Engineer: H-1B 연봉
Concentrix CVG Customer Management Group Inc.의 Software Engineer 직무에 대한 355건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $108,000; 중간 50% 구간 $95,000–$127,338.
신청서 (LCA)355
중위 제시 급여$108,000
급여 중간 구간$95,000–$127,338
10~90 백분위$85,100–$134,998
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 146 | $100,000 |
| 2024 회계연도 | 115 | $109,000 |
| 2025 회계연도 | 80 | $115,939 |
| 2026 회계연도 | 12 | $134,982 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $130,707–$145,707 레벨 III | Dunwoody, GA | 2026. 6. 3. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $134,992–$149,992 레벨 IV | Omaha, NE | 2026. 1. 30. | 2026. 5. 31. | 인증됨 |
| $135,000–$150,000 레벨 IV | Omaha, NE | 2026. 1. 30. | 2026. 5. 31. | 인증됨 |
| $134,971–$149,971 레벨 III | Celina, TX | 2026. 1. 30. | 2026. 6. 13. | 인증됨 |
| $156,998–$171,998 레벨 IV | Celina, TX | 2026. 1. 28. | 2026. 5. 31. | 인증됨 |
| $109,283–$164,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 1. 12. | 2026. 5. 10. | 인증됨 |
| $114,754–$129,754 레벨 II | Georgetown, TX | 2025. 12. 11. | 2026. 3. 15. | 인증됨 |
| $101,358–$118,000 레벨 II | Omaha, NE | 2025. 12. 8. | 2025. 12. 15. | 인증됨 |
| $149,240–$164,240 레벨 II | Bothell, WA | 2025. 12. 4. | 2026. 4. 7. | 인증됨 |
| $149,240–$155,000 레벨 II | Bothell, WA | 2025. 11. 3. | 2026. 1. 16. | 인증됨 |
| $180,710–$195,710 레벨 III | Bothell, WA | 2025. 9. 29. | 2026. 1. 16. | 인증됨 |
| $130,707–$145,707 레벨 III | Atlanta, GA | 2025. 9. 29. | 2025. 12. 7. | 인증됨 |
| $130,707–$150,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2025. 9. 12. | 2026. 1. 28. | 인증됨 |
| $130,707–$140,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2025. 9. 12. | 2026. 1. 9. | 인증됨 |
| $109,283–$121,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 9. 12. | 2026. 1. 9. | 인증됨 |
| $112,923–$127,923 레벨 II | Dallas, TX | 2025. 8. 25. | 2026. 1. 24. | 인증됨 |
| $149,240–$163,000 레벨 II | Bellevue, WA | 2025. 8. 11. | 2025. 8. 18. | 인증됨 |
| $149,240–$159,000 레벨 II | Bonney Lake, WA | 2025. 7. 15. | 2026. 1. 1. | 인증됨 |
| $116,376–$126,000 레벨 II | Louisville, CO | 2025. 7. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $100,797–$140,000 레벨 II | Tampa, FL | 2025. 7. 1. | 2025. 9. 30. | 인증됨 |
| $137,259–$160,000 레벨 II | Redmond, WA | 2025. 6. 26. | 2025. 9. 9. | 인증됨 |
| $105,997–$122,000 레벨 II | Aubrey, TX | 2025. 6. 24. | 2025. 12. 5. | 인증됨 |
| $99,965–$110,000 레벨 II | Omaha, NE | 2025. 6. 24. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $137,259–$155,000 레벨 II | Bothell, WA | 2025. 6. 24. | 2025. 11. 6. | 인증됨 |
| $92,435–$107,435 레벨 II | Overland Park, KS | 2025. 5. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $136,000–$151,000 레벨 IV | Overland Park, KS | 2025. 5. 30. | 2025. 10. 24. | 인증됨 |
| $100,000–$115,000 레벨 II | Fort Myers, FL | 2025. 5. 23. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $122,699–$130,000 레벨 II | Herndon, VA | 2025. 5. 14. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $99,965–$118,000 레벨 II | Omaha, NE | 2025. 5. 8. | 2025. 5. 12. | 인증됨 |
| $122,699–$132,000 레벨 II | Reston, VA | 2025. 4. 21. | 2025. 10. 21. | 인증됨 |
| $180,960–$202,000 레벨 III | Pleasanton, CA | 2025. 4. 21. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $180,960–$193,000 레벨 III | Pleasanton, CA | 2025. 4. 21. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $141,960–$156,960 레벨 II | Lafayette, CO | 2025. 4. 21. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $94,370–$109,370 레벨 II | Tampa, FL | 2025. 4. 21. | 2025. 9. 30. | 인증됨 |
| $105,997–$120,997 레벨 II | Frisco, TX | 2025. 4. 21. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $92,435–$107,435 레벨 II | Overland Park, KS | 2025. 4. 21. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $141,960–$156,960 레벨 II | Lafayette, CO | 2025. 4. 21. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,227–$120,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 4. 15. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $141,960–$150,000 레벨 II | Louisville, CO | 2025. 4. 11. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $180,960–$193,000 레벨 III | Pleasonton, CA | 2025. 4. 10. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $115,939–$125,000 레벨 III | Omaha, NE | 2025. 4. 7. | 2025. 7. 1. | 인증됨 |
| $115,939–$125,000 레벨 III | Omaha, NE | 2025. 4. 7. | 2025. 6. 28. | 인증됨 |
| $92,435–$130,000 레벨 II | Overland Park, KS | 2025. 4. 7. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,997–$115,000 레벨 II | McKinney, TX | 2025. 4. 7. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $77,085–$97,000 레벨 II | Stillwater, OK | 2025. 4. 7. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $99,965–$123,000 레벨 II | Omaha, NE | 2025. 4. 7. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $141,960–$156,960 레벨 II | Superior, CO | 2025. 4. 2. | 2025. 6. 28. | 인증됨 |
| $99,965–$110,000 레벨 II | Omaha, NE | 2025. 4. 1. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $149,760–$177,000 레벨 IV | Atlanta, GA | 2025. 4. 1. | 2025. 8. 16. | 인증됨 |
| $105,227–$115,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 4. 1. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $99,965–$115,000 레벨 II | Omaha, NE | 2025. 3. 28. | 2025. 4. 7. | 인증됨 |
| $92,435–$120,000 레벨 II | Overland Park, KS | 2025. 3. 24. | 2025. 3. 31. | 인증됨 |
| $127,504–$142,504 레벨 III | Holly Springs, GA | 2025. 3. 20. | 2025. 8. 16. | 인증됨 |
| $127,504–$142,504 레벨 III | Atlanta, GA | 2025. 3. 20. | 2025. 6. 20. | 인증됨 |
| $105,997–$130,000 레벨 II | Frisco, TX | 2025. 3. 18. | 2025. 3. 24. | 인증됨 |
| $127,878–$137,000 레벨 III | Frisco, TX | 2025. 3. 18. | 2025. 3. 24. | 인증됨 |
| $94,370–$110,000 레벨 II | Tampa, FL | 2025. 3. 6. | 2025. 3. 24. | 인증됨 |
| $180,960–$193,000 레벨 III | Newark, CA | 2025. 3. 4. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $115,939–$125,000 레벨 III | Omaha, NE | 2025. 3. 3. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $115,939–$124,000 레벨 III | Omaha, NE | 2025. 2. 21. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| $103,210–$115,000 레벨 II | Houston, TX | 2025. 2. 14. | 2025. 3. 10. | 인증됨 |
| $105,227–$120,227 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 2. 14. | 2025. 7. 6. | 인증됨 |
| $103,667–$118,667 레벨 III | Findlay, OH | 2025. 2. 14. | 2025. 7. 8. | 인증됨 |
| $92,435–$128,000 레벨 II | Overland Park, KS | 2025. 1. 24. | 2025. 2. 18. | 인증됨 |
| $107,619–$130,000 레벨 III | Akron, OH | 2025. 1. 14. | 2025. 1. 22. | 인증됨 |
| $127,878–$155,000 레벨 III | McKinney, TX | 2025. 1. 13. | 2025. 2. 3. | 인증됨 |
| $130,000–$145,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2025. 1. 10. | 2025. 6. 20. | 인증됨 |
| $140,000–$155,000 레벨 III | Cumming, GA | 2025. 1. 10. | 2025. 6. 3. | 인증됨 |
| $182,250–$197,250 레벨 III | Superior, CO | 2025. 1. 10. | 2025. 6. 28. | 인증됨 |
| $180,960–$195,960 레벨 III | Dublin, CA | 2025. 1. 10. | 2025. 6. 2. | 인증됨 |
| $117,021–$124,000 레벨 II | Commerce City, CO | 2025. 1. 8. | 2025. 2. 13. | 인증됨 |
| $127,878–$157,000 레벨 III | Flower Mound, TX | 2025. 1. 8. | 2025. 1. 15. | 인증됨 |
| $137,259–$166,000 레벨 II | Seattle, WA | 2025. 1. 6. | 2025. 5. 1. | 인증됨 |
| $105,997–$127,000 레벨 II | McKinney, TX | 2024. 12. 26. | 2025. 1. 6. | 인증됨 |
| $134,347–$147,088 레벨 III | Concord, NC | 2024. 12. 18. | 2025. 5. 4. | 인증됨 |
| $127,878–$142,878 레벨 III | Plano, TX | 2024. 12. 9. | 2025. 6. 1. | 인증됨 |
| $163,862–$173,000 레벨 III | Seattle, WA | 2024. 12. 2. | 2025. 5. 30. | 인증됨 |
| $115,939–$125,000 레벨 III | Omaha, NE | 2024. 12. 2. | 2025. 6. 2. | 인증됨 |
| $122,699–$141,000 E-3 · 레벨 II | Asburn, VA | 2024. 11. 27. | 2024. 12. 23. | 인증됨 |
| $106,829–$116,000 레벨 III | Texarkana, AR | 2024. 11. 18. | 2025. 5. 17. | 인증됨 |
| $163,862–$173,000 레벨 III | Seattle, WA | 2024. 11. 13. | 2025. 5. 3. | 인증됨 |
| $127,504–$156,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 11. 13. | 2025. 4. 6. | 인증됨 |
| $127,504–$173,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 11. 13. | 2025. 4. 1. | 인증됨 |
| $105,997–$115,000 레벨 II | Irving, TX | 2024. 11. 1. | 2025. 4. 21. | 인증됨 |
| $100,000–$115,000 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 10. 20. | 2024. 10. 21. | 인증됨 |
| $116,000–$131,000 레벨 III | Omaha, NE | 2024. 10. 18. | 2025. 4. 15. | 인증됨 |
| $127,504–$137,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 10. 14. | 2025. 4. 15. | 인증됨 |
| $115,939–$125,000 레벨 III | Omaha, NE | 2024. 10. 14. | 2025. 4. 13. | 인증됨 |
| $99,965–$115,000 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 10. 4. | 2024. 10. 28. | 인증됨 |
| $105,227–$121,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2024. 10. 1. | 2024. 11. 1. | 인증됨 |
| $110,000–$130,000 레벨 II | Prosper, TX | 2024. 9. 26. | 2025. 2. 7. | 인증됨 |
| $99,965–$109,000 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 9. 25. | 2025. 3. 6. | 인증됨 |
| $99,965–$109,000 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 9. 20. | 2025. 3. 7. | 인증됨 |
| $105,997–$150,000 레벨 II | Plano, TX | 2024. 9. 7. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $115,482–$126,000 레벨 III | Collierville, TN | 2024. 9. 6. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,997–$140,000 레벨 II | Irving, TX | 2024. 9. 6. | 2024. 9. 24. | 인증됨 |
| $102,627–$115,000 레벨 II | Dublin, OH | 2024. 9. 5. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| $127,878–$137,000 레벨 III | Plano, TX | 2024. 9. 2. | 2025. 2. 11. | 인증됨 |
| $137,259–$147,000 레벨 II | Lake Stevens, WA | 2024. 8. 20. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $149,760–$173,162 레벨 IV | Atlanta, GA | 2024. 8. 16. | 2025. 2. 8. | 인증됨 |
| $112,986–$135,000 레벨 II | Charlotte, NC | 2024. 8. 6. | 2024. 8. 13. | 인증됨 |
| $122,699–$141,000 E-3 · 레벨 II | Ashburn, VA | 2024. 7. 23. | 2024. 7. 30. | 인증됨 |
| $131,893–$141,893 레벨 IV | Omaha, NE | 2024. 7. 23. | 2024. 12. 31. | 인증됨 |
| $117,021–$130,000 레벨 II | Greenwood Village, CO | 2024. 7. 3. | 2024. 12. 13. | 인증됨 |
| $124,779–$140,935 레벨 IV | Omaha, NE | 2024. 6. 28. | 2024. 12. 28. | 인증됨 |
| $93,101–$115,575 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 6. 28. | 2024. 12. 28. | 인증됨 |
| $120,058–$142,000 레벨 III | Boothwyn, PA | 2024. 6. 28. | 2024. 7. 8. | 인증됨 |
| $108,992–$118,000 레벨 II | Greenwood Village, CO | 2024. 6. 28. | 2024. 12. 24. | 인증됨 |
| $93,101–$104,000 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 6. 27. | 2024. 10. 26. | 인증됨 |
| $120,328–$130,328 레벨 III | Frisco, TX | 2024. 6. 24. | 2024. 6. 25. | 인증됨 |
| $120,328–$144,524 레벨 III | Plano, TX | 2024. 6. 21. | 2024. 11. 10. | 인증됨 |
| $93,101–$103,101 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 6. 13. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $108,992–$118,000 레벨 II | Greenwood Village, CO | 2024. 6. 13. | 2024. 12. 10. | 인증됨 |
| $118,165–$133,000 레벨 III | Pflugerville, TX | 2024. 5. 31. | 2024. 11. 25. | 인증됨 |
| $122,450–$145,200 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 5. 24. | 2024. 5. 25. | 인증됨 |
| $87,402–$97,402 레벨 II | Lenexa, KS | 2024. 5. 21. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$107,060 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 5. 20. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,670–$120,000 레벨 II | Beaverton, OR | 2024. 5. 6. | 2024. 5. 7. | 인증됨 |
| $99,694–$124,070 레벨 II | Chaska, MN | 2024. 4. 29. | 2024. 9. 14. | 인증됨 |
| $126,610–$143,250 레벨 IV | Pittsburgh, PA | 2024. 4. 24. | 2024. 7. 19. | 인증됨 |
| $108,930–$122,970 레벨 III | Omaha, NE | 2024. 4. 23. | 2024. 9. 4. | 인증됨 |
| $123,677–$133,000 레벨 III | Beaverton, OR | 2024. 4. 23. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $128,502–$138,502 레벨 II | Seattle, WA | 2024. 4. 21. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,670–$140,000 레벨 II | Beaverton, OR | 2024. 4. 21. | 2024. 10. 13. | 인증됨 |
| $121,451–$140,000 레벨 III | Melbourne, FL | 2024. 4. 19. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $91,582–$160,000 레벨 III | Lafayette, LA | 2024. 4. 19. | 2024. 9. 24. | 인증됨 |
| $94,245–$105,000 레벨 II | San Antonio, TX | 2024. 4. 19. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,877–$112,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $122,450–$132,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $122,450–$132,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,877–$112,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $122,450–$132,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,877–$112,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $108,992–$118,922 레벨 II | Greenwood Village, CO | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$103,101 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$103,101 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $122,450–$152,002 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 7. | 인증됨 |
| $93,101–$112,700 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 4. 11. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $147,368–$157,368 레벨 II | Newark, CA | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$113,727 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 4. 9. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $101,192–$111,192 레벨 II | Irving, TX | 2024. 4. 9. | 2024. 6. 2. | 인증됨 |
| $93,101–$107,565 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 4. 3. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $87,402–$106,127 레벨 II | Lenexa, KS | 2024. 4. 1. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$105,000 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 4. 1. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $101,000–$125,024 레벨 II | King of Prussia, PA | 2024. 3. 22. | 2024. 9. 16. | 인증 후 취소됨 |
| $101,000–$125,024 레벨 II | Audubon, PA | 2024. 3. 22. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| $131,997–$141,997 레벨 II | Louisville, CO | 2024. 3. 22. | 2024. 3. 23. | 인증됨 |
| $121,000–$189,725 레벨 III | Irving, TX | 2024. 3. 18. | 2024. 3. 19. | 인증됨 |
| $109,000–$125,720 레벨 III | Omaha, NE | 2024. 3. 18. | 2024. 9. 13. | 인증됨 |
| $140,000–$150,000 레벨 III | Herndon, VA | 2024. 3. 12. | 2024. 3. 13. | 인증됨 |
| $95,000–$110,000 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 3. 5. | 2024. 8. 16. | 인증됨 |
| $125,000–$135,460 레벨 IV | Omaha, NE | 2024. 2. 29. | 2024. 8. 12. | 인증됨 |
| $115,000–$145,000 레벨 II | Herndon, VA | 2024. 2. 29. | 2024. 3. 2. | 인증됨 |
| $124,779–$134,779 레벨 IV | Omaha, NE | 2024. 2. 29. | 2024. 8. 26. | 인증됨 |
| $93,200–$108,200 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 2. 23. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $94,000–$112,700 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 2. 23. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $94,000–$115,781 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 2. 23. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $85,000–$105,790 레벨 II | Findlay, OH | 2024. 2. 19. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $116,000–$133,000 레벨 II | Jersey City, NJ | 2024. 2. 15. | 2024. 2. 16. | 인증됨 |
| $94,000–$113,700 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 2. 14. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $94,000–$113,727 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 2. 14. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $109,000–$119,585 레벨 III | Omaha, NE | 2024. 2. 14. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $111,000–$136,672 레벨 III | Murfressboro, TN | 2024. 2. 6. | 2024. 2. 24. | 인증됨 |
| $128,502–$182,312 레벨 II | Bothell, WA | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 24. | 인증됨 |
| $116,000–$138,125 레벨 II | Edison, NJ | 2024. 1. 31. | 2024. 7. 8. | 인증됨 |
| $123,000–$172,240 레벨 IV | Louisville, KY | 2024. 1. 31. | 2024. 7. 19. | 인증됨 |
| $81,000–$105,325 레벨 II | Tupelo, MS | 2024. 1. 31. | 2024. 7. 28. | 인증됨 |
| $122,500–$140,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 27. | 인증됨 |
| $128,502–$143,250 레벨 II | Bellevue, WA | 2024. 1. 26. | 2024. 4. 20. | 인증됨 |
| $128,502–$182,312 레벨 II | Bothell, WA | 2024. 1. 26. | 2024. 2. 24. | 인증됨 |
| $123,614–$133,614 레벨 III | Schaumburg, IL | 2024. 1. 19. | 2024. 3. 9. | 인증됨 |
| $100,000–$115,000 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 1. 19. | 2024. 5. 1. | 인증됨 |
| $88,000–$106,658 레벨 II | Overland Park, KS | 2024. 1. 18. | 2024. 6. 30. | 인증됨 |
| $108,000–$135,000 레벨 III | Farmington, MI | 2024. 1. 17. | 2024. 1. 18. | 인증됨 |
| $122,450–$135,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2024. 1. 17. | 2024. 5. 21. | 인증됨 |
| $94,000–$121,505 레벨 II | Omaha, NE | 2024. 1. 8. | 2024. 6. 18. | 인증됨 |
| $128,502–$159,531 레벨 II | Bellevue, WA | 2023. 12. 29. | 2024. 6. 16. | 인증됨 |
| $147,400–$157,400 레벨 II | Antioch, CA | 2023. 12. 22. | 2024. 1. 25. | 인증됨 |
| $80,000–$142,000 레벨 II | Okemos, MI | 2023. 12. 22. | 2024. 1. 2. | 인증됨 |
| $128,502–$138,502 레벨 II | Bellevue, WA | 2023. 12. 21. | 2024. 6. 1. | 인증됨 |
| $86,000–$115,000 레벨 II | Ofallen, MO | 2023. 12. 14. | 2024. 1. 8. | 인증됨 |
| $122,500–$145,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2023. 12. 12. | 2023. 12. 13. | 인증됨 |
| $100,000–$120,000 레벨 II | Austin, TX | 2023. 12. 12. | 2023. 12. 13. | 인증됨 |
| $85,000–$102,700 레벨 II | Findlay, OH | 2023. 11. 30. | 2024. 5. 27. | 인증됨 |
| $115,000–$144,428 레벨 II | Herndon, VA | 2023. 11. 30. | 2023. 12. 1. | 인증됨 |
| $95,000–$125,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 11. 30. | 2023. 12. 1. | 인증됨 |
| — 레벨 II | Antioch, CA | 2023. 11. 21. | 2024. 1. 25. | 거절됨 |
| $110,000–$130,000 레벨 II | Greenwood Village, CO | 2023. 11. 21. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| $110,000–$150,000 레벨 III | Omaha, NE | 2023. 11. 21. | 2023. 12. 26. | 인증됨 |
| $93,101–$108,930 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 11. 17. | 2023. 11. 20. | 인증됨 |
| $131,997–$169,374 레벨 II | Louisville, CO | 2023. 11. 16. | 2024. 5. 10. | 인증됨 |
| $120,328–$167,000 레벨 III | Plano, TX | 2023. 11. 13. | 2023. 11. 14. | 인증됨 |
| $96,242–$140,000 레벨 II | Summerfield, NC | 2023. 11. 9. | 2023. 11. 10. | 인증됨 |
| $108,597–$133,000 레벨 III | Overland Park, KS | 2023. 11. 9. | 2023. 11. 10. | 인증됨 |
| $147,368–$157,368 레벨 II | Pleasanton, CA | 2023. 11. 7. | 2024. 4. 29. | 인증됨 |
| $131,997–$145,000 레벨 II | Louisville, CO | 2023. 11. 6. | 2023. 11. 7. | 인증됨 |
| $110,000–$130,000 레벨 III | Omaha, NE | 2023. 10. 27. | 2024. 4. 20. | 인증됨 |
| $102,500–$116,785 레벨 II | Phoenix, AZ | 2023. 10. 24. | 2024. 4. 9. | 인증됨 |
| $120,328–$154,000 레벨 III | Overland Park, KS | 2023. 10. 20. | 2023. 10. 23. | 인증됨 |
| $102,877–$128,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 10. 19. | 2024. 4. 14. | 인증됨 |
| $108,930–$137,500 레벨 III | Omaha, NE | 2023. 10. 19. | 2024. 2. 11. | 인증됨 |
| $108,930–$137,500 레벨 III | Omaha, NE | 2023. 10. 19. | 2024. 2. 11. | 취소됨 |
| $122,500–$142,581 레벨 III | Dunwoody, GA | 2023. 10. 19. | 2024. 3. 9. | 인증됨 |
| $120,328–$155,000 레벨 III | Frisco, TX | 2023. 10. 12. | 2023. 10. 13. | 인증됨 |
| $129,000–$143,448 레벨 II | Bothell, WA | 2023. 10. 10. | 2024. 3. 29. | 인증됨 |
| $147,368–$157,368 레벨 II | Newark, CA | 2023. 10. 10. | 2024. 2. 24. | 인증됨 |
| $93,101–$115,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 9. 29. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $123,614–$134,000 레벨 III | Schaumburg, IL | 2023. 9. 27. | 2023. 12. 26. | 인증됨 |
| $102,000–$160,800 레벨 II | Irving, TX | 2023. 9. 25. | 2024. 3. 10. | 인증됨 |
| $109,000–$129,000 레벨 III | Omaha, NE | 2023. 9. 14. | 2024. 2. 19. | 인증됨 |
| $108,930–$132,000 레벨 III | Elkhorn, NE | 2023. 9. 12. | 2023. 9. 13. | 인증됨 |
| $115,000–$135,000 레벨 II | Parker, CO | 2023. 9. 7. | 2024. 1. 14. | 인증됨 |
| $95,000–$115,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 9. 7. | 2024. 3. 1. | 인증됨 |
| $128,502–$155,000 레벨 II | Bothell, WA | 2023. 9. 7. | 2023. 9. 8. | 인증됨 |
| $88,000–$115,000 레벨 II | Overland Park, KS | 2023. 9. 7. | 2024. 1. 12. | 인증됨 |
| $93,200–$120,200 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 9. 7. | 2024. 2. 12. | 인증됨 |
| $101,200–$115,200 레벨 II | Irving, TX | 2023. 9. 7. | 2024. 2. 1. | 인증됨 |
| $105,000–$125,000 레벨 II | Duluth, GA | 2023. 9. 7. | 2024. 2. 26. | 인증됨 |
| $128,502–$146,000 레벨 II | Black Diamond, WA | 2023. 8. 29. | 2024. 2. 11. | 인증됨 |
| $122,500–$137,000 레벨 III | Cumming, GA | 2023. 8. 29. | 2024. 2. 3. | 인증됨 |
| $139,500–$178,480 레벨 IV | Irving, TX | 2023. 8. 25. | 2024. 2. 19. | 인증됨 |
| $93,101–$103,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 8. 23. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $108,992–$130,520 레벨 II | Greenwood Village, CO | 2023. 8. 15. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,877–$122,450 레벨 II | Dunwoody, GA | 2023. 8. 15. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$108,930 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 8. 15. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $108,992–$119,000 레벨 II | Greenwood Village, CO | 2023. 8. 15. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$127,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 8. 10. | 2023. 8. 15. | 인증됨 |
| $128,502–$138,502 레벨 II | Bellevue, WA | 2023. 8. 10. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$104,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 8. 9. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$104,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 8. 9. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$104,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 8. 9. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,101–$105,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 8. 8. | 2023. 8. 9. | 인증됨 |
| $102,000–$130,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 8. 8. | 2023. 8. 9. | 인증됨 |
| $125,000–$145,000 레벨 III | Dunwoody, GA | 2023. 8. 4. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| $108,930–$118,000 레벨 III | Omaha, NE | 2023. 8. 4. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $130,000–$140,000 레벨 II | Bothell, WA | 2023. 8. 4. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| $93,693–$145,000 레벨 II | Middleburg Heights, OH | 2023. 7. 25. | 2024. 1. 24. | 인증됨 |
| $148,000–$182,400 레벨 II | Pleasanton, CA | 2023. 7. 25. | 2024. 1. 13. | 인증됨 |
| $87,402–$140,000 레벨 II | Overland Park, KS | 2023. 7. 21. | 2023. 7. 22. | 인증됨 |
| $150,000–$182,400 레벨 IV | Mountain House, CA | 2023. 7. 18. | 2024. 1. 13. | 인증됨 |
| $93,500–$110,000 레벨 II | Valley, NE | 2023. 7. 14. | 2023. 12. 31. | 인증됨 |
| $94,000–$115,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 7. 13. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,000–$129,600 레벨 III | Omaha, NE | 2023. 7. 13. | 2023. 9. 26. | 인증됨 |
| $108,930–$131,000 레벨 III | Elkhorn, NE | 2023. 7. 10. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| $89,939–$130,000 레벨 II | Tampa, FL | 2023. 7. 7. | 2023. 7. 8. | 인증됨 |
| $85,000–$105,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 6. 30. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $134,500–$145,000 레벨 IV | Palatine, IL | 2023. 6. 27. | 2023. 12. 18. | 인증됨 |
| $84,198–$135,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 6. 22. | 2023. 6. 23. | 인증됨 |
| $117,000–$138,000 레벨 IV | Omaha, NE | 2023. 6. 13. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$127,500 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 6. 12. | 2023. 6. 13. | 인증됨 |
| $100,000–$150,400 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 6. 6. | 2023. 11. 18. | 인증됨 |
| $90,000–$120,000 레벨 II | Elkhorn, NE | 2023. 6. 2. | 2023. 11. 30. | 인증됨 |
| $130,000–$160,000 레벨 II | Kirkland, WA | 2023. 6. 2. | 2023. 10. 23. | 인증됨 |
| $85,000–$105,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 6. 1. | 2023. 6. 2. | 인증 후 취소됨 |
| $99,008–$115,000 레벨 II | Alpharetta, GA | 2023. 6. 1. | 2023. 6. 2. | 인증됨 |
| $85,000–$105,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 6. 1. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $98,904–$138,000 레벨 II | McKinney, TX | 2023. 5. 30. | 2023. 5. 31. | 인증됨 |
| $100,000–$130,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 5. 20. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $110,000–$140,000 레벨 III | Novi, MI | 2023. 5. 18. | 2023. 10. 25. | 인증됨 |
| $130,000–$150,000 레벨 II | Kirkland, WA | 2023. 5. 18. | 2023. 10. 24. | 인증됨 |
| $69,000–$118,000 레벨 II | Warrensburg, MO | 2023. 5. 17. | 2023. 5. 18. | 인증됨 |
| $127,400–$137,400 레벨 II | Mill Creek, WA | 2023. 5. 16. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $132,870–$143,000 레벨 II | Fremont, CA | 2023. 5. 9. | 2023. 5. 10. | 인증됨 |
| $99,000–$109,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 5. 5. | 2023. 5. 6. | 인증됨 |
| $130,000–$140,000 레벨 II | Bothell, WA | 2023. 5. 5. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $127,338–$148,013 레벨 II | Lynnwood, WA | 2023. 5. 4. | 2023. 9. 18. | 인증됨 |
| $84,198–$119,450 레벨 II | Elkhorn, NE | 2023. 5. 1. | 2023. 8. 7. | 인증됨 |
| $85,000–$105,000 레벨 II | Valley, NE | 2023. 5. 1. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$100,277 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 4. 29. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $82,160–$125,000 레벨 II | Dover, DE | 2023. 4. 28. | 2023. 5. 1. | 인증됨 |
| $127,338–$148,013 레벨 II | Lynnwood, WA | 2023. 4. 27. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $113,360–$123,360 레벨 II | Tumwater, WA | 2023. 4. 25. | 2023. 6. 19. | 인증됨 |
| $99,008–$117,914 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 4. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $99,008–$117,914 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 4. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $85,500–$130,000 레벨 II | Menomonee Falls, WI | 2023. 4. 19. | 2023. 5. 5. | 인증됨 |
| $128,000–$138,000 레벨 II | Bellevue, WA | 2023. 4. 11. | 2023. 4. 15. | 인증됨 |
| $114,000–$150,000 레벨 II | Lacey, WA | 2023. 4. 11. | 2023. 8. 15. | 인증됨 |
| $84,500–$99,500 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 4. 10. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $86,000–$115,000 레벨 II | Olathe, KS | 2023. 4. 7. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $104,000–$119,000 레벨 II | Superior, CO | 2023. 4. 7. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $99,008–$109,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $85,000–$105,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$100,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $127,338–$137,338 레벨 II | Bothell, WA | 2023. 4. 6. | 2023. 4. 7. | 인증됨 |
| $99,000–$145,000 레벨 II | McKinney, TX | 2023. 4. 6. | 2023. 4. 7. | 인증됨 |
| $127,338–$137,338 레벨 II | Bellevue, WA | 2023. 4. 6. | 2023. 7. 2. | 인증됨 |
| $130,000–$150,000 레벨 II | Lynnwood, WA | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $99,000–$145,000 레벨 II | Celina, TX | 2023. 4. 6. | 2023. 6. 13. | 인증됨 |
| $84,200–$95,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $99,100–$110,000 레벨 II | Dunwoody, GA | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $85,000–$105,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $100,300–$136,000 레벨 III | Omaha, NE | 2023. 4. 6. | 2023. 9. 14. | 인증됨 |
| $100,000–$150,000 레벨 II | Portland, OR | 2023. 4. 5. | 2023. 7. 3. | 인증됨 |
| $100,000–$145,000 레벨 II | Melissa, TX | 2023. 4. 4. | 2023. 9. 3. | 인증됨 |
| $100,000–$150,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 3. 30. | 2023. 5. 10. | 인증됨 |
| $84,200–$115,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 3. 23. | 2023. 4. 7. | 인증됨 |
| $99,000–$147,307 레벨 II | Rockwall, TX | 2023. 3. 23. | 2023. 3. 24. | 인증됨 |
| $85,000–$108,000 레벨 II | Omaha, NE | 2023. 3. 22. | 2023. 8. 14. | 인증됨 |
| $130,000–$170,000 레벨 II | Sammamish, WA | 2023. 3. 21. | 2023. 8. 17. | 인증됨 |
| $128,000–$155,000 레벨 II | Bellevue, WA | 2023. 3. 20. | 2023. 9. 3. | 인증됨 |
355개의 신청 중 최신 300개를 표시합니다.
Concentrix CVG Customer Management Group Inc.의 다른 직무
- Software Development Engineer in Test$116,938
- Lead Software Engineer$120,000
- Sr. Software Engineer$105,612
- Sr. Lead Software Engineer$118,165
- Quality Assurance Test Engineer$84,573
- Senior Consultant (Software Engineer)$120,058
- Software Architect$129,106
- Project Manager$97,469
- Quality Assurance Engineer$95,202
- Product Manager$86,445
- Lead Software Development Engineer in Test$137,259
- Principal Software Engineer$134,992
- Program Manager$94,578
- Data Engineer$101,192
- Software Business Analyst$86,000
- Quality Engineer$86,923
- Site Reliability Engineer$114,400
- Director, Software Architecture$132,766
- Cloud & Collaboration Engineer$107,498
- Solutions Architect$127,400
- Business Analyst$87,984
- Big Data Engineer$89,020
- Systems Analyst$78,500
- Data Scientist$92,300
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).