H1B 급여 데이터

홈 › 고용주 › Elevance Health, Inc. › Engineer Sr

Elevance Health, Inc.의 Engineer Sr: H-1B 연봉

Elevance Health, Inc.의 Engineer Sr 직무에 대한 151건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $122,515; 중간 50% 구간 $113,586–$134,118.

신청서 (LCA)151
중위 제시 급여$122,515
급여 중간 구간$113,586–$134,118
10~90 백분위$106,663–$140,796

회계연도별

회계연도LCA 수중위 급여
2023 회계연도97$117,187
2024 회계연도15$123,840
2025 회계연도23$137,248
2026 회계연도14$138,752

신청서

기본 급여위치제출일시작일상태
$131,962
레벨 III
Mason, OH2026. 1. 12.2026. 6. 26.인증됨
$132,890
레벨 II
Atlanta, GA2025. 12. 30.2026. 6. 26.인증됨
$152,165Wilmington, DE2025. 12. 16.2026. 6. 9.인증됨
$145,980
레벨 II
Durham, NC2025. 12. 16.2026. 6. 12.인증됨
$128,125
레벨 II
Richmond, VA2025. 11. 18.2026. 3. 2.인증됨
$146,370
레벨 II
Norfolk, VA2025. 11. 11.2026. 5. 1.인증됨
$143,232
레벨 II
Chicago, IL2025. 11. 11.2026. 3. 27.인증됨
$125,998
레벨 III
Norfolk, VA2025. 11. 4.2026. 4. 8.인증됨
$137,241Fontana, CA2025. 11. 3.2026. 4. 10.인증됨
$140,675
레벨 III
Atlanta, GA2025. 9. 29.2026. 3. 28.인증됨
$141,281
레벨 IV
Mason, OH2025. 9. 29.2026. 3. 27.인증됨
$127,484
레벨 III
Norfolk, VA2025. 9. 25.2026. 2. 24.인증됨
$140,262
레벨 III
Norfolk, VA2025. 9. 25.2026. 3. 16.인증됨
$145,720
레벨 III
Richmond, VA2025. 8. 12.2025. 12. 26.인증됨
$121,972
레벨 II
Atlanta, GA2025. 8. 1.2026. 1. 24.인증됨
$127,504
레벨 III
Atlanta, GA2025. 6. 27.2025. 6. 30.인증됨
$127,504
레벨 III
Atlanta, GA2025. 6. 27.2025. 6. 30.인증됨
$137,248
레벨 II
Richmond, VA2025. 5. 15.2025. 11. 14.인증됨
$151,493
레벨 II
Cerritos, CA2025. 5. 6.2025. 9. 19.인증됨
$146,289
레벨 II
Indianapolis, IN2025. 5. 5.2025. 9. 6.인증됨
$142,783
레벨 III
Richmond, VA2025. 4. 28.2025. 10. 10.인증됨
$139,020
레벨 III
Grand Prairie, TX2025. 4. 16.2025. 9. 19.인증됨
$132,290
레벨 III
Atlanta, GA2025. 4. 16.2025. 9. 19.인증됨
$138,069
레벨 II
Ashburn, VA2025. 4. 14.2025. 8. 8.인증됨
$147,697
레벨 II
Grand Prairie, TX2025. 4. 10.2025. 7. 4.인증됨
$128,000–$174,000
레벨 III
Atlanta, GA2025. 4. 10.2025. 10. 10.인증됨
$133,820
레벨 II
Richmond, VA2025. 3. 27.2025. 9. 26.인증됨
$136,750
레벨 III
Indianapolis, IN2025. 3. 24.2025. 8. 24.인증됨
$125,627
레벨 II
Richmond, VA2025. 3. 24.2025. 7. 23.인증됨
$132,767
레벨 III
Indianapolis, IN2025. 3. 4.2025. 8. 24.인증됨
$131,325
레벨 IV
Richmond, VA2025. 2. 18.2025. 7. 18.인증됨
$150,689
레벨 II
Orlando, FL2025. 2. 18.2025. 2. 28.인증됨
$138,375
레벨 II
Richmond, VA2025. 1. 16.2025. 7. 18.인증됨
$137,458
레벨 III
Atlanta, GA2025. 1. 9.2025. 7. 10.인증됨
$150,531
레벨 IV
Chicago, IL2025. 1. 7.2025. 2. 23.인증됨
$119,657
레벨 II
Mason, OH2024. 10. 16.2025. 3. 14.인증됨
$119,704
레벨 III
Richmond, VA2024. 8. 15.2024. 11. 29.인증 후 취소됨
$133,400–$200,000
레벨 III
Cerritos, CA2024. 8. 15.2025. 1. 10.인증됨
$129,949
레벨 IV
Norfolk, VA2024. 8. 5.2025. 2. 1.인증됨
$121,050
레벨 III
Norfolk, VA2024. 4. 25.2024. 10. 4.인증됨
$134,534
레벨 II
Mason, OH2024. 4. 22.2024. 9. 27.인증됨
$123,840
레벨 III
Norfolk, VA2024. 4. 16.2024. 7. 5.인증됨
$122,515
레벨 II
Atlanta, GA2024. 4. 12.2024. 8. 15.인증됨
$122,720–$138,858
레벨 IV
Indianapolis, IN2024. 3. 6.2024. 3. 31.인증됨
$148,575
레벨 IV
Chicago, IL2023. 12. 12.2024. 5. 26.인증됨
$113,586–$125,895Norfolk, VA2023. 12. 6.2024. 1. 9.인증됨
$122,637–$140,000Grand Prairie, TX2023. 12. 6.2023. 12. 13.인증됨
$127,054–$140,510Iselin, NJ2023. 12. 6.2023. 12. 12.인증됨
$128,958–$147,000Austin, TX2023. 11. 15.2023. 11. 20.인증됨
$116,111–$140,321Atlanta, GA2023. 11. 3.2024. 3. 9.인증됨
$142,002–$158,582
레벨 IV
Atlanta, GA2023. 10. 4.2023. 10. 26.인증됨
$113,586–$129,925Norfolk, VA2023. 9. 28.2023. 10. 15.인증됨
$120,411–$131,830
레벨 IV
Swartz Creek, MI2023. 9. 22.2023. 10. 2.인증됨
$120,106–$150,000Cerritos, CA2023. 9. 22.2023. 10. 9.인증됨
$125,414–$160,520Cary, NC2023. 9. 11.2023. 9. 11.인증됨
$125,414–$160,520Cary, NC2023. 9. 11.2023. 9. 11.인증됨
$122,637–$155,000Grand Prairie, TX2023. 9. 8.2023. 9. 25.인증됨
$121,365–$155,000Grand Prairie, TX2023. 9. 8.2023. 9. 25.인증됨
$122,637–$136,042Grand Prairie, TX2023. 9. 7.2023. 9. 11.인증됨
$122,637–$136,042Grand Prairie, TX2023. 9. 7.2023. 9. 11.인증됨
$118,649–$133,840Wilmington, DE2023. 9. 6.2023. 9. 30.인증됨
$122,637–$155,000Grand Prairie, TX2023. 8. 31.2023. 9. 25.거절됨
$122,637–$136,042Grand Prairie, TX2023. 8. 31.2023. 9. 11.거절됨
$139,464–$152,387
레벨 IV
Grand Prairie, TX2023. 8. 24.2023. 9. 18.인증됨
$142,002–$155,000
레벨 IV
Atlanta, GA2023. 8. 23.2023. 10. 2.인증됨
$138,486–$160,174
레벨 IV
Miami Lakes, FL2023. 8. 11.2023. 8. 21.인증됨
$112,722–$143,278Cary, NC2023. 8. 9.2024. 1. 9.인증됨
$121,237–$140,000Iselin, NJ2023. 7. 21.2023. 8. 21.인증됨
$119,675–$131,088Chicago, IL2023. 7. 18.2023. 10. 23.인증됨
$119,829–$134,000
레벨 IV
Atlanta, GA2023. 7. 6.2023. 8. 21.인증됨
$114,319–$133,625Richmond, VA2023. 7. 6.2023. 12. 8.인증됨
$114,319–$130,803Richmond, VA2023. 6. 27.2023. 7. 15.인증됨
$113,236–$135,000Atlanta, GA2023. 6. 27.2023. 8. 14.인증됨
$113,236–$130,000Atlanta, GA2023. 6. 26.2023. 7. 24.인증됨
$99,894–$121,461Mason, OH2023. 6. 23.2023. 8. 3.인증됨
$102,783–$138,840Norfolk, VA2023. 6. 23.2023. 12. 8.인증됨
$111,431–$126,000Norfolk, VA2023. 6. 21.2023. 9. 18.인증됨
$134,992–$154,480
레벨 IV
Grand Prairie, TX2023. 6. 16.2023. 7. 31.인증됨
$122,800–$138,821Chicago, IL2023. 6. 13.2023. 8. 11.인증됨
$111,431–$130,400Norfolk, VA2023. 5. 19.2023. 10. 1.인증됨
$104,225–$126,152Cary, NC2023. 5. 17.2023. 6. 1.인증됨
$124,842–$138,000
레벨 IV
San Antonio, TX2023. 5. 15.2023. 6. 26.인증됨
$136,822–$153,000
레벨 IV
Atlanta, GA2023. 5. 12.2023. 6. 5.인증됨
$117,187–$130,000
레벨 IV
Cary, NC2023. 5. 11.2023. 5. 25.인증됨
$114,331–$132,845Atlanta, GA2023. 5. 11.2023. 9. 29.인증됨
$117,894–$135,000
레벨 IV
Mason, OH2023. 5. 10.2023. 6. 26.인증됨
$117,894–$135,000
레벨 IV
Mason, OH2023. 5. 8.2023. 6. 26.인증됨
$134,118–$154,480
레벨 IV
Wilmington, DE2023. 4. 28.2023. 6. 12.인증됨
$107,922–$147,600Cary, NC2023. 4. 27.2023. 6. 12.인증됨
$113,570–$124,100Grand Prairie, TX2023. 4. 18.2023. 6. 15.인증됨
$113,420–$137,000Wilmington, DE2023. 4. 18.2023. 5. 22.인증됨
$117,894–$136,000Atlanta, GA2023. 4. 17.2023. 5. 8.인증됨
$136,822–$153,000
레벨 IV
Atlanta, GA2023. 4. 17.2023. 5. 29.인증됨
$117,894–$128,450
레벨 IV
Mason, OH2023. 4. 14.2023. 8. 25.인증됨
$114,319–$130,000Richmond, VA2023. 4. 13.2023. 5. 8.인증됨
$134,992–$145,000
레벨 IV
Grand Prairie, TX2023. 4. 10.2023. 5. 29.인증됨
$98,904–$140,000
레벨 II
Grand Prairie, TX2023. 4. 7.2023. 5. 29.인증됨
$130,437–$144,900
레벨 IV
Norfolk, VA2023. 4. 3.2023. 10. 1.인증됨
$128,246–$150,000Iselin, NJ2023. 3. 31.2023. 5. 15.인증됨
$112,944–$132,345
레벨 IV
Indianapolis, IN2023. 3. 30.2023. 8. 15.인증됨
$120,036–$130,300Norfolk, VA2023. 3. 29.2023. 9. 18.인증됨
$130,915–$150,000
레벨 IV
Richmond, VA2023. 3. 28.2023. 5. 1.인증됨
$134,118–$151,474
레벨 IV
Chicago, IL2023. 3. 28.2023. 9. 11.인증됨
$98,904–$155,000
레벨 II
Frisco, TX2023. 3. 22.2023. 4. 3.인증됨
$114,331–$140,000Atlanta, GA2023. 3. 21.2023. 3. 28.인증됨
$113,236–$124,577Atlanta, GA2023. 3. 2.2023. 3. 30.인증됨
$118,552–$140,000Cerritos, CA2023. 2. 23.2023. 4. 10.인증됨
$116,041–$145,000Atlanta, GA2023. 2. 22.2023. 4. 3.인증됨
$134,118–$145,000
레벨 IV
Chicago, IL2023. 2. 21.2023. 3. 27.인증됨
$84,802–$140,000
레벨 II
St. Louis, MO2023. 2. 20.2023. 3. 20.인증됨
$117,894–$141,000
레벨 IV
Mason, OH2023. 2. 15.2023. 3. 27.인증됨
$114,319–$135,000Richmond, VA2023. 2. 7.2023. 3. 2.인증됨
$109,408–$140,000
레벨 IV
Chicago, IL2023. 2. 6.2023. 3. 27.인증됨
$114,243–$124,846Austin, TX2023. 2. 3.2023. 6. 8.인증됨
$114,319–$134,000Richmond, VA2023. 2. 3.2023. 3. 27.인증됨
$111,407–$133,668Norfolk, VA2023. 1. 31.2023. 7. 31.인증됨
$113,236–$145,000Atlanta, GA2023. 1. 30.2023. 3. 20.인증됨
$120,036–$135,000Norfolk, VA2023. 1. 27.2023. 3. 20.인증됨
$114,319–$132,700Richmond, VA2023. 1. 27.2023. 3. 6.인증됨
$84,802–$150,000
레벨 II
St. Louis, MO2023. 1. 26.2023. 3. 13.인증됨
$91,603–$140,500
레벨 II
Norfolk, VA2023. 1. 18.2023. 2. 13.인증됨
$103,062–$129,532Richmond, VA2023. 1. 17.2023. 2. 17.인증됨
$120,036–$133,870Norfolk, VA2023. 1. 10.2023. 7. 1.인증됨
$134,992–$150,000
레벨 IV
Grand Prairie, TX2023. 1. 5.2023. 4. 24.인증됨
$123,000–$155,000Ashburn, VA2023. 1. 3.2023. 2. 13.인증됨
$117,109–$127,109Chicago, IL2022. 12. 28.2023. 6. 2.인증됨
$134,992–$152,000
레벨 IV
Grand Prarie, TX2022. 12. 20.2023. 1. 16.인증됨
$105,161–$127,875Norfolk, VA2022. 12. 20.2022. 12. 27.인증됨
$134,118–$152,867
레벨 IV
Deerfield, IL2022. 12. 13.2023. 5. 4.인증됨
$134,118–$150,000
레벨 IV
Chicago, IL2022. 12. 9.2023. 1. 30.인증됨
$130,915–$141,000
레벨 IV
Norfolk, VA2022. 12. 9.2023. 1. 30.인증됨
$130,915–$141,000
레벨 IV
Richmond, VA2022. 12. 9.2023. 1. 30.인증됨
$132,683–$147,000
레벨 IV
Austin, TX2022. 11. 22.2023. 1. 2.인증됨
$107,039–$123,074Norfolk, VA2022. 11. 18.2023. 3. 30.인증됨
$133,640–$155,000
레벨 III
Ashburn, VA2022. 11. 14.2023. 2. 5.인증됨
$107,425–$120,428Norfolk, VA2022. 11. 9.2023. 4. 28.인증됨
$103,062–$126,253Richmond, VA2022. 11. 8.2023. 5. 5.인증됨
$105,161–$120,333Norfolk, VA2022. 11. 4.2023. 4. 26.인증됨
$107,039–$134,000Cary, NC2022. 11. 3.2022. 11. 28.인증됨
$113,236–$123,300Atlanta, GA2022. 11. 2.2023. 1. 9.인증됨
$125,866–$150,000Cerritos, CA2022. 11. 2.2022. 12. 12.인증됨
$104,957–$129,925
레벨 IV
Norfolk, VA2022. 10. 28.2023. 4. 19.인증됨
$110,573–$130,000Albuquerque, NM2022. 10. 27.2022. 12. 12.인증됨
$107,425–$137,111Norfolk, VA2022. 10. 13.2023. 4. 10.인증됨
$103,062–$140,000Richmond, VA2022. 10. 10.2022. 11. 14.인증됨
$117,894–$138,000
레벨 IV
Mason, OH2022. 10. 7.2022. 11. 14.인증됨
$111,407–$127,835Norfolk, VA2022. 10. 7.2023. 3. 16.인증됨
$110,920–$125,280Wallingford, CT2022. 10. 7.2023. 3. 6.인증됨
$118,857–$143,713Woodbridge Township, NJ2022. 10. 5.2022. 11. 27.인증됨
$103,062–$116,123Richmond, VA2022. 9. 30.2022. 10. 10.인증됨
$111,407–$129,070Norfolk, VA2022. 9. 28.2022. 11. 7.인증됨

모든 고용주의 Engineer Sr →

Elevance Health, Inc.의 다른 직무

급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).