홈 › 고용주 › General Motors › Software Engineer
General Motors의 Software Engineer: H-1B 연봉
General Motors의 Software Engineer 직무에 대한 123건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $118,572; 중간 50% 구간 $107,942–$131,032.
신청서 (LCA)123
중위 제시 급여$118,572
급여 중간 구간$107,942–$131,032
10~90 백분위$101,412–$142,372
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 24 | $117,696 |
| 2024 회계연도 | 37 | $108,212 |
| 2025 회계연도 | 37 | $122,686 |
| 2026 회계연도 | 25 | $128,821 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $135,000 레벨 III | Milford, MI | 2026. 6. 9. | 2026. 7. 13. | 인증됨 |
| $180,000 레벨 IV | Warren, MI | 2026. 6. 1. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $119,844 레벨 II | Warren, MI | 2026. 5. 29. | 2026. 9. 13. | 인증됨 |
| $128,821 레벨 III | Warren, MI | 2026. 5. 5. | 2026. 8. 3. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 II | Milford, MI | 2026. 4. 28. | 2026. 6. 1. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Milford, MI | 2026. 4. 28. | 2026. 4. 28. | 인증됨 |
| $270,000 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 4. 21. | 인증됨 |
| $122,821 레벨 III | Warren, MI | 2026. 4. 15. | 2026. 8. 3. | 인증됨 |
| $140,512 레벨 IV | Warren, MI | 2026. 4. 1. | 2026. 9. 1. | 인증됨 |
| $110,317 레벨 II | Warren, MI | 2026. 3. 31. | 2026. 9. 2. | 인증됨 |
| $111,300 레벨 II | Milford, MI | 2026. 3. 27. | 2026. 9. 3. | 인증됨 |
| $111,300 레벨 II | Milford, MI | 2026. 3. 27. | 2026. 9. 3. | 인증됨 |
| $125,362 레벨 IV | Warren, MI | 2026. 3. 26. | 2026. 9. 7. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 III | Pontiac, MI | 2026. 3. 25. | 2026. 9. 2. | 인증됨 |
| $151,580 레벨 III | Austin, TX | 2026. 3. 18. | 2026. 8. 27. | 인증됨 |
| $200,000 레벨 IV | Mountain View, CA | 2026. 3. 11. | 2026. 8. 31. | 인증됨 |
| $128,821 레벨 III | Warren, MI | 2026. 3. 10. | 2026. 8. 3. | 인증됨 |
| $122,967 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 6. | 2026. 3. 6. | 인증됨 |
| $208,176 레벨 II | Mountain View, CA | 2026. 2. 27. | 2026. 8. 27. | 인증됨 |
| $138,486 레벨 IV | Warren, MI | 2026. 2. 5. | 2026. 5. 11. | 인증됨 |
| $123,346 레벨 II | Warren, MI | 2026. 1. 21. | 2026. 7. 10. | 인증됨 |
| $138,486 레벨 IV | Warren, MI | 2026. 1. 7. | 2026. 5. 25. | 인증됨 |
| $135,000 레벨 III | Milford, MI | 2025. 12. 16. | 2026. 2. 1. | 인증됨 |
| $114,466 레벨 II | Warren, MI | 2025. 12. 12. | 2026. 4. 19. | 인증됨 |
| $114,297 레벨 II | Warren, MI | 2025. 11. 14. | 2026. 1. 8. | 인증됨 |
| $122,686 레벨 II | Warren, MI | 2025. 9. 19. | 2026. 3. 10. | 인증됨 |
| $126,360 레벨 II | Warren, MI | 2025. 9. 11. | 2026. 3. 5. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 IV | Milford, MI | 2025. 8. 22. | 2025. 9. 15. | 인증됨 |
| $123,142 레벨 III | Warren, MI | 2025. 8. 14. | 2026. 1. 27. | 인증됨 |
| $263,000 | Mountain View, CA | 2025. 8. 12. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| $122,850 레벨 II | Milford, MI | 2025. 7. 23. | 2026. 1. 11. | 인증됨 |
| $141,370 레벨 II | Warren, MI | 2025. 7. 2. | 2025. 11. 14. | 인증됨 |
| $121,446 레벨 IV | Milford, MI | 2025. 6. 5. | 2025. 11. 5. | 인증됨 |
| $154,571 레벨 IV | Warren, MI | 2025. 5. 30. | 2025. 10. 3. | 인증됨 |
| $122,686 레벨 II | Warren, MI | 2025. 5. 22. | 2025. 11. 16. | 인증됨 |
| $117,000 레벨 II | Milford, MI | 2025. 5. 1. | 2025. 5. 22. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Milford, MI | 2025. 4. 22. | 2025. 5. 19. | 인증됨 |
| $179,245 레벨 IV | Warren, MI | 2025. 4. 16. | 2025. 9. 5. | 인증됨 |
| $122,686 레벨 III | Milford, MI | 2025. 4. 14. | 2025. 7. 25. | 인증됨 |
| $117,949 레벨 II | Warren, MI | 2025. 4. 14. | 2025. 10. 9. | 인증됨 |
| $117,835 레벨 II | Warren, MI | 2025. 4. 11. | 2025. 9. 26. | 인증됨 |
| $114,652 레벨 III | Warren, MI | 2025. 3. 17. | 2025. 8. 28. | 인증됨 |
| $142,623 레벨 IV | Warren, MI | 2025. 3. 14. | 2025. 7. 11. | 인증됨 |
| $106,088 레벨 IV | Milford, MI | 2025. 3. 7. | 2025. 6. 27. | 인증됨 |
| $151,379 레벨 IV | Warren, MI | 2025. 3. 4. | 2025. 6. 27. | 인증됨 |
| $123,191 레벨 III | Milford, MI | 2025. 2. 28. | 2025. 7. 11. | 인증됨 |
| $135,987 레벨 IV | Warren, MI | 2025. 2. 13. | 2025. 5. 5. | 인증됨 |
| $139,000 레벨 IV | Warren, MI | 2025. 2. 11. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $113,022 레벨 II | Warren, MI | 2025. 2. 10. | 2025. 5. 9. | 인증됨 |
| $120,241 레벨 III | Warren, MI | 2025. 1. 30. | 2025. 6. 13. | 인증됨 |
| $134,458 레벨 IV | Troy, MI | 2025. 1. 29. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $129,168 레벨 III | Warren, MI | 2025. 1. 6. | 2025. 5. 9. | 인증됨 |
| $139,259 레벨 IV | Warren, MI | 2025. 1. 6. | 2025. 6. 13. | 인증됨 |
| $107,640 레벨 II | Milford, MI | 2024. 12. 17. | 2025. 6. 13. | 인증됨 |
| $98,553 레벨 II | Milford, MI | 2024. 12. 11. | 2025. 3. 7. | 인증됨 |
| $107,124 레벨 II | Warren, MI | 2024. 12. 10. | 2025. 3. 22. | 인증됨 |
| $98,553 레벨 II | Milford, MI | 2024. 12. 5. | 2025. 3. 7. | 인증됨 |
| $115,211 레벨 III | Warren, MI | 2024. 11. 26. | 2025. 5. 9. | 인증됨 |
| $117,835 레벨 III | Warren, MI | 2024. 11. 6. | 2025. 4. 18. | 인증됨 |
| $126,942 레벨 II | Lomita, CA | 2024. 11. 5. | 2025. 1. 25. | 인증됨 |
| $113,022 레벨 II | Warren, MI | 2024. 10. 21. | 2025. 4. 4. | 인증됨 |
| $132,350 레벨 IV | Milford, MI | 2024. 10. 17. | 2024. 11. 1. | 인증됨 |
| $112,479 H-1B1 (싱가포르) · 레벨 II | Warren, MI | 2024. 9. 6. | 2025. 1. 10. | 인증됨 |
| $112,479 레벨 II | Warren, MI | 2024. 8. 27. | 2025. 1. 10. | 인증됨 |
| $104,819 레벨 II | Milford, MI | 2024. 8. 23. | 2025. 1. 19. | 인증됨 |
| $103,909 레벨 II | Milford, MI | 2024. 8. 21. | 2025. 1. 10. | 인증됨 |
| $108,887 레벨 II | Milford, MI | 2024. 8. 16. | 2024. 11. 5. | 인증됨 |
| $113,850 레벨 II | Warren, MI | 2024. 8. 12. | 2025. 1. 24. | 인증됨 |
| $107,640 레벨 II | Warren, MI | 2024. 7. 30. | 2024. 11. 10. | 인증됨 |
| $108,675 레벨 II | Warren, MI | 2024. 7. 26. | 2024. 11. 15. | 인증됨 |
| $108,887 레벨 II | Milford, MI | 2024. 7. 26. | 2024. 11. 5. | 인증됨 |
| $130,894 | San Jose, CA | 2024. 7. 25. | 2024. 8. 25. | 인증됨 |
| $109,922 레벨 I | San Diego, CA | 2024. 7. 22. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $114,098 레벨 II | Warren, MI | 2024. 7. 17. | 2024. 9. 13. | 인증됨 |
| $105,028 레벨 I | San Diego, CA | 2024. 7. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,923 레벨 II | Warren, MI | 2024. 7. 10. | 2024. 10. 11. | 인증됨 |
| $105,923 레벨 II | Warren, MI | 2024. 7. 10. | 2024. 10. 11. | 인증됨 |
| $113,022 레벨 II | Milford, MI | 2024. 7. 1. | 2024. 8. 1. | 인증됨 |
| $104,949 레벨 II | Milford, MI | 2024. 6. 24. | 2024. 11. 14. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Warren, MI | 2024. 6. 4. | 2024. 7. 19. | 인증됨 |
| $123,845 레벨 III | Austin, TX | 2024. 6. 3. | 2024. 9. 8. | 인증됨 |
| $97,551 레벨 II | Milford, MI | 2024. 5. 14. | 2024. 9. 13. | 인증됨 |
| $101,347 레벨 II | Milford, MI | 2024. 5. 9. | 2024. 8. 8. | 인증됨 |
| $107,366 레벨 II | Warren, MI | 2024. 5. 7. | 2024. 9. 13. | 인증됨 |
| $131,170 레벨 IV | Milford, MI | 2024. 4. 25. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $180,000 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 24. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $114,174 레벨 III | Milford, MI | 2024. 4. 10. | 2024. 7. 19. | 인증됨 |
| $108,212 레벨 II | Milford, MI | 2024. 4. 10. | 2024. 8. 9. | 인증됨 |
| $105,923 레벨 II | Milford, MI | 2024. 4. 9. | 2024. 7. 19. | 인증됨 |
| $160,000 레벨 II | Seattle, WA | 2024. 3. 22. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| $107,671 레벨 III | Milford, MI | 2024. 2. 28. | 2024. 5. 10. | 인증됨 |
| $133,256 레벨 IV | Milford, MI | 2024. 1. 16. | 2024. 3. 17. | 인증됨 |
| $100,116 레벨 I | Warren, MI | 2023. 12. 11. | 2023. 12. 20. | 인증됨 |
| $107,671 레벨 III | Milford, MI | 2023. 11. 21. | 2024. 5. 10. | 인증됨 |
| $101,846 레벨 II | Milford, MI | 2023. 11. 13. | 2023. 11. 15. | 인증됨 |
| $118,572 레벨 IV | Milford, MI | 2023. 11. 13. | 2023. 11. 13. | 인증됨 |
| $100,116 레벨 I | Warren, MI | 2023. 11. 13. | 2023. 11. 13. | 인증됨 |
| $107,100 레벨 II | Milford, MI | 2023. 11. 9. | 2024. 1. 10. | 인증됨 |
| $101,275 레벨 I | Milford, MI | 2023. 10. 25. | 2023. 11. 3. | 인증됨 |
| $132,526 레벨 II | Warren, MI | 2023. 8. 24. | 2023. 9. 13. | 인증됨 |
| $113,786 | Milford, MI | 2023. 8. 18. | 2023. 9. 7. | 인증됨 |
| $113,786 레벨 IV | Milford, MI | 2023. 8. 15. | 2024. 1. 4. | 인증됨 |
| $100,105 레벨 I | Milford, MI | 2023. 8. 14. | 2023. 8. 28. | 인증됨 |
| $133,256 레벨 IV | Milford, MI | 2023. 8. 2. | 2023. 12. 31. | 인증됨 |
| $117,266 레벨 IV | Milford, MI | 2023. 5. 24. | 2023. 11. 16. | 인증됨 |
| $124,696 레벨 IV | Milford, MI | 2023. 5. 17. | 2023. 6. 26. | 인증됨 |
| $99,930 레벨 II | Milford, MI | 2023. 4. 25. | 2023. 8. 3. | 인증됨 |
| $95,004 레벨 II | Warren, MI | 2023. 4. 13. | 2023. 8. 3. | 인증됨 |
| $97,920 레벨 II | Milford, MI | 2023. 3. 8. | 2023. 4. 16. | 인증됨 |
| $91,685 레벨 II | Milford, MI | 2023. 2. 28. | 2023. 8. 3. | 인증됨 |
| $118,125 레벨 IV | Warren, MI | 2023. 2. 15. | 2023. 8. 14. | 인증됨 |
| $113,588 레벨 II | Warren, MI | 2023. 2. 9. | 2023. 8. 2. | 인증됨 |
| $101,670 레벨 II | Milford, MI | 2023. 1. 19. | 2023. 5. 18. | 인증됨 |
| $93,540 레벨 II | Milford, MI | 2023. 1. 19. | 2023. 5. 1. | 인증됨 |
| $146,000 레벨 II | Warren, MI | 2023. 1. 11. | 2023. 7. 13. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Warren, MI | 2023. 1. 3. | 2023. 2. 6. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Warren, MI | 2022. 12. 12. | 2023. 2. 6. | 인증됨 |
| $103,020 레벨 II | Lewis Center, OH | 2022. 11. 22. | 2022. 12. 5. | 인증됨 |
| $123,600 레벨 II | Warren, MI | 2022. 11. 16. | 2022. 12. 20. | 인증됨 |
| $128,297 레벨 II | Milford, MI | 2022. 11. 16. | 2023. 5. 1. | 인증됨 |
| $130,766 레벨 II | Warren, MI | 2022. 11. 10. | 2023. 4. 3. | 인증됨 |
| $135,000 레벨 II | Warren, MI | 2022. 10. 26. | 2023. 1. 9. | 인증됨 |
| $118,829 레벨 IV | Warren, MI | 2022. 10. 20. | 2022. 11. 7. | 인증됨 |
General Motors의 다른 직무
- Senior Software Engineer$145,754
- Design Release Engineer$121,356
- Senior Systems Engineer$140,354
- Senior Design Release Engineer$128,064
- Staff Software Engineer$220,000
- Senior Quality Engineer$136,180
- Controller Integration Engineer$109,265
- Controls Design Engineer$106,559
- Senior Researcher$132,985
- Researcher$113,850
- Treasury Associate$126,875
- Senior Embedded Software Engineer$155,000
- Senior Hardware Engineer$138,719
- Manufacturing Controls Engineer$127,300
- Process Controls Engineer$111,384
- Controls System Engineer$122,021
- Cost Engineer$124,011
- Simulation Integration Engineer$110,244
- Senior Controller Integration Engineer$138,840
- Software Developer$118,408
- Java Developer$120,000
- Senior Product Manager$138,586
- Software Engineering$138,796
- Engineering Group Manager$156,757
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).