홈 › 고용주 › Etouch Systems Corporation › Quality Assurance Analyst 2
Etouch Systems Corporation의 Quality Assurance Analyst 2: H-1B 연봉
Etouch Systems Corporation의 Quality Assurance Analyst 2 직무에 대한 97건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $127,000; 중간 50% 구간 $114,352–$133,750.
신청서 (LCA)97
중위 제시 급여$127,000
급여 중간 구간$114,352–$133,750
10~90 백분위$112,666–$141,107
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 39 | $115,000 |
| 2024 회계연도 | 18 | $141,107 |
| 2025 회계연도 | 14 | $132,930 |
| 2026 회계연도 | 16 | $130,000 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $114,205 레벨 II | Morrisville, NC | 2026. 5. 28. | 2026. 10. 18. | 인증됨 |
| $112,000 레벨 II | Morrisville, NC | 2026. 5. 11. | 2026. 10. 18. | 인증 후 취소됨 |
| $135,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 4. 8. | 2026. 6. 14. | 인증됨 |
| $135,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 4. 2. | 2026. 6. 14. | 취소됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 2. 25. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 2. 6. | 2026. 5. 7. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 2. 5. | 2026. 6. 13. | 취소됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 2. 2. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 1. 28. | 2026. 6. 1. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 1. 23. | 2026. 6. 9. | 인증됨 |
| $130,940 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 1. 21. | 2026. 6. 11. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 1. 16. | 2026. 5. 11. | 인증됨 |
| $135,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 1. 8. | 2026. 3. 21. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 1. 8. | 2026. 1. 13. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 12. 22. | 2026. 3. 16. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 11. 26. | 2026. 5. 26. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 11. 2. | 2026. 3. 15. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 9. 16. | 2026. 2. 12. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 9. 15. | 2026. 3. 15. | 인증 후 취소됨 |
| $130,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2025. 8. 12. | 2026. 2. 11. | 인증 후 취소됨 |
| $132,427 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 7. 28. | 2025. 8. 4. | 인증됨 |
| $134,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 7. 9. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 7. 1. | 2025. 7. 7. | 인증됨 |
| $134,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 5. 13. | 2025. 10. 31. | 인증됨 |
| $134,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 3. 19. | 2025. 3. 24. | 인증됨 |
| $117,634 레벨 II | Seattle, WA | 2025. 2. 10. | 2025. 2. 17. | 인증됨 |
| $117,634 레벨 II | Seattle, WA | 2025. 2. 7. | 2025. 2. 14. | 취소됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 1. 28. | 2025. 6. 28. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 1. 27. | 2025. 6. 28. | 취소됨 |
| $94,900 레벨 II | Austin, TX | 2025. 1. 2. | 2025. 1. 9. | 인증됨 |
| $133,432 E-3 · 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 12. 24. | 2024. 12. 31. | 인증됨 |
| $133,432 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 11. 14. | 2024. 11. 20. | 인증됨 |
| $133,500 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 11. 12. | 2025. 5. 11. | 인증됨 |
| $94,900 레벨 II | Austin, TX | 2024. 9. 26. | 2024. 10. 3. | 인증 후 취소됨 |
| $98,218 레벨 I | San Jose, CA | 2024. 9. 18. | 2024. 10. 1. | 취소됨 |
| $80,434 레벨 II | Jacksonville, FL | 2024. 9. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $80,434 레벨 II | Jacksonville, FL | 2024. 9. 13. | 2024. 10. 1. | 취소됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 4. 26. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $156,000 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 4. 25. | 2024. 5. 1. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | Mountain View, CA | 2024. 4. 24. | 2024. 4. 29. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | Mountain View, CA | 2024. 4. 23. | 2024. 4. 28. | 취소됨 |
| $80,475 레벨 II | Newtown Square, PA | 2024. 4. 21. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 4. 9. | 2024. 4. 15. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 4. 8. | 2024. 4. 13. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 3. 15. | 2024. 3. 20. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 2. 9. | 2024. 2. 21. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 12. 22. | 2024. 1. 2. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 12. 22. | 2024. 1. 2. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 12. 22. | 2024. 1. 3. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 12. 22. | 2024. 1. 2. | 취소됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 12. 22. | 2024. 1. 2. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 12. 22. | 2024. 1. 2. | 인증됨 |
| $141,200 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 12. 21. | 2023. 12. 29. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 12. 18. | 2023. 12. 26. | 인증됨 |
| $141,107 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 12. 7. | 2023. 12. 15. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Morrisville, NC | 2023. 10. 11. | 2023. 10. 18. | 인증됨 |
| $99,549 레벨 II | New York, NY | 2023. 9. 12. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,520 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 6. 12. | 2023. 6. 19. | 인증됨 |
| $113,110 레벨 II | Seattle, WA | 2023. 6. 6. | 2023. 6. 14. | 인증됨 |
| $113,110 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 6. 6. | 2023. 6. 14. | 인증됨 |
| $113,110 레벨 II | Mountain View, CA | 2023. 6. 2. | 2023. 6. 12. | 취소됨 |
| $113,110 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 6. 2. | 2023. 6. 12. | 인증됨 |
| $117,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2023. 6. 2. | 2023. 6. 9. | 인증됨 |
| $118,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 6. 2. | 2023. 6. 9. | 인증됨 |
| $127,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 5. 26. | 2023. 6. 5. | 인증됨 |
| $113,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 5. 24. | 2023. 6. 1. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2023. 5. 18. | 2023. 5. 26. | 인증됨 |
| $113,500 레벨 II | Mountain View, CA | 2023. 5. 16. | 2023. 5. 24. | 인증됨 |
| $127,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 5. 16. | 2023. 5. 24. | 인증 후 취소됨 |
| $118,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 5. 9. | 2023. 5. 19. | 인증 후 취소됨 |
| $118,000 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 5. 4. | 2023. 5. 15. | 인증됨 |
| $113,200 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 5. 3. | 2023. 5. 11. | 인증됨 |
| $121,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 5. 2. | 2023. 5. 9. | 인증됨 |
| $121,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 4. 28. | 2023. 5. 8. | 인증됨 |
| $97,053 레벨 II | New York, NY | 2023. 4. 14. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $108,000 레벨 II | Austin, TX | 2023. 4. 13. | 2023. 4. 21. | 인증됨 |
| $114,000 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 4. 4. | 2023. 4. 12. | 인증됨 |
| $108,000 레벨 II | Bothell, WA | 2023. 3. 30. | 2023. 4. 7. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | SanJose, CA | 2023. 3. 17. | 2023. 3. 29. | 인증됨 |
| $125,185 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 3. 15. | 2023. 3. 21. | 인증됨 |
| $127,000 레벨 II | Bothell, WA | 2023. 3. 10. | 2023. 3. 20. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2023. 3. 9. | 2023. 3. 17. | 인증됨 |
| $114,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 3. 7. | 2023. 3. 15. | 인증됨 |
| $113,110 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 3. 6. | 2023. 3. 15. | 인증됨 |
| $114,000 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 3. 6. | 2023. 3. 15. | 인증됨 |
| $114,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 2. 17. | 2023. 2. 27. | 인증 후 취소됨 |
| $114,000 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 2. 15. | 2023. 2. 27. | 인증 후 취소됨 |
| $124,500 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 2. 13. | 2023. 2. 24. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2022. 12. 27. | 2023. 1. 6. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | San Jose, CA | 2022. 12. 13. | 2022. 12. 21. | 인증 후 취소됨 |
| $120,750 레벨 II | San Jose, CA | 2022. 12. 13. | 2022. 12. 21. | 인증됨 |
| $113,110 E-3 · 레벨 II | San Jose, CA | 2022. 11. 23. | 2022. 12. 5. | 인증됨 |
| $141,500 레벨 II | Dublin, CA | 2022. 11. 18. | 2022. 11. 30. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | San Jose, CA | 2022. 11. 10. | 2022. 11. 21. | 인증됨 |
| $113,110 E-3 · 레벨 II | San Jose, CA | 2022. 10. 31. | 2022. 11. 9. | 인증 후 취소됨 |
| $115,000 레벨 II | San Jose, CA | 2022. 10. 20. | 2022. 10. 31. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | San Jose, CA | 2022. 10. 19. | 2022. 10. 31. | 취소됨 |
모든 고용주의 Quality Assurance Analyst 2 →
Etouch Systems Corporation의 다른 직무
- Junior Computer Systems Engineer 1$91,354
- Quality Assurance Analyst 1$108,550
- Quality Assurance Engineer 3$138,595
- Java Engineer 2$128,250
- Java Analyst 2$150,000
- IT Project Manager 3$167,957
- UI Engineer 2$135,000
- Java Analyst 3$146,000
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).