홈 › 고용주 › GN Hearing Care Corporation
GN Hearing Care Corporation: H-1B 급여 및 후원
GN Hearing Care Corporation은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 13개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 12. 제시된 급여의 중위값: $113,432.
신청서 (LCA)13
인증됨12
고용주 주소Bloomington, MN
H-1B 의존 고용주아니요
중위 제시 급여$113,432
급여 중간 구간$98,219–$125,127
10~90 백분위$82,179–$146,412
GN Hearing Care Corporation은 H-1B 비자를 후원하나요?
GN Hearing Care Corporation은 회계연도 2023–2026 동안 13개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 5. 18.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 2 | $114,618 |
| Senior Research Scientist, HCI | 1 | $112,247 |
| Senior Quality Engineer | 1 | $105,000 |
| Associate Manufacturing Engineer | 1 | $74,000 |
| Software Engineer (DevOps) | 1 | $103,028 |
| Regional Supply Planner | 1 | $83,791 |
| Technical Product Owner | 1 | $121,540 |
| Sr. Software Engineer | 1 | $125,508 |
| Product Definition Manager | 1 | $148,735 |
| Sr. Manager, Accounts & Operations | 1 | $125,000 |
| Senior FPGA Design Engineer | 1 | $185,658 |
| Manufacturing Engineer - Design & Transfer | 1 | $82,000 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 1 | $112,247 |
| 2024 회계연도 | 5 | $104,014 |
| 2025 회계연도 | 3 | $121,540 |
| 2026 회계연도 | 4 | $136,868 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
직종
- Industrial Engineers4
- Software Developers3
- Logisticians2
- Software Developers, Applications1
- Computer Systems Analysts1
- Computer and Information Systems Managers1
- Computer Hardware Engineers1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manufacturing Engineer - Design & Transfer | $82,000 레벨 I | Shakopee, MN | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Senior FPGA Design Engineer | $185,658 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 4. 9. | 2026. 8. 21. | 인증됨 |
| Sr. Manager, Accounts & Operations | $125,000 레벨 IV | Lowell, MA | 2026. 1. 12. | 2026. 1. 15. | 인증됨 |
| Product Definition Manager | $148,735 레벨 II | Glenview, IL | 2026. 1. 5. | 2026. 1. 16. | 인증됨 |
| Regional Supply Planner | $83,791 레벨 II | Durham, NC | 2025. 5. 19. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Technical Product Owner | $121,540 | Glenview, IL | 2025. 5. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $125,508 | Glenview, IL | 2025. 5. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $114,618 레벨 II | Burlington, IA | 2024. 6. 25. | 2024. 6. 28. | 인증됨 |
| Software Engineer | $114,618 레벨 II | Burlington, IA | 2024. 6. 24. | 2024. 6. 28. | 취소됨 |
| Associate Manufacturing Engineer | $74,000 레벨 I | Bloomington, MN | 2023. 9. 28. | 2023. 10. 30. | 인증됨 |
| Senior Quality Engineer | $105,000 레벨 II | Bloomington, MN | 2023. 9. 27. | 2023. 10. 9. | 인증 후 취소됨 |
| Senior Research Scientist, HCI | $112,247 레벨 II | Glenview, IL | 2023. 3. 13. | 2023. 3. 31. | 인증됨 |
| Software Engineer (DevOps) | $103,028 레벨 I | Glenview, IL | 2022. 6. 22. | 2022. 9. 12. | 인증 후 취소됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).