홈 › 고용주 › Domino Technologies, Inc.
Domino Technologies, Inc.: H-1B 급여 및 후원
Domino Technologies, Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 64개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 64. 제시된 급여의 중위값: $95,000.
H-1B 의존 고용주는 H-1B 근로자 비중이 높으며(예: 51명 이상 직원 중 15% 이상), 미국 근로자 대체를 방지하기 위한 추가 규정을 준수해야 합니다.
Domino Technologies, Inc.은 H-1B 비자를 후원하나요?
Domino Technologies, Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 64개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 6. 11.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
Domino Technologies, Inc.의 그린카드(PERM) 신청서: 8건 →
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 11 | $91,000 |
| Software Developer | 8 | $91,697 |
| Software Applications Developer | 5 | $91,000 |
| Software Architect | 5 | $100,000 |
| Software (informatica) Developer | 4 | $100,000 |
| Software (java/cloud) Developer/engineer | 3 | $165,000 |
| Project Manager | 2 | $125,000 |
| Software (cloud/devops) Engineer | 2 | $107,000 |
| Software Engineer (rational) | 2 | $106,588 |
| Software (solutions) Specialist/developer | 2 | $103,250 |
| QA Functional Tester | 2 | $73,050 |
| Software (full Stack) Developer | 2 | $111,385 |
| Principal Software Engineer | 2 | $128,960 |
| Artificial Intelligence Data Developer/scientist | 2 | $95,000 |
| Business Data Analytics | 1 | $87,000 |
| Data Scientist | 1 | $76,000 |
| Computer (systems/storage) Architect/engineer | 1 | $92,000 |
| Database Administrator | 1 | $72,000 |
| Quality Assurance Analyst | 1 | $69,000 |
| Software Application Developer | 1 | $95,000 |
| Software Developer/Architect | 1 | $128,000 |
| QA Analyst | 1 | $76,000 |
| Computer Network Architect | 1 | $98,000 |
| Oa-Oit Project Manager | 1 | $120,000 |
| Senior Storage and Data Protection Administrator | 1 | $100,000 |
| Application Programmer Analyst | 1 | $155,000 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 13 | $99,100 |
| 2024 회계연도 | 15 | $91,000 |
| 2025 회계연도 | 22 | $93,750 |
| 2026 회계연도 | 14 | $111,838 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
- Mechanicsburg, PA30
- Harrisburg, PA15
- Lemoyne, PA3
- Middletown, PA3
- Peoria, IL2
- Reston, VA2
- Celina, TX2
- Conroe, TX2
- Alpharetta, GA1
- Camp Hill, PA1
- Strongsville, OH1
- Mountville, PA1
- Durham, NC1
직종
- Software Developers48
- Data Scientists4
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Software Quality Assurance Analysts and Testers4
- Database Administrators1
- Computer Network Architects1
- Network and Computer Systems Administrators1
- Computer Programmers1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Application Programmer Analyst | $155,000–$176,000 레벨 IV | Harrisburg, PA | 2026. 6. 11. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| Artificial Intelligence Data Developer/scientist | $95,000–$125,000 레벨 III | Middletown, PA | 2026. 5. 26. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Artificial Intelligence Data Developer/scientist | $95,000–$125,000 레벨 III | Middletown, PA | 2026. 5. 26. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Applications Developer | $95,000–$115,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2026. 5. 6. | 2026. 11. 1. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $128,960–$145,600 레벨 IV | Mechanicsburg, PA | 2026. 5. 4. | 2026. 5. 4. | 인증됨 |
| Senior Storage and Data Protection Administrator | $100,000–$120,000 레벨 III | Harrisburg, PA | 2026. 4. 28. | 2026. 5. 1. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $128,960–$145,600 레벨 IV | Mechanicsburg, PA | 2026. 4. 24. | 2026. 4. 24. | 인증됨 |
| Software Engineer (rational) | $111,675–$131,000 레벨 III | Harrisburg, PA | 2026. 4. 8. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Software (informatica) Developer | $109,500–$129,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2026. 3. 10. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| Software (cloud/devops) Engineer | $112,000–$132,000 레벨 III | Mechanicsburg, PA | 2026. 1. 15. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| Software Engineer | $126,000–$146,000 레벨 III | Mechanicsburg, PA | 2026. 1. 8. | 2026. 1. 8. | 인증됨 |
| Project Manager | $140,000–$180,000 레벨 IV | Harrisburg, PA | 2025. 11. 21. | 2026. 3. 24. | 인증됨 |
| Oa-Oit Project Manager | $120,000–$150,000 레벨 IV | Mechanicsburg, PA | 2025. 11. 4. | 2025. 11. 4. | 인증됨 |
| Software Engineer | $95,000–$115,000 레벨 II | Harrisburg, PA | 2025. 11. 3. | 2026. 3. 24. | 인증됨 |
| QA Analyst | $76,000–$96,000 레벨 II | Harrisburg, PA | 2025. 8. 8. | 2026. 2. 5. | 인증됨 |
| Computer Network Architect | $98,000–$118,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2025. 8. 5. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Application Developer | $95,000–$115,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2025. 6. 17. | 2025. 6. 17. | 인증됨 |
| Software Architect | $100,000–$120,000 레벨 II | Lemoyne, PA | 2025. 6. 10. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $92,394–$113,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2025. 6. 6. | 2025. 9. 10. | 인증됨 |
| Software Architect | $80,000–$100,000 레벨 I | Middletown, PA | 2025. 6. 3. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software (java/cloud) Developer/engineer | $165,000–$200,000 레벨 IV | Celina, TX | 2025. 5. 29. | 2025. 5. 29. | 인증됨 |
| Software Architect | $80,000–$100,000 레벨 I | Mechanicsburg, PA | 2025. 5. 28. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $80,000–$100,000 레벨 I | Mechanicsburg, PA | 2025. 5. 27. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $84,094–$104,000 레벨 I | Mechanicsburg, PA | 2025. 5. 27. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer/Architect | $128,000–$158,000 레벨 IV | Mechanicsburg, PA | 2025. 5. 12. | 2025. 5. 12. | 인증됨 |
| Software Architect | $121,000–$141,000 레벨 II | Conroe, TX | 2025. 4. 14. | 2025. 4. 14. | 인증됨 |
| Software Architect | $150,000–$170,000 레벨 IV | Conroe, TX | 2025. 4. 8. | 2025. 4. 8. | 인증됨 |
| Software (full Stack) Developer | $122,700–$142,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2025. 3. 12. | 2025. 4. 1. | 인증됨 |
| QA Functional Tester | $77,100–$90,000 레벨 II | Mountville, PA | 2025. 3. 3. | 2025. 3. 3. | 인증됨 |
| Software (java/cloud) Developer/engineer | $165,000–$200,000 레벨 IV | Celina, TX | 2025. 2. 26. | 2025. 2. 26. | 인증됨 |
| Software (java/cloud) Developer/engineer | $165,000–$200,000 레벨 IV | Durham, NC | 2025. 2. 5. | 2025. 2. 5. | 인증됨 |
| Software Developer | $92,500–$120,000 레벨 II | Harrisburg, PA | 2024. 12. 11. | 2024. 12. 11. | 인증됨 |
| Software Developer | $128,000–$148,000 레벨 IV | Mechanicsburg, PA | 2024. 12. 4. | 2025. 3. 22. | 인증됨 |
| Software (solutions) Specialist/developer | $92,400–$112,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2024. 11. 14. | 2024. 11. 14. | 인증됨 |
| Software Developer | $75,000–$95,000 레벨 I | Mechanicsburg, PA | 2024. 10. 16. | 2024. 10. 16. | 인증됨 |
| Software Engineer | $75,000–$95,000 레벨 I | Mechanicsburg, PA | 2024. 10. 8. | 2024. 10. 8. | 인증됨 |
| Software Applications Developer | $75,000–$95,000 레벨 I | Mechanicsburg, PA | 2024. 7. 2. | 2024. 7. 2. | 인증됨 |
| Software Developer | $91,000–$111,000 레벨 II | Harrisburg, PA | 2024. 6. 7. | 2024. 6. 7. | 인증됨 |
| Software Developer | $94,000–$114,000 레벨 II | Strongsville, OH | 2024. 6. 7. | 2024. 6. 7. | 인증됨 |
| Software Engineer | $75,000–$95,000 레벨 I | Mechanicsburg, PA | 2024. 5. 29. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| QA Functional Tester | $69,000–$89,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2024. 5. 28. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $91,000–$111,000 레벨 II | Harrisburg, PA | 2024. 5. 14. | 2024. 5. 14. | 인증됨 |
| Software (full Stack) Developer | $100,070–$120,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2024. 5. 14. | 2024. 5. 14. | 인증됨 |
| Software Engineer | $91,000–$111,000 레벨 II | Peoria, IL | 2024. 5. 3. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Quality Assurance Analyst | $69,000–$109,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2024. 3. 25. | 2024. 9. 19. | 인증됨 |
| Software Engineer | $140,000–$170,000 레벨 III | Reston, VA | 2024. 2. 7. | 2024. 2. 7. | 인증됨 |
| Software (solutions) Specialist/developer | $114,100–$134,000 레벨 II | Reston, VA | 2024. 2. 7. | 2024. 2. 7. | 인증됨 |
| Software Applications Developer | $91,000–$111,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2023. 9. 29. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Database Administrator | $72,000–$92,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2023. 9. 29. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Applications Developer | $91,000–$111,000 레벨 II | Camp Hill, PA | 2023. 9. 28. | 2023. 11. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $90,600–$110,000 레벨 II | Harrisburg, PA | 2023. 9. 25. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| Software Engineer | $107,000–$127,000 레벨 III | Harrisburg, PA | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 31. | 인증됨 |
| Computer (systems/storage) Architect/engineer | $92,000–$122,000 레벨 III | Harrisburg, PA | 2023. 8. 17. | 2024. 2. 15. | 인증됨 |
| Software Engineer | $91,000–$111,000 레벨 II | Peoria, IL | 2023. 8. 11. | 2023. 8. 11. | 인증됨 |
| Data Scientist | $76,000–$96,000 레벨 II | Lemoyne, PA | 2023. 6. 23. | 2023. 6. 23. | 인증됨 |
| Software Applications Developer | $69,000–$89,000 레벨 I | Lemoyne, PA | 2023. 6. 14. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software (cloud/devops) Engineer | $102,000–$122,000 레벨 III | Mechanicsburg, PA | 2023. 6. 8. | 2023. 6. 8. | 인증됨 |
| Software (informatica) Developer | $100,000–$130,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2023. 6. 8. | 2023. 6. 8. | 인증됨 |
| Software (informatica) Developer | $100,000–$130,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2023. 5. 31. | 2023. 6. 5. | 인증됨 |
| Software (informatica) Developer | $99,100–$119,000 레벨 II | Alpharetta, GA | 2023. 5. 10. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer (rational) | $101,500–$130,000 레벨 III | Harrisburg, PA | 2023. 4. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Project Manager | $110,000–$160,000 레벨 III | Harrisburg, PA | 2023. 3. 24. | 2023. 3. 24. | 인증됨 |
| Software Engineer | $85,000–$105,000 레벨 II | Harrisburg, PA | 2023. 3. 24. | 2023. 3. 24. | 인증됨 |
| Business Data Analytics | $87,000–$107,000 레벨 II | Mechanicsburg, PA | 2022. 10. 17. | 2022. 10. 17. | 인증됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).