홈 › 고용주 › Fujitsu North America, Inc. › Computer Software Engineer, Applications
Fujitsu North America, Inc.의 Computer Software Engineer, Applications: H-1B 연봉
Fujitsu North America, Inc.의 Computer Software Engineer, Applications 직무에 대한 402건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $112,840; 중간 50% 구간 $101,275–$122,151.
신청서 (LCA)402
중위 제시 급여$112,840
급여 중간 구간$101,275–$122,151
10~90 백분위$96,153–$130,707
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 133 | $108,888 |
| 2024 회계연도 | 71 | $110,562 |
| 2025 회계연도 | 99 | $114,691 |
| 2026 회계연도 | 72 | $118,706 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $127,378 | New York, NY | 2026. 6. 22. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $105,394 레벨 III | Hopkinsville, KY | 2026. 6. 22. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $111,509 레벨 III | Mayfield Heights, OH | 2026. 6. 22. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $117,875 | Cambridge, MA | 2026. 6. 22. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $106,081 | Sugarland, TX | 2026. 6. 22. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $127,378 | New York, NY | 2026. 6. 22. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $100,217 | Dallas, TX | 2026. 6. 22. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $119,475 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2026. 6. 22. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $127,837 레벨 III | Houston, TX | 2026. 6. 19. | 2026. 12. 19. | 인증됨 |
| $125,798 레벨 III | Shoreview, MN | 2026. 6. 19. | 2026. 12. 19. | 인증됨 |
| $157,123 레벨 III | Anaheim, CA | 2026. 6. 19. | 2026. 10. 16. | 인증됨 |
| $149,718 레벨 IV | Sugar Land, TX | 2026. 6. 17. | 2026. 6. 17. | 인증됨 |
| $153,317 레벨 IV | Deerfield, IL | 2026. 6. 17. | 2026. 6. 17. | 인증됨 |
| $139,152 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 11. | 2026. 11. 3. | 인증됨 |
| $112,923 레벨 II | Plano, TX | 2026. 5. 6. | 2026. 5. 6. | 인증됨 |
| $109,283 레벨 II | Smyrna, GA | 2026. 5. 4. | 2026. 10. 10. | 인증됨 |
| $106,608 | Plano, TX | 2026. 4. 23. | 2026. 4. 23. | 인증됨 |
| $116,513 | Simi Valley, CA | 2026. 4. 23. | 2026. 4. 23. | 인증됨 |
| $116,513 | Simi Valley, CA | 2026. 4. 23. | 2026. 4. 23. | 인증됨 |
| $104,701 | Smyrna, GA | 2026. 4. 20. | 2026. 10. 10. | 인증됨 |
| $134,971 레벨 III | Dallas, TX | 2026. 4. 15. | 2026. 4. 27. | 인증됨 |
| $120,765 레벨 III | Liberty, NC | 2026. 4. 15. | 2026. 4. 27. | 인증됨 |
| $139,055 | Oakland, CA | 2026. 4. 15. | 2026. 4. 27. | 인증됨 |
| $135,408 레벨 III | Garner, NC | 2026. 4. 15. | 2026. 4. 27. | 인증됨 |
| $136,926 레벨 IV | Creedmoor, NC | 2026. 4. 6. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $129,813 레벨 IV | Franklin, IN | 2026. 4. 6. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $114,046 레벨 IV | Seymour, IN | 2026. 4. 6. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $112,736 레벨 IV | Columbus, IN | 2026. 4. 2. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $136,926 레벨 IV | Creedmoor, NC | 2026. 4. 2. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $129,813 레벨 IV | Franklin, IN | 2026. 4. 2. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $114,046 레벨 IV | Seymour, IN | 2026. 4. 2. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $118,706 레벨 III | Maryland Heights, MO | 2026. 4. 2. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $100,196 | Apex, NC | 2026. 3. 12. | 2026. 4. 1. | 인증됨 |
| $119,787 레벨 III | Union, KY | 2026. 3. 9. | 2026. 9. 6. | 인증됨 |
| $125,798 레벨 III | Eden Prairie, MN | 2026. 3. 4. | 2026. 9. 1. | 인증됨 |
| $113,922 레벨 III | Oak Creek, WI | 2026. 2. 15. | 2026. 8. 15. | 인증됨 |
| $115,414 | Acton, MA | 2026. 2. 9. | 2026. 8. 5. | 인증됨 |
| $127,118 | New York, NY | 2026. 2. 2. | 2026. 7. 27. | 인증됨 |
| $120,349 레벨 III | South Lyon, MI | 2026. 2. 2. | 2026. 7. 27. | 인증됨 |
| $127,118 | New York, NY | 2026. 1. 22. | 2026. 1. 22. | 인증됨 |
| $127,118 | New York, NY | 2026. 1. 22. | 2026. 1. 22. | 인증됨 |
| $127,118 | New York, NY | 2026. 1. 22. | 2026. 7. 22. | 인증됨 |
| $101,623 | New York, NY | 2026. 1. 21. | 2026. 7. 22. | 인증 후 취소됨 |
| $101,623 | New York, NY | 2026. 1. 21. | 2026. 7. 22. | 인증 후 취소됨 |
| $120,349 레벨 III | South Lyon, MI | 2026. 1. 20. | 2026. 7. 22. | 인증됨 |
| $113,922 레벨 III | Milwaukee, WI | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $111,509 레벨 III | Mayfield Heights, OH | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $105,394 레벨 III | Hopkinsville, KY | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $126,671 | Cambridge, MA | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $138,495 | Oakland, CA | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $119,787 레벨 III | Erlanger, KY | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $118,706 레벨 III | Maryland Heights, MO | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $105,845 | Houston, TX | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $118,706 레벨 III | Maryland Heights, MO | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $118,706 레벨 III | Creve Coeur, MO | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $101,623 | New York, NY | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증 후 취소됨 |
| $105,845 | Sugarland, TX | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $109,387 레벨 III | Canton, OH | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $105,723 | Dallas, TX | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $101,623 | New York, NY | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $96,408 레벨 III | Seymour, IN | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $119,475 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $131,602 레벨 III | Mount Laurel, NJ | 2026. 1. 15. | 2026. 7. 6. | 인증됨 |
| $105,723 | Dallas, TX | 2026. 1. 12. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $119,787 레벨 III | Florence, KY | 2025. 12. 29. | 2026. 4. 3. | 인증됨 |
| $98,989 | Morrisville, NC | 2025. 11. 6. | 2025. 11. 6. | 인증됨 |
| $107,806 레벨 III | Orrville, OH | 2025. 11. 5. | 2026. 4. 19. | 인증됨 |
| $111,509 레벨 III | Strongsville, OH | 2025. 11. 5. | 2026. 4. 19. | 인증됨 |
| $119,787 레벨 III | Florence, KY | 2025. 11. 4. | 2026. 4. 3. | 인증됨 |
| $130,707 레벨 III | Naperville, IL | 2025. 11. 3. | 2026. 3. 15. | 인증됨 |
| $134,971 레벨 III | Dallas, TX | 2025. 11. 3. | 2026. 3. 15. | 인증됨 |
| $134,971 레벨 III | Dallas, TX | 2025. 11. 3. | 2026. 3. 15. | 인증됨 |
| $96,408 레벨 III | Seymour, IN | 2025. 9. 22. | 2026. 3. 24. | 인증됨 |
| $99,445 레벨 III | Columbus, IN | 2025. 9. 22. | 2026. 3. 24. | 인증됨 |
| $123,590 | New York, NY | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $104,580 | Richardson, TX | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $119,475 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $109,387 레벨 III | Alliance, OH | 2025. 9. 19. | 2026. 3. 17. | 인증됨 |
| $123,590 | New York, NY | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $136,138 | Oakland, CA | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $106,272 | Houston, TX | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $106,272 | Sugarland, TX | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $128,083 | Cambridge, MA | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $118,706 레벨 III | Maryland Heights, MO | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $96,408 레벨 III | Seymour, IN | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $118,706 레벨 III | Creve Coeur, MO | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $109,387 레벨 III | Canton, OH | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $118,706 레벨 III | Maryland Heights, MO | 2025. 9. 17. | 2026. 2. 8. | 인증됨 |
| $122,151 | Cambridge, MA | 2025. 8. 25. | 2026. 1. 23. | 인증됨 |
| $122,151 | Shrewsbury, MA | 2025. 8. 25. | 2026. 1. 23. | 인증됨 |
| $134,971 레벨 III | Frisco, TX | 2025. 8. 21. | 2026. 2. 20. | 인증됨 |
| $160,805 레벨 III | North Brunswick, NJ | 2025. 8. 21. | 2026. 2. 17. | 인증됨 |
| $115,031 | Simi Valley, CA | 2025. 8. 7. | 2025. 8. 7. | 인증됨 |
| $115,336 레벨 III | Leawood, KS | 2025. 8. 7. | 2025. 8. 7. | 인증됨 |
| $154,606 레벨 III | Acton, MA | 2025. 8. 7. | 2026. 2. 2. | 인증됨 |
| $115,336 레벨 III | Leawood, KS | 2025. 8. 5. | 2026. 1. 27. | 인증됨 |
| $127,837 레벨 III | Houston, TX | 2025. 7. 30. | 2026. 1. 24. | 인증됨 |
| $108,555 레벨 III | Longview, TX | 2025. 7. 28. | 2025. 7. 28. | 인증됨 |
| $118,706 레벨 III | Creve Coeur, MO | 2025. 7. 25. | 2025. 7. 25. | 인증됨 |
| $134,971 레벨 III | Prosper, TX | 2025. 7. 25. | 2025. 7. 25. | 인증됨 |
| $130,707 레벨 III | Newnan, GA | 2025. 7. 15. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $108,555 레벨 III | Longview, TX | 2025. 7. 15. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $134,971 레벨 III | Frisco, TX | 2025. 7. 15. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $131,602 레벨 III | Downingtown, PA | 2025. 7. 8. | 2025. 7. 8. | 인증됨 |
| $98,134 레벨 III | Seymour, IN | 2025. 6. 27. | 2025. 12. 2. | 인증됨 |
| $95,534 레벨 III | Columbus, IN | 2025. 6. 27. | 2025. 12. 2. | 인증됨 |
| $151,819 레벨 III | Edison, NJ | 2025. 6. 25. | 2025. 12. 13. | 인증됨 |
| $95,534 레벨 III | Columbus, IN | 2025. 6. 24. | 2025. 6. 24. | 인증됨 |
| $98,134 레벨 III | Seymour, IN | 2025. 6. 24. | 2025. 6. 24. | 인증됨 |
| $114,691 레벨 III | Northville Township, MI | 2025. 6. 20. | 2025. 6. 20. | 인증됨 |
| $113,901 레벨 III | Franklin, IN | 2025. 6. 20. | 2025. 6. 20. | 인증됨 |
| $98,134 레벨 III | Seymour, IN | 2025. 6. 20. | 2025. 6. 20. | 인증됨 |
| $95,534 레벨 III | Columbus, IN | 2025. 6. 20. | 2025. 6. 20. | 인증됨 |
| $114,691 레벨 III | Northville Township, MI | 2025. 6. 20. | 2025. 12. 2. | 취소됨 |
| $113,901 레벨 III | Franklin, IN | 2025. 6. 20. | 2025. 12. 2. | 취소됨 |
| $98,134 레벨 III | Seymour, IN | 2025. 6. 20. | 2025. 12. 2. | 취소됨 |
| $95,534 레벨 III | Columbus, IN | 2025. 6. 20. | 2025. 12. 2. | 취소됨 |
| $127,878 레벨 III | Plano, TX | 2025. 5. 29. | 2025. 11. 28. | 인증됨 |
| $127,878 레벨 III | Coppell, TX | 2025. 5. 7. | 2025. 11. 4. | 인증됨 |
| $111,074 | Clarksburg, MD | 2025. 4. 28. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $111,074 | Germantown, MD | 2025. 4. 23. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $96,212 | Princeton, TX | 2025. 4. 17. | 2025. 5. 1. | 인증됨 |
| $119,609 | New York, NY | 2025. 4. 16. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $96,212 | Coppell, TX | 2025. 4. 16. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $96,212 | Richardson, TX | 2025. 4. 16. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $112,818 | New York, NY | 2025. 4. 10. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $93,986 | Richardson, TX | 2025. 4. 8. | 2025. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $98,421 | Superior, CO | 2025. 4. 2. | 2025. 4. 2. | 인증됨 |
| $93,986 | Coppell, TX | 2025. 4. 2. | 2025. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $122,741 레벨 III | Rosemount, MN | 2025. 3. 25. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| $98,421 | Superior, CO | 2025. 3. 21. | 2025. 3. 24. | 인증됨 |
| $120,682 레벨 III | Salt Lake City, UT | 2025. 3. 20. | 2025. 3. 24. | 인증됨 |
| $98,421 | Superior, CO | 2025. 3. 20. | 2025. 3. 24. | 인증됨 |
| $112,174 레벨 III | OFallon, MO | 2025. 3. 17. | 2025. 8. 7. | 인증됨 |
| $127,878 레벨 III | Little Elm, TX | 2025. 3. 11. | 2025. 9. 5. | 인증됨 |
| $96,114 | Sugarland, TX | 2025. 3. 10. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $112,818 | New York, NY | 2025. 3. 10. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $131,919 | Santa Clara, CA | 2025. 3. 10. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $118,569 | Cambridge, MA | 2025. 3. 10. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $112,299 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2025. 3. 10. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $93,986 | Richardson, TX | 2025. 3. 7. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $122,741 레벨 III | Rosemount, MN | 2025. 3. 3. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| $112,299 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2025. 2. 24. | 2025. 2. 24. | 인증됨 |
| $139,693 레벨 III | Simi Valley, CA | 2025. 2. 24. | 2025. 2. 24. | 인증됨 |
| $112,757 레벨 III | Overland Park, KS | 2025. 2. 24. | 2025. 2. 24. | 인증됨 |
| $131,919 | Oakland, CA | 2025. 2. 20. | 2025. 2. 20. | 인증됨 |
| $125,445 레벨 III | West Palm Beach, FL | 2025. 2. 19. | 2025. 2. 19. | 인증됨 |
| $93,986 | Plano, TX | 2025. 2. 19. | 2025. 8. 19. | 인증됨 |
| $120,598 레벨 III | Delaware, OH | 2025. 2. 12. | 2025. 2. 12. | 인증됨 |
| $98,987 레벨 III | Jackson, TN | 2025. 2. 12. | 2025. 2. 12. | 인증됨 |
| $112,840 레벨 III | Erlanger, KY | 2025. 2. 12. | 2025. 2. 12. | 인증됨 |
| $102,752 레벨 III | Hopkinsville, KY | 2025. 2. 12. | 2025. 2. 12. | 인증됨 |
| $93,986 | Frisco, TX | 2025. 2. 10. | 2025. 7. 12. | 인증됨 |
| $119,808 레벨 III | High Point, NC | 2025. 1. 14. | 2025. 1. 14. | 인증됨 |
| $112,299 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2025. 1. 14. | 2025. 1. 14. | 인증됨 |
| $93,986 | Frisco, TX | 2025. 1. 13. | 2025. 7. 12. | 인증됨 |
| $112,818 | Jersey City, NJ | 2025. 1. 9. | 2025. 5. 24. | 인증됨 |
| $1,821,828 레벨 III | Jersey City, NJ | 2025. 1. 9. | 2025. 5. 24. | 취소됨 |
| $114,691 레벨 III | Farmington Hills, MI | 2024. 12. 12. | 2024. 12. 12. | 인증 후 취소됨 |
| $120,598 레벨 III | Dublin, OH | 2024. 12. 9. | 2025. 5. 5. | 인증됨 |
| $119,059 레벨 III | Ann Arbor, MI | 2024. 11. 26. | 2025. 5. 10. | 인증됨 |
| $126,589 레벨 III | Sugarland, TX | 2024. 11. 5. | 2024. 11. 5. | 인증됨 |
| $127,504 레벨 III | Dunwoody, GA | 2024. 11. 5. | 2024. 11. 5. | 인증됨 |
| $116,397 레벨 III | Sanford, FL | 2024. 11. 4. | 2024. 11. 4. | 인증됨 |
| $120,598 레벨 III | Delaware, OH | 2024. 10. 22. | 2024. 10. 22. | 인증됨 |
| $98,987 레벨 III | Jackson, TN | 2024. 10. 22. | 2024. 10. 22. | 인증됨 |
| $120,598 레벨 III | Delaware, OH | 2024. 10. 22. | 2024. 10. 22. | 인증됨 |
| $132,080 레벨 III | Apex, NC | 2024. 10. 18. | 2024. 10. 18. | 인증됨 |
| $102,752 레벨 III | Hopkinsville, KY | 2024. 10. 17. | 2024. 10. 17. | 인증됨 |
| $83,540 | Athens, AL | 2024. 10. 16. | 2024. 10. 16. | 인증됨 |
| $112,840 레벨 III | Erlanger, KY | 2024. 10. 16. | 2024. 10. 16. | 인증됨 |
| $127,504 레벨 III | Suwanee, GA | 2024. 10. 16. | 2024. 10. 16. | 인증됨 |
| $95,058 | Katy, TX | 2024. 10. 9. | 2025. 4. 8. | 인증됨 |
| $116,771 레벨 III | Wesley Chapel, FL | 2024. 10. 1. | 2025. 4. 1. | 인증됨 |
| $94,111 | Frisco, TX | 2024. 9. 27. | 2024. 9. 27. | 인증됨 |
| $132,134 | Oakland, CA | 2024. 9. 27. | 2024. 9. 27. | 인증됨 |
| $89,833 | Canton, OH | 2024. 9. 23. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $95,058 | Sugarland, TX | 2024. 9. 23. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $110,562 | Cambridge, MA | 2024. 9. 23. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $118,556 | Pittsburgh, PA | 2024. 9. 23. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $112,045 | New York, NY | 2024. 9. 23. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $94,111 | Richardson, TX | 2024. 9. 23. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $94,211 | Cypress, TX | 2024. 9. 12. | 2025. 3. 8. | 인증됨 |
| $94,211 | Cypress, TX | 2024. 9. 9. | 2025. 3. 8. | 취소됨 |
| $127,504 레벨 III | Dawsonville, GA | 2024. 8. 30. | 2024. 8. 30. | 인증됨 |
| $120,827 레벨 III | San Antonio, TX | 2024. 8. 27. | 2025. 2. 24. | 인증됨 |
| $91,115 | Fort Worth, TX | 2024. 8. 27. | 2025. 2. 26. | 인증됨 |
| $126,589 레벨 III | Houston, TX | 2024. 8. 20. | 2024. 8. 20. | 인증됨 |
| $122,741 레벨 III | Shoreview, MN | 2024. 8. 20. | 2024. 8. 20. | 인증됨 |
| $112,299 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2024. 8. 14. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $107,619 레벨 III | Aurora, OH | 2024. 8. 8. | 2025. 1. 20. | 인증됨 |
| $127,754 레벨 III | Buffalo Grove, IL | 2024. 8. 6. | 2025. 2. 3. | 인증됨 |
| $126,589 레벨 III | Houston, TX | 2024. 8. 5. | 2024. 9. 2. | 인증됨 |
| $116,771 레벨 III | Wesley Chapel, FL | 2024. 7. 26. | 2024. 8. 30. | 인증됨 |
| $112,299 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2024. 7. 25. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| $111,010 레벨 III | Beachwood, OH | 2024. 7. 22. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| $127,878 레벨 III | Prosper, TX | 2024. 7. 22. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| $119,808 레벨 III | Sugarland, TX | 2024. 6. 20. | 2024. 6. 20. | 인증됨 |
| $113,422 레벨 III | San Antonio, TX | 2024. 6. 20. | 2024. 6. 20. | 인증됨 |
| $128,232 레벨 III | Charlotte, NC | 2024. 6. 5. | 2024. 11. 14. | 인증됨 |
| $94,211 | Sugarland, TX | 2024. 5. 23. | 2024. 5. 23. | 인증됨 |
| $105,851 레벨 III | St. Louis, MO | 2024. 4. 30. | 2024. 4. 30. | 인증됨 |
| $105,851 레벨 III | St. Louis, MO | 2024. 4. 30. | 2024. 4. 30. | 취소됨 |
| $91,941 | Richardson, TX | 2024. 4. 24. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Irving, TX | 2024. 4. 24. | 2024. 10. 20. | 인증됨 |
| $138,840 레벨 III | Folsom, CA | 2024. 4. 24. | 2024. 10. 20. | 인증됨 |
| $98,817 | Loganville, GA | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 12. | 인증됨 |
| $108,015 | Ashburn, VA | 2024. 4. 10. | 2024. 4. 10. | 인증됨 |
| $108,015 | Ashburn, VA | 2024. 4. 10. | 2024. 4. 10. | 인증됨 |
| $91,941 | Plano, TX | 2024. 4. 8. | 2024. 4. 8. | 인증됨 |
| $108,077 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2024. 4. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $91,941 | Richardson, TX | 2024. 4. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $91,941 | Plano, TX | 2024. 4. 1. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $91,941 | Plano, TX | 2024. 4. 1. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $97,198 레벨 III | Canton, OH | 2024. 3. 22. | 2024. 3. 22. | 인증됨 |
| $102,190 레벨 III | Verona, WI | 2024. 3. 22. | 2024. 3. 22. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Aubrey, TX | 2024. 2. 12. | 2024. 8. 12. | 인증됨 |
| $98,817 | Suwanee, GA | 2024. 2. 8. | 2024. 8. 6. | 인증됨 |
| $98,817 | Suwanee, GA | 2024. 2. 8. | 2024. 8. 5. | 취소됨 |
| $114,306 | Cambridge, MA | 2024. 1. 30. | 2024. 7. 31. | 인증됨 |
| $114,306 | Shrewsbury, MA | 2024. 1. 30. | 2024. 7. 31. | 인증됨 |
| $99,339 | Richardson, TX | 2024. 1. 16. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| $108,077 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2024. 1. 16. | 2024. 2. 5. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Plano, TX | 2024. 1. 5. | 2024. 1. 5. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Plano, TX | 2024. 1. 4. | 2024. 1. 4. | 인증됨 |
| $119,808 레벨 III | Houston, TX | 2024. 1. 4. | 2024. 1. 4. | 인증됨 |
| $105,851 레벨 III | Chesterfield, MO | 2023. 12. 15. | 2023. 12. 15. | 인증됨 |
| $105,851 레벨 III | Chesterfield, MO | 2023. 12. 15. | 2023. 12. 15. | 인증됨 |
| $105,851 레벨 III | Maryland Heights, MO | 2023. 12. 7. | 2024. 5. 21. | 인증됨 |
| $119,808 레벨 III | Katy, TX | 2023. 12. 4. | 2024. 6. 4. | 인증됨 |
| $119,808 레벨 III | Katy, TX | 2023. 12. 4. | 2024. 6. 4. | 취소됨 |
| $101,504 | Troy, MI | 2023. 11. 21. | 2024. 5. 15. | 인증됨 |
| $84,170 | Troy, MI | 2023. 11. 21. | 2024. 5. 15. | 인증됨 |
| $137,506 | Clayton, CA | 2023. 11. 16. | 2024. 5. 17. | 인증됨 |
| $123,614 레벨 III | Downers Grove, IL | 2023. 11. 16. | 2024. 5. 17. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Celina, TX | 2023. 11. 7. | 2023. 11. 7. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Celina, TX | 2023. 11. 6. | 2023. 11. 6. | 인증됨 |
| $130,520 레벨 III | Lone Tree, CO | 2023. 11. 6. | 2023. 11. 6. | 인증됨 |
| $105,685 레벨 III | Greenfield, WI | 2023. 11. 6. | 2023. 11. 6. | 인증됨 |
| $119,808 파트타임 · 레벨 III | Houston, TX | 2023. 11. 6. | 2023. 11. 6. | 인증됨 |
| $118,165 레벨 III | Austin, TX | 2023. 11. 3. | 2023. 11. 3. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Celina, TX | 2023. 11. 1. | 2024. 2. 11. | 인증됨 |
| $117,437 레벨 III | Shoreview, MN | 2023. 10. 19. | 2024. 2. 2. | 인증됨 |
| $101,442 | Smyrna, GA | 2023. 10. 10. | 2023. 10. 10. | 인증됨 |
| $101,442 | Smyrna, GA | 2023. 10. 9. | 2023. 10. 9. | 취소됨 |
| $101,442 | Smyrna, GA | 2023. 10. 9. | 2023. 10. 9. | 취소됨 |
| $112,611 레벨 III | Mayfield Heights, OH | 2023. 10. 9. | 2023. 10. 9. | 인증됨 |
| $105,685 레벨 III | Milwaukee, WI | 2023. 10. 9. | 2023. 10. 9. | 인증됨 |
| $105,685 레벨 III | Oak Creek, WI | 2023. 10. 2. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $87,246 | Axis, AL | 2023. 9. 28. | 2023. 9. 28. | 인증됨 |
| $95,606 | Chester, VA | 2023. 9. 28. | 2023. 9. 28. | 인증됨 |
| $101,689 | Sugarland, TX | 2023. 9. 28. | 2023. 9. 28. | 인증됨 |
| $94,721 | Maryland Heights, MO | 2023. 9. 28. | 2023. 9. 28. | 인증됨 |
| $130,520 레벨 III | Englewood, CO | 2023. 9. 25. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| $123,614 레벨 III | Schaumburg, IL | 2023. 9. 20. | 2024. 1. 29. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Richardson, TX | 2023. 9. 19. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $138,027 | Richardson, TX | 2023. 9. 15. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $138,027 | Oakland, CA | 2023. 9. 14. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Richardson, TX | 2023. 9. 14. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $127,629 레벨 III | Garner, NC | 2023. 9. 14. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $99,549 레벨 III | Orrville, OH | 2023. 9. 14. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $101,442 | Atlanta, GA | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 14. | 인증됨 |
| $122,310 | Cambridge, MA | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 14. | 인증됨 |
| $120,349 | New York, NY | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 14. | 인증됨 |
| $100,617 | Richardson, TX | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 14. | 인증됨 |
| $117,437 레벨 III | Plymouth, MN | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 14. | 인증됨 |
| $99,549 레벨 III | Orrville, OH | 2023. 9. 14. | 2023. 9. 14. | 인증됨 |
| $117,437 레벨 III | Plymouth, MN | 2023. 9. 11. | 2023. 9. 11. | 인증됨 |
| $117,437 레벨 III | Plymouth, MN | 2023. 9. 11. | 2023. 9. 11. | 인증됨 |
| $101,171 레벨 III | Owatonna, MN | 2023. 9. 11. | 2023. 9. 11. | 인증됨 |
| $122,310 | Cambridge, MA | 2023. 9. 8. | 2023. 9. 8. | 인증됨 |
| $122,310 | Cambridge, MA | 2023. 9. 8. | 2023. 9. 8. | 취소됨 |
| $122,310 | Cambridge, MA | 2023. 9. 8. | 2023. 9. 8. | 인증됨 |
| $122,310 | Cambridge, MA | 2023. 9. 8. | 2023. 9. 8. | 인증됨 |
| $114,426 | Cambridge, MA | 2023. 9. 7. | 2023. 9. 7. | 인증됨 |
| $108,888 레벨 III | Union, KY | 2023. 9. 6. | 2023. 9. 6. | 인증됨 |
| $108,888 레벨 III | Union, KY | 2023. 9. 6. | 2023. 9. 6. | 인증됨 |
| $114,426 | Cambridge, MA | 2023. 9. 6. | 2023. 9. 6. | 인증됨 |
| $99,653 레벨 III | Mauldin, SC | 2023. 8. 31. | 2023. 8. 31. | 인증됨 |
| $117,437 레벨 III | Plymouth, MN | 2023. 8. 31. | 2023. 8. 31. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Coppell, TX | 2023. 8. 25. | 2024. 2. 11. | 인증됨 |
| $117,437 레벨 III | Golden Valley, MN | 2023. 8. 25. | 2024. 2. 11. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Coppell, TX | 2023. 8. 25. | 2024. 2. 11. | 취소됨 |
| $118,165 레벨 III | Cedar Park, TX | 2023. 8. 23. | 2023. 8. 23. | 인증됨 |
| $105,685 레벨 III | Oak Creek, WI | 2023. 8. 15. | 2023. 9. 18. | 인증됨 |
| $99,549 레벨 III | Orrville, OH | 2023. 8. 15. | 2024. 2. 6. | 인증됨 |
| $105,685 레벨 III | Oak Creek, WI | 2023. 8. 15. | 2023. 9. 4. | 인증됨 |
| $105,685 레벨 III | Oak Creek, WI | 2023. 8. 15. | 2023. 8. 15. | 인증됨 |
| $120,328 레벨 III | Coppell, TX | 2023. 8. 10. | 2023. 12. 4. | 취소됨 |
| $117,437 레벨 III | Golden Valley, MN | 2023. 8. 10. | 2023. 12. 4. | 취소됨 |
| $101,171 레벨 III | Owatonna, MN | 2023. 8. 8. | 2023. 8. 8. | 인증됨 |
| $117,437 레벨 III | Plymouth, MN | 2023. 8. 8. | 2023. 8. 8. | 인증됨 |
| $105,851 레벨 III | Manchester, MO | 2023. 8. 8. | 2023. 8. 8. | 인증됨 |
| $100,617 | Richardson, TX | 2023. 8. 2. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $99,540 | Atlanta, GA | 2023. 7. 31. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| $122,450 레벨 III | Atlanta, GA | 2023. 7. 31. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| $125,647 | New York, NY | 2023. 7. 27. | 2023. 7. 27. | 인증됨 |
| $107,411 레벨 III | South Lyon, MI | 2023. 7. 27. | 2023. 7. 27. | 인증됨 |
| $125,647 | New York, NY | 2023. 7. 21. | 2024. 1. 1. | 인증됨 |
| $107,411 레벨 III | South Lyon, MI | 2023. 7. 21. | 2024. 1. 1. | 인증됨 |
402개의 신청 중 최신 300개를 표시합니다.
모든 고용주의 Computer Software Engineer, Applications →
Fujitsu North America, Inc.의 다른 직무
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).