Elajika Inc: H-1B 급여 및 후원
Elajika Inc은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 74개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 74. 제시된 급여의 중위값: $99,000.
신청서 (LCA)74
인증됨74
고용주 주소Plano, TX
H-1B 의존 고용주예
중위 제시 급여$99,000
급여 중간 구간$90,930–$106,020
10~90 백분위$82,080–$110,400
H-1B 의존 고용주는 H-1B 근로자 비중이 높으며(예: 51명 이상 직원 중 15% 이상), 미국 근로자 대체를 방지하기 위한 추가 규정을 준수해야 합니다.
Elajika Inc은 H-1B 비자를 후원하나요?
Elajika Inc은 회계연도 2023–2026 동안 74개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 4. 7.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
Elajika Inc의 그린카드(PERM) 신청서: 5건 →
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Software Developer | 58 | $99,000 |
| Computer Systems Analyst | 10 | $82,800 |
| Digital Analyst | 2 | $102,360 |
| Computer System Analyst | 1 | $91,620 |
| Sr. Statistical Programmer | 1 | — |
| Sourcing Specialist | 1 | $98,100 |
| Computer Programmers | 1 | $110,400 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 27 | $99,000 |
| 2024 회계연도 | 30 | $91,620 |
| 2025 회계연도 | 16 | $106,020 |
| 2026 회계연도 | 1 | $110,400 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
- Plano, TX26
- Irving, TX7
- Brentwood, TN6
- Celina, TX6
- Charlotte, NC5
- Morrisville, NC5
- Skaneateles Falls, NY4
- Sunnyvale, CA3
- Raynham, MA3
- Farmers Branch, TX2
- Allen, TX2
- Frisco, TX2
- Newark, NJ1
- Louisville, KY1
- Dallas, TX1
직종
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Computer Programmers | $110,400 레벨 IV | Morrisville, NC | 2026. 4. 7. | 2026. 4. 13. | 인증됨 |
| Software Developer | $112,980 레벨 II | Frisco, TX | 2025. 8. 26. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| Software Developer | $90,900 레벨 I | Frisco, TX | 2025. 8. 26. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| Software Developer | $112,980 레벨 II | Plano, TX | 2025. 8. 8. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $90,960 레벨 I | Plano, TX | 2025. 8. 8. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $81,360 레벨 I | Brentwood, TN | 2025. 2. 19. | 2025. 2. 19. | 인증됨 |
| Software Developer | $98,880 레벨 II | Brentwood, TN | 2025. 2. 19. | 2025. 2. 19. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Plano, TX | 2024. 12. 30. | 2025. 3. 17. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Plano, TX | 2024. 12. 30. | 2025. 3. 3. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Plano, TX | 2024. 12. 30. | 2025. 2. 17. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Plano, TX | 2024. 12. 30. | 2025. 2. 3. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Plano, TX | 2024. 12. 30. | 2025. 1. 13. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Plano, TX | 2024. 12. 30. | 2025. 1. 2. | 인증됨 |
| Digital Analyst | $113,040 레벨 II | Charlotte, NC | 2024. 10. 29. | 2024. 10. 29. | 인증됨 |
| Digital Analyst | $91,680 레벨 I | Charlotte, NC | 2024. 10. 29. | 2024. 10. 29. | 인증됨 |
| Software Developer | $113,040 레벨 II | Charlotte, NC | 2024. 10. 22. | 2024. 10. 22. | 인증됨 |
| Software Developer | $91,680 레벨 I | Charlotte, NC | 2024. 10. 22. | 2024. 10. 22. | 인증됨 |
| Sourcing Specialist | $98,100 레벨 I | Raynham, MA | 2024. 9. 6. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Allen, TX | 2024. 9. 6. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Allen, TX | 2024. 8. 30. | 2024. 8. 30. | 인증됨 |
| Software Developer | $84,120 레벨 I | Plano, TX | 2024. 8. 30. | 2024. 8. 30. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Plano, TX | 2024. 8. 14. | 2024. 8. 14. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $83,460 레벨 I | Raynham, MA | 2024. 7. 16. | 2024. 7. 16. | 인증됨 |
| Software Developer | $98,100 레벨 I | Raynham, MA | 2024. 7. 16. | 2024. 7. 16. | 인증됨 |
| Software Developer | $106,020 레벨 II | Plano, TX | 2024. 7. 16. | 2024. 7. 16. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,220 레벨 II | Farmers Branch, TX | 2024. 3. 28. | 2024. 3. 28. | 인증됨 |
| Software Developer | $82,080 레벨 I | Farmers Branch, TX | 2024. 3. 28. | 2024. 3. 28. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,220 레벨 II | Irving, TX | 2024. 3. 24. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| Software Developer | $82,080 레벨 I | Irving, TX | 2024. 3. 19. | 2024. 3. 19. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $91,620 레벨 II | Irving, TX | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $72,000 레벨 I | Irving, TX | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,220 레벨 II | Irving, TX | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| Software Developer | $82,080 레벨 I | Irving, TX | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| Computer System Analyst | $91,620 레벨 II | Brentwood, TN | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $72,000 레벨 I | Brentwood, TN | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,220 레벨 II | Brentwood, TN | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| Software Developer | $82,080 레벨 I | Brentwood, TN | 2024. 2. 2. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $104,000 파트타임 · 레벨 II | Celina, TX | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| Software Developer | $104,000 파트타임 · 레벨 II | Celina, TX | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $91,620 레벨 II | Celina, TX | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| Software Developer | $82,080 레벨 I | Celina, TX | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,220 레벨 II | Celina, TX | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $72,000 레벨 I | Skaneateles Falls, NY | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $91,680 레벨 II | Skaneateles Falls, NY | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,220 레벨 II | Skaneateles Falls, NY | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| Software Developer | $82,080 레벨 I | Skaneateles Falls, NY | 2024. 1. 26. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| Sr. Statistical Programmer | $104,000 파트타임 · 레벨 II | Celina, TX | 2024. 1. 9. | 2024. 1. 15. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $63,840 레벨 I | Morrisville, NC | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| Computer Systems Analyst | $82,800 레벨 II | Morrisville, NC | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| Software Developer | $78,960 레벨 I | Morrisville, NC | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| Software Developer | $103,320 레벨 II | Morrisville, NC | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Plano, TX | 2023. 6. 19. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $90,780 레벨 II | Louisville, KY | 2023. 6. 9. | 2023. 9. 16. | 인증됨 |
| Software Developer | $80,880 레벨 I | Irving, TX | 2023. 5. 10. | 2023. 5. 17. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,000 레벨 II | Dallas, TX | 2023. 4. 19. | 2023. 5. 13. | 인증됨 |
| Software Developer | $115,800 레벨 I | Sunnyvale, CA | 2023. 3. 7. | 2023. 3. 17. | 인증됨 |
| Software Developer | $141,420 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2023. 3. 7. | 2023. 3. 17. | 인증됨 |
| Software Developer | $141,420 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2023. 3. 7. | 2023. 3. 17. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,160 레벨 II | Charlotte, NC | 2022. 11. 16. | 2023. 1. 6. | 인증됨 |
| Software Developer | $109,320 레벨 II | Newark, NJ | 2022. 11. 7. | 2023. 1. 6. | 인증됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).